https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3359 в Романтическая эротика
#4562 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, блин, на положительный исход их встречи, после увиденного, рассчитывать не стоит...
Честно говоря, мне не нравятся главы от лица Захара. Послушать его один раз было вполне достаточно, но теперь создаётся впечатление перетягивания одеяла. Как будто его история в истории Таты и Антона. Его становится жалко, ему хочется сострадать, понимать и тд. Я понимаю, что он не есть зло. Но все же хотелось бы большего сосредоточения на чувствах и эмоциях наших главных героев. Видеть тот же романтический ужин не глазами Захара, а глазами Татьяны. Очень нравится эта история, и история Захара в следующей книге вызывает интерес, но не хотелось бы этого смешения, и глав сразу от лица трёх героев
И Антон снова не узнает что у него есть и будет продолжение ? Тату все и так устраивает , а Захар сможет воспитать еще одного чужого ребёнка как своего ?
Спасибо!
Ну надеюсь Захар именно тот мужчина, который произвёл первое положительное впечатление о себе. И таковым останется, отпустит её без боя и обид. Не хочется в нем разочаровываться. Спасибо))
огооо! вот так новость! у Антошика прям прямое попадание!))
интересно, что Захар скажет!!!
опять дите и не от него!
спасибочки большое!
Zaxar otpusti Tatu ona ne tvoya sudiba interesno a gde Anton ? Spasibo Milaya Nataliya za glavu udachi rodnaya ❤❤❤
когда выйдет продолжение. и с кем Татьяна останется.
Наташа, спасибо! Надо же как бывает! Уже второй раз, расставаясь с Антоном, Таня остаётся беременной! Как будто сама судьба старается вновь столкнуть их. Ведь и в самом деле есть причина! Несмотря ни на что, Антон как отец имеет право узнать о дочери. А тут уже и второй ребёнок будет. Как-то это несправедливо по отношению к нему. И всё же почему они расстались? За что его не смогла простить Таня? А Захара можно конечно понять, но что интересно он сейчас предложит Тане? Надеюсь, что не аборт! Но если и согласится на то, чтобы оставить ребёнка, наверняка опять, чтобы Антон ничего не узнал! Но Захар поступает нечестно, выставляя Антона в неприглядном свете.
Вот как бывает, это прям судьба быть Антону и Тане вместе. Главное что бы Захар адекватно поступил, если Тата попросит уйти.
Ната, спасибо!
С ума сойти!Два джокера на руках-два ребенка!Вот это плодородный Антошка,нечего сказать..В предыдущей главе жалела Аверина,а сейчас в этой ситуации мне жаль Захара..Да,он неидеальный в своей идеальности(он просто не нашел ту,которая его изменит),но два ребенка,которые не его-это дабл трабл)))
одного ребенка скрыла от отца ,неужели и второго ждет такая же участь или Захар будет настаивать на разводе.Вообще зачем он с ней живет,ведь совершенно равнодушен к ней. И все таки хотелось бы узнать,почему они развелись ,такая любовь и развод,должна быть веская причина ,чтобы уйти от мужа беременной
Спасибочки большое)
Какой у нас Антон щедрый на наследников)))!
Кто меха, драгоценности, машины, дома женщинам дарит, а этот - детей)))!
Пора Танечке избавиться от тяжести на сердце, ничего, что бы не сказал или пообещал сейчас Захар не будет для неё ценно, остался маленький шажок и всё встанет на свои места...
А Захару полезна эта ситуация, поможет понять, что всё предугадать, рассчитать, разложить по полочкам не возможно. В жизни часто бывает непредсказуемо)!
Спасибо большущее, Наточка❤️, мы уже Оксану "чинили"), теперь пришла очередь раненого мужчины Захара, да)!?
Аверин прям снайпер))))
Или голпикер)))
Сразу в цель)))
Захару только остаётся отпустить их с миром.. что ему стоит найти себе ещё одну жену))))
Наташенька спасибо огромное!!!!!
Вот это поворот, ох Антон ставил Тане засосы хотел обозначить свою территорию, а такое клеймо поставил на всю жизнь. Захар ну слишком ты правильный до тошноты ... но он достоин уважения , за то ,что воспитывает и любит чужого ребенка зная,что он не его.Спасибо,Наташа
Вселенная мудрее и честнее наших героев-она сама все расставила по местам, сопротивление лишь усугубит боль и все запутает еще больше. Чувства Тани к Захару больше похожи на благодарность. но они не могут составить основу семьи, когда в голове и сердце кипит любовь. А Захар заслуживает именно любви .Вот думается мне, что для Тани и Антона он станет купидоном, который вернет их друг другу. Тем более, что ожидается еще один ребенок от Аверина, молодец мужик-снайпер!
Ну, Антошка))) Нууууу меткий стрелок))))
Наташенька, спасибо большое Вам ещё за одну прекрасную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я тоже уже с нетерпением начинаю ждать полноценную историю Захара... Очень интересно какая девочка его мир вывернет на изнанку ...) Мне не жалко Захара. Вообще не жалею мужчин. Захар мудр и грамотен в психологии и настраивание инструмента -женщина) Тата ему нужна для целостности натуры и разделения одной жизни от другой. Но , что поделать если тут Аверин со своей любовью. Не верю, что Антон сдался , он тихо где-то-то умирает(( Ведь Тата его попросила -« Оставь если любишь» . Он и отошёл.... Всё будет у всех хорошо. Доронин мужик умный ... второй ребёнок уж точно будет воспитывать родным отцом и матерью.) Замечательна, проникновенная история. С такими интересными , непростыми героями. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Получаю огромное удовольствие от книги.
А от Захара не может быть ребенка , я что-то пропустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена