Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5551 261527

Текущий рейтинг:
#3357 в Романтическая эротика
#4568 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 15:11:52

Спасибо, Наталья! С завершением ещё одного прекрасного романа!) Захар нормальный мужик, хочется и для него счастья! Жду ваши новые романы!

avatar
04.12.2020, 10:29:49

Не ошиблась я в оценке Захара-он замечательный! Какой он умница! И все он правильно сказал . И сделал, тогда, в прошлом , и сейчас. Правильно и вовремя. Вот хочется, если честно, чтобы все между мужчинами было по-человечески, чтобы не только общались вынужденно из-за Насти, но и просто по-дружески. Все-же, Антону не помешает поучиться у Захара сдержанности и некоей разумности, что ли. А в жизнь Захара не помешает привнести немного эмоций .И у всех наших героев будет жизненный баланс.

avatar
03.12.2020, 09:29:32

Не скажу что Захар плох, он конечно для себя много чего сделал,но в нужный момент он сильно ей помог.

avatar
04.12.2020, 09:39:19

я прямо зауважала Доронина,ему тоже хочется счастья ,хороший мужик.Ну а парочка голубков разберется поди теперь то в своих ошибках и не будет больше совершать такие ошибки

avatar
04.12.2020, 09:39:50

хмм..Захар приятно удивил! не стал палки в колеса вставлять! кусок от Захара жду! интересно!
Антошик тоже молодец! понимает, что Захар был эти годом отцом!
огромное спасибочки!

Мне Захар понравился, красиво поступил! Не каждый способен общаться с чужим ребёнком и продолжать быть ему отцом)

Хоть главный герой у нас Антон...но Захар красава....красиво отпустил,и с Антоном общий язык нашли...даже Аверин утихомирил свою горячность в общении с ним)))
Ну а с дочкой..думаю родная кровь поможет)))
Наташенька,браво!!!! Всё очень красиво!!!!(это у меня сегодня ключевое слово)))пыс)))

avatar
04.12.2020, 10:32:01

Spasibo moya xoroshaya ❤❤❤

avatar
04.12.2020, 10:55:45

Никого не хочу обидеть. Но Захар мужик с большой буквы. Смог отпустить. Надеюсь будет история про него. Найдётся та ради, которой эмоции будут выливаться через край. Спасибо за проду)))

avatar
04.12.2020, 11:14:32

Рада за Тату и Антона! Но Захар здравый и разумный мужчина, прям хочется счастья для него и , конечно, историю о нём!! Наталья, СПАСИБО!!!

avatar
04.12.2020, 11:20:02

Тане нужны эмоции, шквал, ураган, цунами их может дать только Антон, а он со своей стороны сделает всё, что она их получала, и не когда он не потеряет свою семью, сделает, чтобы доказать это во первых себе... Захар очень интересный персонаж он состоит из своих правил, устоев, заключений, но не нашёл ещё ту половинку, которая поломает всю его цепочку правил... Спасибо, Наташа.

avatar
04.12.2020, 11:24:37

Хоть Захар так пренебрежительно и высказался о эмоциях, но не думаю, что ему сейчас легко, в глубине души он уже переломал руки и ноги Антону и всю мебель в квартире))! Просто он умеет быть хладнокровным и поэтому настолько успешен!
Разговор у мужчин получился совсем не простой, но абсолютно правильный, да и всё наконец встало на свои места!!!
Благодарю, Наташенька ❤️ от всего сердца!!!!!! Очень жду эпилога и что ещё хочет сказать Захар)!!

avatar
04.12.2020, 12:55:39

Книга просто замечательная))) Наташа, а про Захара отдельная книга будет? Очень интересно почитать...)))

avatar
03.12.2020, 10:08:32

Наталья, огромное спасибо! Очень страстно все у них! Ну, реально, они не могут друг без друга и постоянно будут жить как на вулкане. Сложная ситуация с Нюсей, потому что ей тяжело будет принять , понять и осознать. Захар - вот это мужчина!
Я не представляю, какие у него тараканы появляться после этой ситуации, и как будет нелегко девушки с ним, которая постарается взять такую не преступную скалу! (Это я про Захара, как главного героя новой книги)

Какой он эмоциональный! Вулкан. Вдруг что сразу магмой брызгается! Я вот думаю, неужели Захар так просто ее отпустил?хотя.....
Автор спасибо!

avatar
03.12.2020, 09:50:48

Захар понравился ) хороший же))

avatar
03.12.2020, 09:57:35

Как все не просто.... Но потихоньку встанет на свои места... Аверин терпения и понимания, не спешить и как сказала Тата, не сломать их снова ведь теперь есть дети. Спасибо)))

avatar
03.12.2020, 10:05:41

вот и узнал всю правду Тоха! теперь надо как то и Татку забрать и дочку! интересно как Захар себя поведет! все таки Нюсю он мне кажется любит! 4 года почти отцом был!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
03.12.2020, 10:07:10

очень переживательная глава. Аверину нужно взрослеть, а Костюму респект и уважение. Героине Сил, будет нелегко.

Видимо мы на финишной прямой к счастью!)