Книга. "Моя чужая жена " читать онлайн

Моя чужая жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2403
5554 261595

Текущий рейтинг:
#2499 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

10.10.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Моя чужая жена "

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.
- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.
#Бывшие супруги
#Страсть
#Одержимость
#ХЭ!
ИСТОРИЯ ЗАХАРА


490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой он наглый конечно, походу бросил её уехал искать лучшую жизнь и явно целебат там не держал, а она такая сякая замуж вышла и дочь родила. Да уж...

avatar
11.10.2020, 14:06:53

Zamechatelnoe nachalo ya vostorge ogromnoe spasibo milaya Nataliya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2020, 14:15:25

Спасибо))❤️

Думается ,что Татка тоже тоскует....
И не всё так просто у неё с замужеством..и дочка что пудов Антохина....
Но Антон мне нравится....он всё осознает,что натворил в своей жизни,хоть и ревнует Тату,но и себя не оправдывает...
Наташенька спасибо огромное ♥️♥️♥️

avatar
11.10.2020, 15:02:36

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
11.10.2020, 15:18:24

Спасибо!

avatar
11.10.2020, 16:41:46

Ждут нас тут страсти,чувствую.Но у Наташи по другому и не бывает.
Спасибо!

avatar
11.10.2020, 20:06:33

Спасибо Вам огромное. Мне очень полюбились Ваши книги. Такие, трогающие душу, трагедии. И так приятно читать, когда герои находят в себе силы измениться, переосмыслить свою жизнь. С новинкой. Лёгкого пера.

avatar
11.10.2020, 20:38:05

Наталья, с новинкой прочитала много ваш книг, все они потрясающие. Сегодня увидела у Вас новинку и решила читать книгу с вами в процессе её написания, как Вы описываете внутренний мир героев их чувства просто восхитительно. Лёгкого Вам пера.

avatar
11.10.2020, 22:03:46

Наташа, спасибо! Антон всё время винит себя в том, что они с Таней разошлись. Но почему-то тут же оправдывает себя, что уехал в Канаду заработать денег и встать на ноги. Пока непонятно, из-за чего и когда они разошлись? В Канаду он уехал уже после того, как они разошлись? Если это так, почему она уже разведясь с ним, должна была ждать его 4 года?
Похоже когда он собрался уехать в Канаду, Таня не захотела ломать ему планы и не сказала ему, что беременна. Поэтому он и не знает про дочку. А в это кафе она ходит, потому что ей также как и Антону не дают покоя воспоминания. Видимо она находилась в бедственном положении, поэтому и вышла замуж за богатого адвоката.

avatar
10.10.2020, 16:25:52

Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
10.10.2020, 16:27:45

Поздравляю с новинкой!!! Спасибо, что радуете)))

avatar
10.10.2020, 17:43:12

Вот не люблю про бывших, разведенных, а тут... Зацепило, спасибо! Я с вами! Очень интересно,как он поступит...

Ура, ура!!!! У любимого автора новинка, поздравляю!!!
Начало очень интригующе, что же там было..
Вдохновения и вдохновения)))

avatar
10.10.2020, 17:57:11

удивилась, что в группе не угадывали имена героев и название книги, но очень рада новинке. УДАЧИ автор!

avatar
10.10.2020, 18:25:34

Сколько отчаяния и тоски, сожаления от потери!!! Ведь имеешь не ценишь, потеряешь плачешь.....

С новой историей, Наташенька❤️❤️❤️!!! Моему любимому Музу отдельное благодарю)))!! Прощай спокойствие)))!! Вдохновения!!!!

avatar
10.10.2020, 18:57:50

С началом новой истории! Уверена почти на 100 %, что эта девочка дочь Антона!) Творческих успехов!

avatar
10.10.2020, 20:15:06

Наташа, с началом новой, захватывающей истории! Это всегда как очень приятный сюрприз! Люблю очень твои истории! Они всегда очень жизненные и о любви. Интересно, что же такого накосячил Антон, если позволил любимой жене от него уйти? Да ещё и замуж вышла! Но и времени немало уже прошло. Дочка Тани похоже именно от Антона. По срокам получается. И волосики у неё светлее, чем у Тани. Случайно у Антона не такие же?
Желаю, Наташа, тебе творческого вдохновения и удачи!

avatar
11.10.2020, 06:41:54

Ох, папаша(( не почувствовал своего ребенка...