https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2529 в Романтическая эротика
#3319 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
спасибо
Когда то своё не смог сохранить . Теперь приехал чужое рушить . Чисто мужской эгоизм . Хочу и хоть трава не расти .
Спасибо.
On prosto chustvuet Tatu vot eto i lyubov ...spasibo milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤Pozdravlyayu esho ras S Dnyom Rojdeniya jelayu krepkogo zdorovie shastie udachi mnogo vdoxnoveniya talantlivaya Nataliya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
нет Татка не оставит в покое точно!!
и муж ее не простой человек!! так вот просто ее не отпустит!
штош ты натворил то Антошик!???
спасибочки большое!
Анжела открыла охоту на Антошку и она тоже ещё та акула, нечего было флиртовать. Захар мужик не простой и мне показалось он любит Татьяну, но возможно и любовница есть и Антону стоит проследить за ним и сдать жене.
А надо ли останавливать, задай себе другой вопрос Таня? Тут все не так просто, если такие отношения у них с мужем... У Захара серьёзные клиенты, понятно каким методом он решает их проблемы на что угодно он может пойти за своё... Спасибо Наталья
Спасибочки большое)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начало интригующее !!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение! Волнительно!
Ей 19, он мерзавец...Как домашней девочке было не влюбиться в такого, убойное сочетание! Года прошли, жизненная ситуация изменилась.Только ни разлука не помогает, ни наличие нового мужчины . :( Все так же снятся его поцелуи, все так же хочет его рядом.
Неа, не оставит! Даже во сне преследует :)) Спасибо, Наталья!
А вот Захар скоро сложит два плюс два и сделает соответствующие выводы почему этот водитель так пялится на его жену , и тогда точно перестанет быть хорошим и удобным мужем...
А Тата уже пустила Аверина в свою постель , но пока только в снах...
Спасибо!
Наташа, спасибо! От всей души поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе счастья, любви, исполнения желаний и удачи! А ещё неиссякаемого, творческого вдохновения и море позитива в жизни!
Внезапное появление Антона в жизни Тани всколыхнуло все её чувства к нему, спрятанные в глубине души, а её спокойная и тщательно выстроенная жизнь после разрыва с ним, похоже закончилась.
Покоритель женских сердец Антон твёрдо настроен разрушить брак Тани с Захаром и вернуть её, и он не оставит сейчас её в покое до тех пор, пока не добьётся своего.
А Тане и правда есть чего бояться.... Слишком большую цену она когда-то заплатила за свою наивность и за любовь к Антону. Но как бы она не старалась его забыть, его поцелуи до сих пор преследуют её во сне. И как ей с этим дальше жить?
Эх, Татка, потеряла ты своё сердце три года назад, а его Аверин у себя спрятал и теперь вернулся, чтобы ты могла жить полной жизнью. Может Захар как адвокат и муж более успешный, но с такой философией жизни им точно с Таней не по пути, как бы она себя не обманывала. Со временем его цинизм будет причинять ей только боль.
Наташенька❤️, от души поздравляю с Днём рождения❤️ Такая красивая, добрая, сердечная, настоящая, пусть твоё сердечко не омрачится печалью, в глазах не будет место грусти, а каждый день будет успешным и счастливым!!! Твори, люби, дерзай❤️
Конечно не оставит он тебя Таточка...
Мерзавец))))
Наташенька ♥️♥️♥️
Ухохатываюсь с Захара!!! Чмокнул в плечо, еще не продравшую глаза ото сна жену, задается вопрос-чë сухая??? Да ладно! Нет бля у меня цунами от предварительной ласки в плечо!!!!
Автору благодарность! Очень увлекательно.
Не знаю, почему то не получается злиться на Аверина, может потому, что совершенно эгоистично, но искренне хочет вернуть свою любимую)?
Но зачем это Тане? У неё всё спокойно, стабильно и под контролем, нет тех эмоциональных качелей, что делали жизнь яркой, но совершенно непредсказуемой. Хочется узнать, что натворил Аверин....а Костюм оказался не слабаком, думаю он и сдачи дать может)))!
Спасибо большое, Наташенька❤️
А дочка точно не Антошкина???
а у Анжелочки то огоо какие планы на Антошика!) будет отбиваться или сдастся сразу!??)
Костюм мне кажется так просто не отдаст Таню, да и Таня пока не особо хочет в объятия бывшего!
обида у нее сильная походу!
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена