https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Романтическая эротика
#3355 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет платной?
Спасибо за продолжение! Нарисовался- не сотрёшь )))
Девки уже весь офис залили слюной на Аверина)))
Наташенька спасибо!!!!
Наташа, спасибо! А Антон настоящий красавчик! И конечно он давно привык, как действует его внешность на женщин. Избалован женским вниманием! А он и сам вовсю флиртует. И видимо была всё-таки измена с его стороны, поэтому они и разошлись с Таней. Он наверное считал её слишком наивной и нагло обманывал. И только после расставания он понял, что она для него значила. Но может вообще всё не так! А Таня решила измениться. Видимо Аверин ей причинил очень сильную боль. А с Захаром ей спокойно и комфортно. Чувствуется, что он дорожит своей семьёй. Но какой-то он безэмоциональный. Как робот! Полная противоположность Антону!
Спасибо огромное!
Спасибочки большое)))
Начало очень затянуло. Пока не понятно почему Антон оставил Таню когда у них такая страсть была. Наверное ещё что-то обидное наговорил раз она кольцо выкинула. Мне кажется это дочка Антона. А когда проды будут? Такую историю долго ждать нервы не выдержат, очень переживательно и эмоционально
Такое чувство, что в прежний их жизни камнем преткновения было желание Татки ребёночка родить.... может даже сказала, что беременна, была буря....а после сказала , что ошиблась.... или и вовсе просто скрыла ... может и «застукала» с кем то Антона...но это уже было второстепенное..... Ещё одна замечательная история, спасибо Вам большое , Наташенька ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сегодня присоединилась к вашей истории,очень нравится )
Ну ,что" идеальная семья" у Тани, муж , который готовит завтраки,по пятницам всей семьей ходят в ресторан,оберегает их с дочкой .Любая другая была бы рада размеренной жизни как у Тани , но не она , ее душит его забота, чувство его опеки над ней.Такое ощущение нет страсти в их отношениях , она из себя даже сделала расчетливую женщину, без чувств под стать Захару.Спасибо Наталья .
Аверин выбрал самый безотказный способ завоевать жену: флиртовать со всеми бабами в офисе) М О Л О Д Е Ц! Нет слов
Ничего у них не закончилось! Искрит от них как от 1000 вольтового разряда. Доиграются-рванет! :)))
У Тани слишком много женской обиды, возможно была и измена?
о какой напористый то! водителем хочет устроится! хмм..
походу у Татки много обиды на него!
спасибочки! жду дальше!
Tak klassno pishish milaya Nataliya s neterpeniem jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Антон настроен решительно, ох как душу у него выворачивает. Спасибо, Наталья.
Может дочка его? По возрасту подошло бы
Пришёл, увидел, победил ))
Наташа, спасибо! Я думаю, что в их расставании всё же больше виноват Антон. Пока причины неизвестны, но он и сам признавал, что виноват, да и Таня смотрит на него с болью и ненавистью. Наверное каждый в чём-то виноват, но в разной степени. Она явно ему не сказала, что осталась беременной. А сейчас Антон предпринимает беспроигрышный шаг. Похоже он устроится водителем в ту же фирму, где работает Таня. Если так, то это будет для неё большим сюрпризом.
Эх Татка, готовь бастионы к сдаче))!! Видимо увидел Антон свой шанс в любимых глазах.. было бы всё так безнадежно, он не стал лезть и рушить семью. А поскольку его самого чувство вины раздирает, то попробовать вернуть своё всё же стоит! Итог: берём себя красивого, 15-летний вискарь и идём устраиваться на работу)))!!
Благодарю от души Наташенька❤️, что же ты приготовила этим "потеряшкам")??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена