Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5554 261605

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 12:10:03

Сука ты, Антон Аверин, но ты и так об этом знаешь))!!!! Одно его оправдывает, что Таня к нему не остыла, что это - злость на прошлое, остатки чувств или тщательно спрятанное ото всех одиночество..? Путь осилит идущий, и почему то я уверена в том, что не такой уж Антон был обаяшка, когда по-живому расставался с Таткой....
Благодарю от души, Наташенька❤️❤️❤️❤️❤️хорошего настроения и прекрасного дня!!!!

avatar
15.10.2020, 17:03:14

Всегда можно вызвать такси)) и будет Антоше облом))

avatar
15.10.2020, 17:27:47

Спасибо большое за продолжение! Ох останется Антоха один на один с аккумулятором, а Таня на такси уедет ))

Какой находчивый молодой человек))))
А чё.... молодец))))за своё надо бороться)))
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
15.10.2020, 20:26:59

Книга затянула с первых строчек. Жду продолжения. Вдохновения Вам, автор))

Ох актер еперного театра. Поругаются сейчас, вот даже не сомневаюсь. Как бы Таня не надумала пешком идти, надеюсь Аверин этого не допустит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.10.2020, 10:19:50

Спасибочки большое)

avatar
16.10.2020, 20:12:19

Спасибо:)

Затянула меня книга. Спасибо.

avatar
15.10.2020, 09:41:23

Ай да Аверин)))

Походу это Анжела глаз на Антона положила.

avatar
13.10.2020, 09:27:42

В общем, меня, если честно, пугает подобная одержимость... Со стороны вызывает зависть, а внутри этой истории жутко и некомфортно (из собственного опыта) Если любишь - отпусти, пожелав счастья и страдай себе тихо в тряпочку, если виноват. А тут аж!!! через столько лет хочет всё вернуть. Извините, если переношу эмоции в реал, у героев всё иначе, да? Она любит, скучает, и дочка тоже от Аверина?

avatar
13.10.2020, 09:53:18

Четыре года разлуки,обида, другой мужчина, почти идеальный, рядом, желание изменить не только жизнь, но и себя-ничто по сравнению с любовью и страстью! Есть пары, которые созданы свыше, которое ,несмотря ни на какие преграды, всегда будут вместе.

avatar
13.10.2020, 10:00:26

Blogadaryu milaya Nataliya za glavu a Anton prosto super mujchina no vot vopros mojet li on snova zavoevat@ serdce lyubimoi jenshine.jdu prodoljenie spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.10.2020, 10:15:45

Какой то отталкивающий этот идеальный муж , не знаю почему.. ..
Антоха весь офис на уши уже поставил , особенно Анжела плотоядно облизывается на него....
Спасибо!

avatar
13.10.2020, 10:32:07

Антоха уже всех зараза такая очаровал!)))) девки готовы походу уже! а Татка и запах помнит еще!! не легко ей теперь будет то!
жду дальше! спасибочки огромное!

Что-то я думаю, что дочка далеко не Захара, не зря она про расчёт говорит! Спасибо)

avatar
13.10.2020, 12:58:18

Когда жизнь теряет свои краски, блекнет и ты впускаешь тоску и безнадегу в свое сердце, с ними за компанию часто приходит и расчет, как в плане эмоций, так и чувств. Начинаешь жить в режиме экономии душевной энергии. Что то подобное сейчас происходит и у Татки, сонастройка с Захаром позволяет это сделать. А вот Антон - это фонтан страсти, жажды жизни, больных, но дорогих сердцу воспоминаний....
Однозначно нет шансов у девочки выстоять против планов бывшего, он вернет и ее, и "радугу вкуса" счастья)))!
Благодарю за таких интересных героев, Наташенька❤️❤️❤️

А я решила подкопить проды и поберечь свои нервы, присоединюсь позже.