https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2532 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo milaya Nataliya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤
А доченька то наверное Антоши
Теперь от Анжелочки попробуй отбиться)
Спасибо большое за продолжение! Первая попытка провалилась!
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!
Подари мужчине любовь, и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его- тогда он начнёт по-настоящему ценить. Идиотизм, но правда. Спасибо Наталья.
Ох,Антоха,просто тебе точно не будет)))
Как говорится:Что имеем не храним, потерявши плачем.
Чувствуется,что «Костюм»мужик тоже не промах.
Спасибо,Натали!
Наташа, спасибо! Вот ведь зараза, Анжела эта! Навязывается Антону в наглую! А ему она не нужна! Но только как он выйдет из этой ситуации? Она ведь может его и уволить, если он не согласится быть её любовником. Но если он потеряет это место, то как он сможет быть ближе к Тане? А Таня специально лжёт, что любит своего мужа и её можно понять. С ним она чувствует себя спокойно и в безопасности, он о ней заботится и её это устраивает. А Антон совершил что-то ужасное, что она не смогла простить, поэтому они и разошлись. Скорее всего он ей изменял.
Анжела пошла в наступление. Ей явно Антон понравился, вот и пытается его застолбить первой. Да только ему эта женщины как кость в горле, не нужна совсем. Спасибо, ждем продолжения.
Верь-не верь, фальшиво или правда, любит или ненавидит, но она чужая жена и пока менять эту ситуацию не видит смысла. В прошлом у них, видать, было все жестко и больно. Поэтому, сейчас ей нужно что-то другое, кроме красивых слов и нелепых поступков. Ему еще придется доказать ей, что он изменился, что готов к жизни, учитывая и ее интересы. Есть еще и ребенок и этот факт меняет многое! Ведет себя как крутой пацан с бушующими гормонами, поэтому на него и бросаются дамочки типа Анжелы. А вот таким как Таня этот ,,джентльменский набор" и даром не нужен. Так что, Аверин, пора взрослеть и доказывать своей любимой, что ты достоин ее.
Верните кощея!!!!!!!
Спасибочки большое)))
Анжела акула зубастая, вцепилась нелегко будет отцепить. А от пары Захар Татьяна веет браком по расчёту, им как будто удобно вместе. Спасибо, Наталья! Очень затягивает :-)
Не думаешь же ты Антошечка,что прям она тебе все расскажет....и что мужа не любит...и что о тебе вспоминает....лучше думай как от Анжелы будешь отбиваться))))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
В Х5 аккумулятор забарахлил? Правда? А как ты, Аверин,собрался работать водителем на неисправной машине? Смешная отмазка, придумай что-нибудь получше! :)))
Сложной дорогой идёт Аверин... Удачи ему!))
Spasibo milaya Nataliya za glavu jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤
Антон дерзкий, самоуверенный эгоист на его пути все средства хороши, будет жарко, спасибо, Наталья.
ааай какой гад то, а Антошик!))))) ну штош...получишь свою дозу!)))
упорный такой Аверин!
жду дальше! спасибочки!
Наташа, спасибо! Антону жизненно необходима Таня, но жаль, что он это понял только после того, как её потерял. Он решил вернуть её во что бы то ни стало и для него сейчас все средства хороши. И он понимает, что поступает по отношению к ней нечестно, но всё-равно прёт как танк. Видимо он чувствует всё-таки, что она к нему неравнодушна и это даёт ему не только надежду, но и уверенность в том, что всё у него получится. А она и правда очень остро реагирует на него, значит не всё для Антона потеряно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена