Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5553 261592

Текущий рейтинг:
#2498 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 12:35:21

А мысль о том , что она может быть любима и счастлива не заходила Антону ? Слишком уж самоуверенно начал реанимировать их отношения...
Спасибо.

avatar
12.10.2020, 12:58:10

Спасибо большое за продолжение! Прям уххх! )) Поздравляю с творческим юбилеем!!!

avatar
12.10.2020, 13:02:10

Прёт Аверин,как танк...и по фигу ему на её спокойную жизнь и возможное счастье.Есть он и она,а остальное подвинет.Как же так допустил,что такую любовь отпустил?
Спасибо,Натали!

avatar
12.10.2020, 16:21:47

Интересное начало, а не доченька его??! Вдохновения дорогой автор и спасибо за Ваш труд)))

avatar
12.10.2020, 16:31:36

спасибо удачи вам

avatar
12.10.2020, 23:36:25

А не так видно Таня счастлива в новой жизни с новым мужем, раз в кафе приходит пить не вкусный кофе, где была счастлива когда-то.

avatar
13.10.2020, 00:03:21

В читателях!)))

Что же он сделал четыре года назад, что они разошлись. Видно же невооруженным глазом, что и чувства были, и привязанность. То, что Аверин так и не забыл свою жену, это показатель. И мне кажется, что дочь тоже его, скорее всего Таня была беременна на малом сроке. Спасибо, ждем продолжения.

А Антоха то отмороженные)))напролом пойдет)))
А по поведению Тани видно,что у неё чувства остались....
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
13.10.2020, 07:34:05

Саасибо, как всегда крутое начало и крутой сюжет! А он считатт то умеет, скорее всего ребенок от него

avatar
12.10.2020, 16:35:08

класс

avatar
12.10.2020, 16:23:38

спасибо
юо

avatar
12.10.2020, 11:16:57

Пришёл, увидел, победил ))

avatar
11.10.2020, 09:15:12

Неужели и она тоскует? Спасибо!

avatar
11.10.2020, 09:52:42

Вот эту книгу точно не смогу оставить на потом , что бы прочесть полностью !
Спасибо!

avatar
11.10.2020, 10:25:41

Может и она пришла сюда за воспоминаниями ? Может и ей не так уж и шоколадно в ее жизни с ,,костюмом"? Интересно, а чья у нее дочь - от мужа или...бывшего мужа?

avatar
11.10.2020, 11:57:11

тоже за воспоминаниями пришла Татка! интересно, а ребенок случайно не от Аверина????
жду дальше!
спасибо!

avatar
11.10.2020, 12:31:59

Это кафе, как место силы воспоминаний, Аверину хочется перед отъездом наполнить себя до краев всем, что было связано с Таткой, их общим счастьем...... А тут вдруг девочка - видение......не всё так превосходно может в новой семье....
Аверину теперь есть повод задуматься))!
Спасибо большое Наташенька❤️!!!

avatar
11.10.2020, 12:35:48

Очень красивая обложка! Люблю ваши книги, Наталья! Но мне нравится читать большими кусками! Посмотрю, смогу ли вытерпеть, но книга, однозначно в библиотеке, на прочтение!!!

avatar
11.10.2020, 13:05:32

С новой историей! Лёгкого перышка и вдохновения! Благодарных читателей!