Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5553 261607

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской! Раззадорила Тата Антона, ох раззадорила.... Спасибо)

avatar
29.10.2020, 21:34:22

Наталья, будет ли сегодня прода?)

avatar
25.10.2020, 11:42:34

Мы расставались,чтобы не встречаться,из телефонов удаляя номера.
Клялись,что мы не будем возвращаться туда,где все сожгли почти дотла.
В объятиях чужих мужчин и женщин искали мы отчаянно тепла.
Судьба смеялась громко и зловеще и снова нас сводила как могла.
А мы опять с тобой не понимали,зачем нам эти встречи,для чего?

avatar
25.10.2020, 11:01:40

Pozdravlyayu milaya s podpiskoi jelayu mnogo prodaj i udachi. Skajite pojalusta budet promokod? Esli da pojalusta daite mne. Spasibo za vsyo zamechatelnaya istoriya ❤❤❤❤❤

Поздравляю с подпиской, Наташенька!!! Ох, как горячо!!! Спасибо огромное!!!

avatar
25.10.2020, 11:08:07

Тааак, что же там произошло- то?!!!!
Обида, ненависть и тд.. но тело, душу и сердце не обманешь..

avatar
25.10.2020, 11:10:15

Купила сразу, даже не читая, так как люблю ваши книги залпом полностью! Вот только как теперь вытерпеть и дождаться концовки ?

avatar
25.10.2020, 11:27:45

Это бешено!!!!! Всё настолько остро, на грани, чувственно, там в Тане столько страсти скопилось за четыре года, только тронь её Антон в нужных местах и полыхнет огнище)!!!
И ведь он, поросёнок такой, своего не упустит! А и правильно, моё должно быть моим, никакие Костюмы не встанут преградой...........кроме одной маленькой девочки.....
С подпиской, дорогая!!!!!! Благодарю от сердца Наташенька ❤️, главушка просто, аааааа)))!!!

avatar
25.10.2020, 12:01:34

Волк не когда не предаст свою волчицу, ради доступной собаки. Молодец Антон не повёлся на Марину, ну Таня тоже молодец играть умеет, что ж посмотрим будет ли продолжение, готова ли она сейчас... Спасибо, Наталья.

avatar
25.10.2020, 12:46:35

интересно, а она уже знает про Марину??? ведь та систер могла же рассказать! а Катя Татке!!
оох Антошик!! но от Костюма думаю ее надо забирать!
жду дальше! спасибочки!

Доплясалась Татка....
Наташенька спасибо ♥️♥️♥️

avatar
25.10.2020, 19:33:15

Наташа, спасибо! Ох, не зря Антон приехал в этот клуб! Он уверен в себе и пока всё идёт по его плану. Интуитивно он чувствует, что у Тани к нему не прошли чувства и если как говорится на старые дрожжи, то всё получится. Таня снова будет принадлежать ему. И хорошо, что эту назойливую Марину он поставил на место. Ошибкой было то, что он с ней раньше переспал. Кто знает, что на это скажет Таня, если узнает? Но опять же, какие тут могут быть претензии? Они давно не вместе и каждый живёт своей жизнью. И он сейчас не обязан хранить верность Тане. У неё есть муж и она тоже не живёт как монашка. Но если сейчас она изменит своему мужу, вся её налаженная жизнь может рассыпаться. Посмотрим, что дальше....

avatar
23.10.2020, 09:31:21

вот же Антошик гаденыш!)) решил вывести на эмоции!! интересно, что же там за обида у нее на него???
штош. посмотрим как Татка поведется на его игру!
спасибо большое!

На ревность конечно вывести можно, но нужно ли ей менять устоявшуюся жизнь и мужа с которым в принципе не плохо и есть дочь, которая любит папу, на человека который однажды предал и бросил. А Антон в её глазах как был бабником так и остался на данном этапе жизни. Придётся много усилий приложить чтобы она смогла поменять своё мнение о нем и снова доверилась.

avatar
23.10.2020, 09:48:54

Если чувства человека задеты, он может вести себя как маленький и делать что-то назло.Только не переигрывай Антошенька. Наталья, спасибо.

avatar
23.10.2020, 10:53:04

Ogromnoe spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2020, 12:36:27

Ну Аверин, стратег ты наш доморощенный)), правильно время выбрал, на пьяненькую голову легче оборону Тани расшатывать. Потом она снова закроется, оденет броню и маски, образ жены Костюма((.
Главное палку не перегнуть, ноги вытирать об себя она ему тоже не позволит, надеюсь, сейчас подходящий момент будет для разговора по душам))!!
Спасибо большое, Наточка❤️❤️❤️, хорошего дня!!!

avatar
23.10.2020, 12:43:14

Спасибо большое за продолжение! Ого как искрит то! ))

И всё то он подметил))) прыткий такой)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️