Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5551 261520

Текущий рейтинг:
#3352 в Романтическая эротика
#4565 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 20:33:06

Ох, Наталья, какая эмоциональная классная история! Начала читать "забери мою душу" и захотелось узнать предысторию Захара. Теперь буду внимательно за ним следить в следующей книге. Интересный он, конечно, только ему в жизни чего то не хватает. Может быть самой жизни?))) Аверин сногсшибателен в своей страсти и обезоруживающем эгоизме. Сочувствую Тате, она будет счастлива только до тех пор, пока он будет хотеть играть в эту игру. Прав был Захар, снова на те же грабли. Но, как говорится, "суженого, конём не обьедешь". Спасибо, уважаемый автор! Рада, что познакомилась с Вашими книгами❤️

avatar
19.01.2021, 06:21:21

Обожаю этого автора! Эта книга тоже понравилась!

avatar
18.01.2021, 22:25:42

Большущее, прибольшущее спасибо за очень интересную историю.

avatar
17.01.2021, 16:08:35

Страстная любовь, которая разрушает все перед собой и от которой не уйти.❤️

avatar
09.01.2021, 11:38:35

Спасибо за роман. А насчёт бесплодия это бабушка на двое сказала. Это желание должно быть обоюдным. А у них его не было. И он не хотел ни она не хотела. У меня подруга прожила с мужем 15 лет и куда только не ходили по врачам. Им говорили вы здоровые будут. Пока он не загулял. На стороне родился сын. Он ушел к той. Она через год тоже вышла замуж и родила двоих один за одним там уже время поджимало. Успехов вам и вдохновения.

avatar
24.12.2020, 19:12:04

Мне Захар понравился больше, чем главный герой. Жду продолжение)

Нет, не понимаю я Тани! Хотя у каждого свои тараканы. Взрослых людей не переделать, а она второй раз в ту же реку...но это её жизнь...
Захара хочу!!!!! Очень жду. Удачи!

avatar
12.12.2020, 18:29:20

Спасибо Наталья за еще один качественный роман❤Как всегда на высоте,с удовольствием прочитала,спасибо❤❤❤

avatar
10.12.2020, 13:54:54

Наталья, благодарю за еще одну замечательную историю, Все ваши книги это нечто)))))))))Просто нет слов чтобы высказать свои эмоции после прочтения каждой вашей книги.Низкий вам поклон.желаю вам от чистого сердца, здоровья, успехов и вдохновения))))))))И да, с нетерпением буду ждать историю про Захара)))))Он тоже заслуживает свое счастье))и сообщите пожалуйста, когда можно будет скачать))))

avatar
09.12.2020, 22:47:54

Большое спасибо за такую эмоциональную и горячую историю! Очень ждём роман про Захара! Думаю будет интересно читать про такого сухарика! ))

а очень хотелось(

упс, не срослось(

avatar
07.12.2020, 18:46:02

Наташенька, как всегда книга безумно интересная, до мурашек, как я обожаю твои шедевры, твоих этих наглых, властных, сильных мужиков..... спасибо огромное.... жду теперь историю про Доронина.

avatar
07.12.2020, 14:28:15

Спасибо за книгу! Интересно прочитать про Захара, возможно он и не бесплоден? Просто у него не было Эли?!

avatar
06.12.2020, 00:09:03

Спасибо за книгу. До новых встреч! Жду историю Доронина!

avatar
05.12.2020, 17:58:39

Наточка, дорогая, спасибо огромное! Аж не верится, что уже конец. Все прекрасно, замечательно!
Жду историю про Захара. Интересный персонаж и заслуживающий свое счастье.

avatar
05.12.2020, 15:41:21

Спасибочки большое за интересный роман)))

avatar
05.12.2020, 12:22:33

Спасибо ! Я до сих пор под впечатлением! С каждой книгой всё больше и больше влюбляюсь)))) и как же я обожаю мужиков Шагаевой , наверное потому что узнаю своего ))) Спасибо Наташа

avatar
05.12.2020, 08:21:25

Наташа, дорогая, спасибо огромное за эту прекрасную историю любви! Все твои истории замечательные, очень жизненные, и не похожи друг на друга! Тем и интереснее читать! Всегда такие неожиданные повороты и сложности, которые герои пусть не сразу, но преодолевают. Судьба предоставила Антону шанс стать счастливым и сделать счастливой свою любимую женщину и он не упустил его. Они с Таней счастливы своей любовью, своей дочкой Нюсей и вторым ребёнком, который у них скоро появится.
Очень понравился фрагмент нового романа о Захаре. Уверена, что он будет не менее захватывающим, как и все твои истории.
Наташа, желаю тебе счастья, любви и неиссякаемого, творческого вдохновения!

avatar
05.12.2020, 00:52:26

Спасибо, Наташа! Хорошая жизненная история получилась и герои такие живые, настоящие. Удачи вам и вдохновения)