https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2498 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мысль о том , что она может быть любима и счастлива не заходила Антону ? Слишком уж самоуверенно начал реанимировать их отношения...
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Прям уххх! )) Поздравляю с творческим юбилеем!!!
Прёт Аверин,как танк...и по фигу ему на её спокойную жизнь и возможное счастье.Есть он и она,а остальное подвинет.Как же так допустил,что такую любовь отпустил?
Спасибо,Натали!
Интересное начало, а не доченька его??! Вдохновения дорогой автор и спасибо за Ваш труд)))
спасибо удачи вам
А не так видно Таня счастлива в новой жизни с новым мужем, раз в кафе приходит пить не вкусный кофе, где была счастлива когда-то.
В читателях!)))
Что же он сделал четыре года назад, что они разошлись. Видно же невооруженным глазом, что и чувства были, и привязанность. То, что Аверин так и не забыл свою жену, это показатель. И мне кажется, что дочь тоже его, скорее всего Таня была беременна на малом сроке. Спасибо, ждем продолжения.
А Антоха то отмороженные)))напролом пойдет)))
А по поведению Тани видно,что у неё чувства остались....
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
Саасибо, как всегда крутое начало и крутой сюжет! А он считатт то умеет, скорее всего ребенок от него
класс
спасибо
юо
Пришёл, увидел, победил ))
Неужели и она тоскует? Спасибо!
Вот эту книгу точно не смогу оставить на потом , что бы прочесть полностью !
Спасибо!
Может и она пришла сюда за воспоминаниями ? Может и ей не так уж и шоколадно в ее жизни с ,,костюмом"? Интересно, а чья у нее дочь - от мужа или...бывшего мужа?
тоже за воспоминаниями пришла Татка! интересно, а ребенок случайно не от Аверина????
жду дальше!
спасибо!
Это кафе, как место силы воспоминаний, Аверину хочется перед отъездом наполнить себя до краев всем, что было связано с Таткой, их общим счастьем...... А тут вдруг девочка - видение......не всё так превосходно может в новой семье....
Аверину теперь есть повод задуматься))!
Спасибо большое Наташенька❤️!!!
Очень красивая обложка! Люблю ваши книги, Наталья! Но мне нравится читать большими кусками! Посмотрю, смогу ли вытерпеть, но книга, однозначно в библиотеке, на прочтение!!!
С новой историей! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена