https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2532 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСука ты, Антон Аверин, но ты и так об этом знаешь))!!!! Одно его оправдывает, что Таня к нему не остыла, что это - злость на прошлое, остатки чувств или тщательно спрятанное ото всех одиночество..? Путь осилит идущий, и почему то я уверена в том, что не такой уж Антон был обаяшка, когда по-живому расставался с Таткой....
Благодарю от души, Наташенька❤️❤️❤️❤️❤️хорошего настроения и прекрасного дня!!!!
Всегда можно вызвать такси)) и будет Антоше облом))
Спасибо большое за продолжение! Ох останется Антоха один на один с аккумулятором, а Таня на такси уедет ))
Какой находчивый молодой человек))))
А чё.... молодец))))за своё надо бороться)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
Книга затянула с первых строчек. Жду продолжения. Вдохновения Вам, автор))
супер
Ох актер еперного театра. Поругаются сейчас, вот даже не сомневаюсь. Как бы Таня не надумала пешком идти, надеюсь Аверин этого не допустит. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибочки большое)
Спасибо:)
Затянула меня книга. Спасибо.
Ай да Аверин)))
Походу это Анжела глаз на Антона положила.
В общем, меня, если честно, пугает подобная одержимость... Со стороны вызывает зависть, а внутри этой истории жутко и некомфортно (из собственного опыта) Если любишь - отпусти, пожелав счастья и страдай себе тихо в тряпочку, если виноват. А тут аж!!! через столько лет хочет всё вернуть. Извините, если переношу эмоции в реал, у героев всё иначе, да? Она любит, скучает, и дочка тоже от Аверина?
Четыре года разлуки,обида, другой мужчина, почти идеальный, рядом, желание изменить не только жизнь, но и себя-ничто по сравнению с любовью и страстью! Есть пары, которые созданы свыше, которое ,несмотря ни на какие преграды, всегда будут вместе.
Blogadaryu milaya Nataliya za glavu a Anton prosto super mujchina no vot vopros mojet li on snova zavoevat@ serdce lyubimoi jenshine.jdu prodoljenie spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Какой то отталкивающий этот идеальный муж , не знаю почему.. ..
Антоха весь офис на уши уже поставил , особенно Анжела плотоядно облизывается на него....
Спасибо!
Антоха уже всех зараза такая очаровал!)))) девки готовы походу уже! а Татка и запах помнит еще!! не легко ей теперь будет то!
жду дальше! спасибочки огромное!
Что-то я думаю, что дочка далеко не Захара, не зря она про расчёт говорит! Спасибо)
Когда жизнь теряет свои краски, блекнет и ты впускаешь тоску и безнадегу в свое сердце, с ними за компанию часто приходит и расчет, как в плане эмоций, так и чувств. Начинаешь жить в режиме экономии душевной энергии. Что то подобное сейчас происходит и у Татки, сонастройка с Захаром позволяет это сделать. А вот Антон - это фонтан страсти, жажды жизни, больных, но дорогих сердцу воспоминаний....
Однозначно нет шансов у девочки выстоять против планов бывшего, он вернет и ее, и "радугу вкуса" счастья)))!
Благодарю за таких интересных героев, Наташенька❤️❤️❤️
А я решила подкопить проды и поберечь свои нервы, присоединюсь позже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена