Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5553 261534

Текущий рейтинг:
#3359 в Романтическая эротика
#4562 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, блин, на положительный исход их встречи, после увиденного, рассчитывать не стоит...

avatar
21.11.2020, 11:58:12

Честно говоря, мне не нравятся главы от лица Захара. Послушать его один раз было вполне достаточно, но теперь создаётся впечатление перетягивания одеяла. Как будто его история в истории Таты и Антона. Его становится жалко, ему хочется сострадать, понимать и тд. Я понимаю, что он не есть зло. Но все же хотелось бы большего сосредоточения на чувствах и эмоциях наших главных героев. Видеть тот же романтический ужин не глазами Захара, а глазами Татьяны. Очень нравится эта история, и история Захара в следующей книге вызывает интерес, но не хотелось бы этого смешения, и глав сразу от лица трёх героев

avatar
23.11.2020, 15:25:04

И Антон снова не узнает что у него есть и будет продолжение ? Тату все и так устраивает , а Захар сможет воспитать еще одного чужого ребёнка как своего ?
Спасибо!

Ну надеюсь Захар именно тот мужчина, который произвёл первое положительное впечатление о себе. И таковым останется, отпустит её без боя и обид. Не хочется в нем разочаровываться. Спасибо))

avatar
23.11.2020, 15:29:21

огооо! вот так новость! у Антошика прям прямое попадание!))
интересно, что Захар скажет!!!
опять дите и не от него!
спасибочки большое!

avatar
23.11.2020, 15:38:15

Zaxar otpusti Tatu ona ne tvoya sudiba interesno a gde Anton ? Spasibo Milaya Nataliya za glavu udachi rodnaya ❤❤❤

когда выйдет продолжение. и с кем Татьяна останется.

avatar
23.11.2020, 17:17:39

Наташа, спасибо! Надо же как бывает! Уже второй раз, расставаясь с Антоном, Таня остаётся беременной! Как будто сама судьба старается вновь столкнуть их. Ведь и в самом деле есть причина! Несмотря ни на что, Антон как отец имеет право узнать о дочери. А тут уже и второй ребёнок будет. Как-то это несправедливо по отношению к нему. И всё же почему они расстались? За что его не смогла простить Таня? А Захара можно конечно понять, но что интересно он сейчас предложит Тане? Надеюсь, что не аборт! Но если и согласится на то, чтобы оставить ребёнка, наверняка опять, чтобы Антон ничего не узнал! Но Захар поступает нечестно, выставляя Антона в неприглядном свете.

avatar
23.11.2020, 17:44:07

Вот как бывает, это прям судьба быть Антону и Тане вместе. Главное что бы Захар адекватно поступил, если Тата попросит уйти.
Ната, спасибо!

avatar
23.11.2020, 18:03:02

С ума сойти!Два джокера на руках-два ребенка!Вот это плодородный Антошка,нечего сказать..В предыдущей главе жалела Аверина,а сейчас в этой ситуации мне жаль Захара..Да,он неидеальный в своей идеальности(он просто не нашел ту,которая его изменит),но два ребенка,которые не его-это дабл трабл)))

avatar
23.11.2020, 18:20:29

одного ребенка скрыла от отца ,неужели и второго ждет такая же участь или Захар будет настаивать на разводе.Вообще зачем он с ней живет,ведь совершенно равнодушен к ней. И все таки хотелось бы узнать,почему они развелись ,такая любовь и развод,должна быть веская причина ,чтобы уйти от мужа беременной

avatar
23.11.2020, 18:36:35

Спасибочки большое)

avatar
23.11.2020, 19:20:46

Какой у нас Антон щедрый на наследников)))!
Кто меха, драгоценности, машины, дома женщинам дарит, а этот - детей)))!
Пора Танечке избавиться от тяжести на сердце, ничего, что бы не сказал или пообещал сейчас Захар не будет для неё ценно, остался маленький шажок и всё встанет на свои места...
А Захару полезна эта ситуация, поможет понять, что всё предугадать, рассчитать, разложить по полочкам не возможно. В жизни часто бывает непредсказуемо)!
Спасибо большущее, Наточка❤️, мы уже Оксану "чинили"), теперь пришла очередь раненого мужчины Захара, да)!?

Аверин прям снайпер))))
Или голпикер)))
Сразу в цель)))
Захару только остаётся отпустить их с миром.. что ему стоит найти себе ещё одну жену))))
Наташенька спасибо огромное!!!!!

avatar
23.11.2020, 19:58:08

Вот это поворот, ох Антон ставил Тане засосы хотел обозначить свою территорию, а такое клеймо поставил на всю жизнь. Захар ну слишком ты правильный до тошноты ... но он достоин уважения , за то ,что воспитывает и любит чужого ребенка зная,что он не его.Спасибо,Наташа

avatar
23.11.2020, 20:01:49

Вселенная мудрее и честнее наших героев-она сама все расставила по местам, сопротивление лишь усугубит боль и все запутает еще больше. Чувства Тани к Захару больше похожи на благодарность. но они не могут составить основу семьи, когда в голове и сердце кипит любовь. А Захар заслуживает именно любви .Вот думается мне, что для Тани и Антона он станет купидоном, который вернет их друг другу. Тем более, что ожидается еще один ребенок от Аверина, молодец мужик-снайпер!

avatar
24.11.2020, 10:02:36

Ну, Антошка))) Нууууу меткий стрелок))))

avatar
23.11.2020, 23:15:51

Наташенька, спасибо большое Вам ещё за одну прекрасную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я тоже уже с нетерпением начинаю ждать полноценную историю Захара... Очень интересно какая девочка его мир вывернет на изнанку ...) Мне не жалко Захара. Вообще не жалею мужчин. Захар мудр и грамотен в психологии и настраивание инструмента -женщина) Тата ему нужна для целостности натуры и разделения одной жизни от другой. Но , что поделать если тут Аверин со своей любовью. Не верю, что Антон сдался , он тихо где-то-то умирает(( Ведь Тата его попросила -« Оставь если любишь» . Он и отошёл.... Всё будет у всех хорошо. Доронин мужик умный ... второй ребёнок уж точно будет воспитывать родным отцом и матерью.) Замечательна, проникновенная история. С такими интересными , непростыми героями. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду. Получаю огромное удовольствие от книги.

avatar
25.11.2020, 09:58:38

А от Захара не может быть ребенка , я что-то пропустила?