Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5553 261607

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 13:15:51

Spasibo milaya Nataliya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
17.10.2020, 15:13:09

А доченька то наверное Антоши

Теперь от Анжелочки попробуй отбиться)

avatar
17.10.2020, 15:27:24

Спасибо большое за продолжение! Первая попытка провалилась!

avatar
17.10.2020, 18:31:55

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!

avatar
17.10.2020, 20:46:31

Подари мужчине любовь, и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его- тогда он начнёт по-настоящему ценить. Идиотизм, но правда. Спасибо Наталья.

avatar
17.10.2020, 21:17:54

Ох,Антоха,просто тебе точно не будет)))
Как говорится:Что имеем не храним, потерявши плачем.
Чувствуется,что «Костюм»мужик тоже не промах.
Спасибо,Натали!

avatar
17.10.2020, 21:30:56

Наташа, спасибо! Вот ведь зараза, Анжела эта! Навязывается Антону в наглую! А ему она не нужна! Но только как он выйдет из этой ситуации? Она ведь может его и уволить, если он не согласится быть её любовником. Но если он потеряет это место, то как он сможет быть ближе к Тане? А Таня специально лжёт, что любит своего мужа и её можно понять. С ним она чувствует себя спокойно и в безопасности, он о ней заботится и её это устраивает. А Антон совершил что-то ужасное, что она не смогла простить, поэтому они и разошлись. Скорее всего он ей изменял.

Анжела пошла в наступление. Ей явно Антон понравился, вот и пытается его застолбить первой. Да только ему эта женщины как кость в горле, не нужна совсем. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
17.10.2020, 12:23:17

Верь-не верь, фальшиво или правда, любит или ненавидит, но она чужая жена и пока менять эту ситуацию не видит смысла. В прошлом у них, видать, было все жестко и больно. Поэтому, сейчас ей нужно что-то другое, кроме красивых слов и нелепых поступков. Ему еще придется доказать ей, что он изменился, что готов к жизни, учитывая и ее интересы. Есть еще и ребенок и этот факт меняет многое! Ведет себя как крутой пацан с бушующими гормонами, поэтому на него и бросаются дамочки типа Анжелы. А вот таким как Таня этот ,,джентльменский набор" и даром не нужен. Так что, Аверин, пора взрослеть и доказывать своей любимой, что ты достоин ее.

avatar
18.10.2020, 15:19:05

Верните кощея!!!!!!!

avatar
18.10.2020, 19:13:17

Спасибочки большое)))

Анжела акула зубастая, вцепилась нелегко будет отцепить. А от пары Захар Татьяна веет браком по расчёту, им как будто удобно вместе. Спасибо, Наталья! Очень затягивает :-)

Не думаешь же ты Антошечка,что прям она тебе все расскажет....и что мужа не любит...и что о тебе вспоминает....лучше думай как от Анжелы будешь отбиваться))))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
15.10.2020, 18:31:08

В Х5 аккумулятор забарахлил? Правда? А как ты, Аверин,собрался работать водителем на неисправной машине? Смешная отмазка, придумай что-нибудь получше! :)))

avatar
15.10.2020, 08:59:31

Сложной дорогой идёт Аверин... Удачи ему!))

avatar
15.10.2020, 09:23:00

Spasibo milaya Nataliya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤

avatar
15.10.2020, 09:28:09

Антон дерзкий, самоуверенный эгоист на его пути все средства хороши, будет жарко, спасибо, Наталья.

avatar
15.10.2020, 09:52:29

ааай какой гад то, а Антошик!))))) ну штош...получишь свою дозу!)))
упорный такой Аверин!
жду дальше! спасибочки!

avatar
15.10.2020, 10:29:01

Наташа, спасибо! Антону жизненно необходима Таня, но жаль, что он это понял только после того, как её потерял. Он решил вернуть её во что бы то ни стало и для него сейчас все средства хороши. И он понимает, что поступает по отношению к ней нечестно, но всё-равно прёт как танк. Видимо он чувствует всё-таки, что она к нему неравнодушна и это даёт ему не только надежду, но и уверенность в том, что всё у него получится. А она и правда очень остро реагирует на него, значит не всё для Антона потеряно.