https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709546946_16.jpg
Моя чужая жена
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2499 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман
10.10.2020 — 04.12.2020
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он наглый конечно, походу бросил её уехал искать лучшую жизнь и явно целебат там не держал, а она такая сякая замуж вышла и дочь родила. Да уж...
Zamechatelnoe nachalo ya vostorge ogromnoe spasibo milaya Nataliya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо))❤️
Думается ,что Татка тоже тоскует....
И не всё так просто у неё с замужеством..и дочка что пудов Антохина....
Но Антон мне нравится....он всё осознает,что натворил в своей жизни,хоть и ревнует Тату,но и себя не оправдывает...
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Спасибо!
Ждут нас тут страсти,чувствую.Но у Наташи по другому и не бывает.
Спасибо!
Спасибо Вам огромное. Мне очень полюбились Ваши книги. Такие, трогающие душу, трагедии. И так приятно читать, когда герои находят в себе силы измениться, переосмыслить свою жизнь. С новинкой. Лёгкого пера.
Наталья, с новинкой прочитала много ваш книг, все они потрясающие. Сегодня увидела у Вас новинку и решила читать книгу с вами в процессе её написания, как Вы описываете внутренний мир героев их чувства просто восхитительно. Лёгкого Вам пера.
Наташа, спасибо! Антон всё время винит себя в том, что они с Таней разошлись. Но почему-то тут же оправдывает себя, что уехал в Канаду заработать денег и встать на ноги. Пока непонятно, из-за чего и когда они разошлись? В Канаду он уехал уже после того, как они разошлись? Если это так, почему она уже разведясь с ним, должна была ждать его 4 года?
Похоже когда он собрался уехать в Канаду, Таня не захотела ломать ему планы и не сказала ему, что беременна. Поэтому он и не знает про дочку. А в это кафе она ходит, потому что ей также как и Антону не дают покоя воспоминания. Видимо она находилась в бедственном положении, поэтому и вышла замуж за богатого адвоката.
Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Поздравляю с новинкой!!! Спасибо, что радуете)))
спасибо
Вот не люблю про бывших, разведенных, а тут... Зацепило, спасибо! Я с вами! Очень интересно,как он поступит...
Ура, ура!!!! У любимого автора новинка, поздравляю!!!
Начало очень интригующе, что же там было..
Вдохновения и вдохновения)))
удивилась, что в группе не угадывали имена героев и название книги, но очень рада новинке. УДАЧИ автор!
Сколько отчаяния и тоски, сожаления от потери!!! Ведь имеешь не ценишь, потеряешь плачешь.....
С новой историей, Наташенька❤️❤️❤️!!! Моему любимому Музу отдельное благодарю)))!! Прощай спокойствие)))!! Вдохновения!!!!
С началом новой истории! Уверена почти на 100 %, что эта девочка дочь Антона!) Творческих успехов!
Наташа, с началом новой, захватывающей истории! Это всегда как очень приятный сюрприз! Люблю очень твои истории! Они всегда очень жизненные и о любви. Интересно, что же такого накосячил Антон, если позволил любимой жене от него уйти? Да ещё и замуж вышла! Но и времени немало уже прошло. Дочка Тани похоже именно от Антона. По срокам получается. И волосики у неё светлее, чем у Тани. Случайно у Антона не такие же?
Желаю, Наташа, тебе творческого вдохновения и удачи!
Ох, папаша(( не почувствовал своего ребенка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена