https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Романтическая эротика
#3277 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо! Вот какой-то Захар слишком рациональный и холодный! Для его работы в самый раз, но в обычной жизни такой человек как робот. Но почему он изменяет Тане? Выходит он и сам не любит её по-настоящему и обманывает её. А если бы она об этом узнала? Разве ей не больно было бы? Она же ему доверяла все эти годы! И всё-таки любящий мужчина не будет изменять своей женщине! Значит семья ему больше для престижа нужна, а сам он ублажается и добирает на стороне то, чего ему не хватает дома. Но почему он не пытался что-то изменить в сексуальных отношениях с Таней? И вообще рано или поздно она узнала бы о его изменах, так что их счастливая семья всего лишь иллюзия. Но сейчас он думаю не откажется помочь Антону. Но конечно на своих условиях! Ладно хоть Антону разрешили позвонить, а то бы совсем дело было плохо.
Так,если я правильно поняла,догадки подтвердились и Нюся у нас Аверина)))
Хоть бейте меня,не могу никак понять персонажа Захара?Неужели такая любовь,что готов простить измену?Как-то уж слишком без эмоций..Что-то здесь нечисто.
Все-таки ребенок Антона!
Мне кажется из этой ситуации выход один - уйти от Захара, развестись! Нельзя давать ложные надежды, когда нет уверенности, что ты сможешь справится со всем этим. Тем более, близость с Захаром никогда ей особого удовольствия не приносила, а теперь вообще .... это грязь.
По человечески Захара жалко, наверное, он очень любит ее, раз готов простить все это! Но будет ли он теперь таким покладистым и хорошим? Не проснется ли что-то в нем другое?
Но и к Антону нельзя возвращаться! Надо разобраться со своими чувствами и эмоциями! Надо принять ситуацию, нужно поставит точку сначала в одних отношениях, а затем начинать другие!
Неужели Захар ей простит этот эпизод, что-то не верится. Неужели так любит или его кара настигнет её и он скорее всего, что-то придумал. Я думаю Захар сейчас выяснит всю подноготную Антона и случай с дракой сыграет свою роль.
Надеюсь Антон сможет вернуть ее
У меня эмоции к Захару перескакивали от жалости и сочувствия, до возмущения и непонимания почему???
Кто ты, мужчина??? Соляной столб, эмоционально кастрированный, и от этого так стремящийся вновь сложить изо льда свою ВЕЧНОСТЬ, Кай????
Для какого такого красивого фасада тебе нужна эта женщина!??!! Или он считает, что достаточно гуманный в отношении неё, и тем более маленькой девочки, для которой папа первый пример мужчины, слепок, с которого она будет лепить и свои отношения.
Я не идеализирую Таню, она совсем не права была, когда вообще стала иметь какие то дела с Авериным! НО, есть одно большое жирное НО, многие из нас смогли бы устоять от чистых эмоций страсти, желания, болезненного обожания и восторга, которые дал ей Антон, и не потому ли Таня позволила себе всё, поскольку жить в тусклом, правильном и не любимом, но спокойном мире, это та ещё тошниловка?????
Огромнейшее Наточка ❤️, преогромнейшее спасибо тебе!!!!!!!!
Все таки дочь его , как я думала ! Муж какой то странный почему прощает , в чем его интерес , что так ее любит ?! Очень жду продолжения
Все-таки Нюся- Аверина, логично. Но! Я в полной растерянности-почему Захар прощает Таню и единственное условие, которое он ставит-это то, что Таня забывает об Антоне навсегда! Это такая любовь у него или что? Если судить по тому, что нам о нем известно, то он должен выгнать подгулявшую изменницу и забыть о ее существовании. А тут-я не буду давить и все наладится! У меня разрыв в сознании! Не могу понять его мотивации! И от этого безумно страшно за Таню, за Антона и за маленькую Нюсю ! Что их всех ждет? По-человечески Захара жаль-он все дал Татьяне как жене, принял ее ребенка как родного, а в ответ получил измену, обидно! Как в поговорке :,,Нашим салом, да по сусалам" Да, он суховат, не сладкоголосый соловей, но его поступки куда важнее и ценнее слов! И потом, Таня ведь все это знала, принимала сколько лет и ее все устраивало! Но как оказалось, любовь -ценнее и выше быта и комфорта! Или страсть куда предпочтительнее покоя! Сложный выбор перед нашими героями! А это Антон еще не знает, что между Таней и Захаром состоялся этот разговор! И он ничего не знает о дочери! Одним словом- впереди Армагеддон !
Ого, я в шоке от Захара или он действительно готов её простить, или ведёт какую-то понятную ему игру. Ох, берегись Тата, что будет, когда Антон узнает, чья Нюся дочь....
Захар известный адвокат, развод с Татьяной может круто подпортить его репутацию. Возможно и у Захара есть интрижки на стороне. С Авериным он расквитается, по-своему. "Костюм" ещё себя покажет!
значит ребенок Аверина! что то странно Захар ведет себя! готов простить и жить дальше! хмм...зачем ему это??? репутация!??? или что то еще???
жду дальше! спасибочки!
Наташа, спасибо! Неожиданное предложение от Захара..... Это же как надо любить Татьяну, если он идёт на такое! Видимо любовь к ней и страх её потерять гораздо сильнее, чем ревность. А ведь он явно всех на уши поставил, пока её искал И наверняка с ума сходил от ревности и чего только не передумал, пока Таня была у Антона. Наверняка ему было очень больно представлять любимую женщину в объятиях другого. Но честно, смутно верится в такое благородство и в то, что он ни разу потом бы её не попрекнул. Это надо быть таким сильным и мудрым... Даже не представляю, возможно ли это... И видимо Захар всё же чувствовал, что Таня не до конца отпустила ситуацию с Антоном.
Антону пора забить на все и в который раз попытаться начать новую жизнь...
А Тата так и продолжит свою придуманую идеальную сказку где у нее нет проблем и забот... Натрахалась всласть, будет что вспомнить холодными ночами , да и Захар еще одного воспитать сможет ....
А любовь ? Пройдёт наверное.
Спасибо.
Kakto vsyo eto situaciya ochen@ podazritelno so storoni advokata a dochka znachit ot Antona .Xatya bi vsyo bilo xorosho potom .Ogromnoe spasibo milaya Nataliya ❤❤❤
Вот это да ...он готов простить её....
Любит???
Если да ...то его ещё больше жалко...ведь всё равно у него нет шансов....
На Антоне наверное отыграется....
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
По хорошему, Тане надо сейчас уходить, побыть наедине, разобраться во всем, а то потом будет поздно и для кого то больно. А про дочь должна сказать, ведь Антон был ее муж и то что отец, обязан знать.
Наточка, спасибо!
Что это, Захар готов простить, потому что любит или что-то другое... он слишком стрессоустойчивый или за ночь , что искал Тату успел подумать и принят факт что жена изменила... дочь всё таки Антона, будет армагеддон когда он это узнает, спасибо, Наташа.
Знаем теперь точно чья Нюся дочь)))догадки были верными)))
Только вот Захар как-то странно отреагировал.. хотя..все может быть... И мы не знаем, что у Захара в голове творится)))
Мне кажется рано они списали со счетов её мужа, он ещё принесёт им неприятности
Вот такая она любовь больная, эгоистичная разрывает душу и сердце, спасибо, Наташа очень сильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена