Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5554 261607

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 17:26:58

класс

avatar
21.10.2020, 17:22:11

спасибо

avatar
19.10.2020, 09:06:12

Когда то своё не смог сохранить . Теперь приехал чужое рушить . Чисто мужской эгоизм . Хочу и хоть трава не расти .
Спасибо.

avatar
19.10.2020, 09:13:59

On prosto chustvuet Tatu vot eto i lyubov ...spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤Pozdravlyayu esho ras S Dnyom Rojdeniya jelayu krepkogo zdorovie shastie udachi mnogo vdoxnoveniya talantlivaya Nataliya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.10.2020, 10:29:03

нет Татка не оставит в покое точно!!
и муж ее не простой человек!! так вот просто ее не отпустит!
штош ты натворил то Антошик!???
спасибочки большое!

Анжела открыла охоту на Антошку и она тоже ещё та акула, нечего было флиртовать. Захар мужик не простой и мне показалось он любит Татьяну, но возможно и любовница есть и Антону стоит проследить за ним и сдать жене.

avatar
19.10.2020, 09:22:55

А надо ли останавливать, задай себе другой вопрос Таня? Тут все не так просто, если такие отношения у них с мужем... У Захара серьёзные клиенты, понятно каким методом он решает их проблемы на что угодно он может пойти за своё... Спасибо Наталья

avatar
19.10.2020, 12:42:46

Спасибочки большое)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начало интригующее !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2020, 14:04:35

Большое спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
19.10.2020, 14:46:26

Ей 19, он мерзавец...Как домашней девочке было не влюбиться в такого, убойное сочетание! Года прошли, жизненная ситуация изменилась.Только ни разлука не помогает, ни наличие нового мужчины . :( Все так же снятся его поцелуи, все так же хочет его рядом.

Неа, не оставит! Даже во сне преследует :)) Спасибо, Наталья!

avatar
19.10.2020, 15:04:51

А вот Захар скоро сложит два плюс два и сделает соответствующие выводы почему этот водитель так пялится на его жену , и тогда точно перестанет быть хорошим и удобным мужем...
А Тата уже пустила Аверина в свою постель , но пока только в снах...
Спасибо!

avatar
19.10.2020, 17:48:05

Наташа, спасибо! От всей души поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе счастья, любви, исполнения желаний и удачи! А ещё неиссякаемого, творческого вдохновения и море позитива в жизни!
Внезапное появление Антона в жизни Тани всколыхнуло все её чувства к нему, спрятанные в глубине души, а её спокойная и тщательно выстроенная жизнь после разрыва с ним, похоже закончилась.
Покоритель женских сердец Антон твёрдо настроен разрушить брак Тани с Захаром и вернуть её, и он не оставит сейчас её в покое до тех пор, пока не добьётся своего.
А Тане и правда есть чего бояться.... Слишком большую цену она когда-то заплатила за свою наивность и за любовь к Антону. Но как бы она не старалась его забыть, его поцелуи до сих пор преследуют её во сне. И как ей с этим дальше жить?


avatar
19.10.2020, 18:57:55

Эх, Татка, потеряла ты своё сердце три года назад, а его Аверин у себя спрятал и теперь вернулся, чтобы ты могла жить полной жизнью. Может Захар как адвокат и муж более успешный, но с такой философией жизни им точно с Таней не по пути, как бы она себя не обманывала. Со временем его цинизм будет причинять ей только боль.
Наташенька❤️, от души поздравляю с Днём рождения❤️ Такая красивая, добрая, сердечная, настоящая, пусть твоё сердечко не омрачится печалью, в глазах не будет место грусти, а каждый день будет успешным и счастливым!!! Твори, люби, дерзай❤️

Конечно не оставит он тебя Таточка...
Мерзавец))))
Наташенька ♥️♥️♥️

Ухохатываюсь с Захара!!! Чмокнул в плечо, еще не продравшую глаза ото сна жену, задается вопрос-чë сухая??? Да ладно! Нет бля у меня цунами от предварительной ласки в плечо!!!!
Автору благодарность! Очень увлекательно.

avatar
17.10.2020, 12:16:01

Не знаю, почему то не получается злиться на Аверина, может потому, что совершенно эгоистично, но искренне хочет вернуть свою любимую)?
Но зачем это Тане? У неё всё спокойно, стабильно и под контролем, нет тех эмоциональных качелей, что делали жизнь яркой, но совершенно непредсказуемой. Хочется узнать, что натворил Аверин....а Костюм оказался не слабаком, думаю он и сдачи дать может)))!
Спасибо большое, Наташенька❤️

avatar
17.10.2020, 12:24:46

А дочка точно не Антошкина???

avatar
17.10.2020, 12:29:34

а у Анжелочки то огоо какие планы на Антошика!) будет отбиваться или сдастся сразу!??)
Костюм мне кажется так просто не отдаст Таню, да и Таня пока не особо хочет в объятия бывшего!
обида у нее сильная походу!
спасибо большое!