https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2532 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Раззадорила Тата Антона, ох раззадорила.... Спасибо)
Наталья, будет ли сегодня прода?)
Мы расставались,чтобы не встречаться,из телефонов удаляя номера.
Клялись,что мы не будем возвращаться туда,где все сожгли почти дотла.
В объятиях чужих мужчин и женщин искали мы отчаянно тепла.
Судьба смеялась громко и зловеще и снова нас сводила как могла.
А мы опять с тобой не понимали,зачем нам эти встречи,для чего?
Pozdravlyayu milaya s podpiskoi jelayu mnogo prodaj i udachi. Skajite pojalusta budet promokod? Esli da pojalusta daite mne. Spasibo za vsyo zamechatelnaya istoriya ❤❤❤❤❤
Поздравляю с подпиской, Наташенька!!! Ох, как горячо!!! Спасибо огромное!!!
Тааак, что же там произошло- то?!!!!
Обида, ненависть и тд.. но тело, душу и сердце не обманешь..
Купила сразу, даже не читая, так как люблю ваши книги залпом полностью! Вот только как теперь вытерпеть и дождаться концовки ?
Это бешено!!!!! Всё настолько остро, на грани, чувственно, там в Тане столько страсти скопилось за четыре года, только тронь её Антон в нужных местах и полыхнет огнище)!!!
И ведь он, поросёнок такой, своего не упустит! А и правильно, моё должно быть моим, никакие Костюмы не встанут преградой...........кроме одной маленькой девочки.....
С подпиской, дорогая!!!!!! Благодарю от сердца Наташенька ❤️, главушка просто, аааааа)))!!!
Волк не когда не предаст свою волчицу, ради доступной собаки. Молодец Антон не повёлся на Марину, ну Таня тоже молодец играть умеет, что ж посмотрим будет ли продолжение, готова ли она сейчас... Спасибо, Наталья.
интересно, а она уже знает про Марину??? ведь та систер могла же рассказать! а Катя Татке!!
оох Антошик!! но от Костюма думаю ее надо забирать!
жду дальше! спасибочки!
Доплясалась Татка....
Наташенька спасибо ♥️♥️♥️
Наташа, спасибо! Ох, не зря Антон приехал в этот клуб! Он уверен в себе и пока всё идёт по его плану. Интуитивно он чувствует, что у Тани к нему не прошли чувства и если как говорится на старые дрожжи, то всё получится. Таня снова будет принадлежать ему. И хорошо, что эту назойливую Марину он поставил на место. Ошибкой было то, что он с ней раньше переспал. Кто знает, что на это скажет Таня, если узнает? Но опять же, какие тут могут быть претензии? Они давно не вместе и каждый живёт своей жизнью. И он сейчас не обязан хранить верность Тане. У неё есть муж и она тоже не живёт как монашка. Но если сейчас она изменит своему мужу, вся её налаженная жизнь может рассыпаться. Посмотрим, что дальше....
С подпиской❤
вот же Антошик гаденыш!)) решил вывести на эмоции!! интересно, что же там за обида у нее на него???
штош. посмотрим как Татка поведется на его игру!
спасибо большое!
На ревность конечно вывести можно, но нужно ли ей менять устоявшуюся жизнь и мужа с которым в принципе не плохо и есть дочь, которая любит папу, на человека который однажды предал и бросил. А Антон в её глазах как был бабником так и остался на данном этапе жизни. Придётся много усилий приложить чтобы она смогла поменять своё мнение о нем и снова доверилась.
Если чувства человека задеты, он может вести себя как маленький и делать что-то назло.Только не переигрывай Антошенька. Наталья, спасибо.
Ogromnoe spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤❤
Ну Аверин, стратег ты наш доморощенный)), правильно время выбрал, на пьяненькую голову легче оборону Тани расшатывать. Потом она снова закроется, оденет броню и маски, образ жены Костюма((.
Главное палку не перегнуть, ноги вытирать об себя она ему тоже не позволит, надеюсь, сейчас подходящий момент будет для разговора по душам))!!
Спасибо большое, Наточка❤️❤️❤️, хорошего дня!!!
Спасибо большое за продолжение! Ого как искрит то! ))
И всё то он подметил))) прыткий такой)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена