Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5553 261607

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 21:03:17

Аверин, Аверин, когда ты только успеваешь глупости совершать?! Приехал за Татой, а сам хороводишься с порно-актрисой! Вместо того, чтобы показать бывшей, что ты изменился-сплошной пацанский понт! Эх! :(

Видимо тут, при достаточном количестве спиртного, они наконец то и выяснят отношения. Что бы Таня не говорила, и как не сопротивлялась, то чувства ее к этому мужчине так и не прошли. Ну а для него это вообще болезнь и наваждение. Пора бы уже исправлять ситуацию. До сих пор задаюсь вопросом, что же Антон сделал четыре года назад? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.10.2020, 05:33:05

Наташа, спасибо! Антон в отчаянии, Тане удалось его задеть за живое. Обиделся.... Больно ему..... Но и её можно понять! Она защищает себя и свою устоявшуюся жизнь от Антона. Слишком хорошо его знает, чтобы ему снова довериться. А его опять понесло! Хочет вызвать её ревность, флиртуя с порноактрисой. Но это палка о двух концах. Вместо ревности он может вызвать у Тани только отвращение. Она и так о нём ужасного мнения, считает его бабником. Посмотрим, к чему приведёт его представление....

avatar
24.10.2020, 13:51:32

Когда ждать продолжение?

avatar
24.10.2020, 17:59:33

Не задевает ,а отталкивает. Если хочешь вернуть ,то никак не ревностью, она и так знает о твоей кобелинности

Подсознательно чувствует, что дочь то может быть его, а Таня пытается отгородиться и защитить её и себя. Спасибо)

avatar
21.10.2020, 09:05:22

Mojet bit@ doch@ Averina ? .Mojet v poliklinike on uznaet skolko Nyuske let ?Ogromnoe spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤❤

avatar
21.10.2020, 09:13:33

Мне тоже почему-то с первых глав показалось,что Нюся может быть дочерью Аверина.Может она на вид такая маленькая,что он подумал,что не его ребёнок.Не знаем еще пока,что привело к разрыву наших бывших,но сомневаюся,что Тата так быстро бы забыла Аверина и забеременела от Костюма..

avatar
21.10.2020, 09:56:30

Нюся то похоже ребенок Аверина

avatar
21.10.2020, 09:57:49

Я думаю, что скорее всего Нюся-дочь Антона))))

avatar
21.10.2020, 09:58:30

нервничает больно сильно Татка! понятно, что за ребенка переживает! но такое очучение, что девочка Антошика! бум посмотреть дальше!
спасибо огромное!

avatar
21.10.2020, 10:13:27

Да Тата)) Бойся, скоро Аверин прийдёт в состояние "здравого ума"... И догадаться будет не сложно... А Нюся к родному папе быстро привяжется и подружится?))

avatar
21.10.2020, 10:39:59

Как-то много нервов у Таты. Нет, конечно, мать нервничает-ребенок расшибся, но здесь еще присутствуют и другие эмоции-она не хочет , чтобы он общался с Нюсей. Почему? Вот ведь шикарный аргумент для Антона-видишь, у меня семья, муж, ребенок. Ему нужен его папа. А ты лезешь, путаешься под ногами, уходи и не беспокой меня. Но она ведет себя наоборот, отстраняет девочку, пытается отвлечь внимание мужчины от нее. Неспроста все это, что-то здесь не так.

Кода позвонили про малышку, почему-то подумала, что переливание крови понадобится и выяснится, что отец - Аверин
Вот такой у меня полёт фантазии))))

avatar
21.10.2020, 15:42:21

Спасибо большое за продолжение! Завлекательно!

avatar
21.10.2020, 18:44:28

Таня хранит маленький секрет под стопятьсот замками, а вот Аверин ключик к этому швейцарскому сейфу.... Боится она за девочку, если Антон так чувствует, значит точно кровь не вода))! Только я пока не вижу, что Татка сдает позиции, она тоже настроена решительно на сохранение семьи. Как Аверин надеется расшатать этот бастион, если только по кирпичику))!
Спасибо огромное, Наташенька❤️, хорошего настроения!!!

Очень интересно что произошло между ними в прошлом , такие эмоции и чувства и вопрос дочь его или нет ?! Очень интересно такие страсти

По любому девочка Аверина))))
Вот радости то будет)))
Антоха я на твоей стороне))))
Наташенька ♥️♥️♥️

avatar
22.10.2020, 02:55:52

Наташа, спасибо! Хорошо, что Антон был рядом с Таней и быстро отвёз её в детский сад, заодно и с дочкой познакомился. Мне очень хочется, чтобы Нюся была дочкой Антона, но если это и так, Таня сама ни за что не признается. А вот Захар почему-то ей не отозвался по телефону. В семье маленький ребёнок, мало ли что? Пусть даже он занят по работе, но выяснить, всё ли в порядке, на это же не надо много времени! Может Захар изменяет Тане и находился у любовницы? Таня же ему отказала в сексе утром, вот он и помчался к любовнице. А если так, то Антон его быстро вычислит. Он же решил вернуть Таню любой ценой!