Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7918 2021262

Текущий рейтинг:
#1085 в Женский роман
#1978 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 09:40:25

Наконец-то мы дошли до признаний Игоря. Но лучше бы их слышать, а быть вместе с Русланом. Он теперь ни перед чем не остановится, чтобы вернуть свою семью. Но все равно за Катю-Ольгу и малышку страшновато. Держу за них кулаки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.05.2023, 15:30:09

Спасибо, Ольга, за продолжение! Ну и гад Игорь, подсыпал, что то в чай((((. Неужели расскажет правду, в чем она должна его понять?((( Где же Руслан, очень надеюсь, что он найдёт Катю и дочь. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
16.05.2023, 22:08:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.05.2023, 20:50:59

Спасибо!❤❤❤Так и с кма сойти не долго. Очень жду продолжение

avatar
17.05.2023, 08:56:53

Игорьдейстует, в срок должен уложиться. Тварь! И имеет смелость говорить о любви!

avatar
17.05.2023, 13:16:13

Вот же козлина и где Рус,он ведь специально забрал Сашу,гад.

avatar
17.05.2023, 13:33:09

Ну, какой-то сплошной криминал начался.;( Но почему-то в тэгах "криминал" не указан...

avatar
17.05.2023, 14:20:03

Дорогой автор!
Много читала книг на Литнете о супружеской измене. Ваша - самая лучшая! Вы пишете так, как будто, не дай Бог, сами все это пережили.

avatar
16.05.2023, 23:45:50

Всё страньше и страньше Кае говорила Алиса в стране чудес А вообще накал такой что прямо потряхивает Вот как дождаться, следующую главу Прямо страшно за них За Катю и дочку

avatar
17.05.2023, 03:57:43

Надеюсь с Сашей и с Русланом все порядке, что то мне тревожно, почему Руслан, не доступен. Кто же этот кукловод, я готова его просто придушить, из за него Саша называет отцом не Руслана, а Игоря, Ольга стала Катей, разрушил счастья любящих людей и для чего все это было? Неужели все таки месть Руслану, я все таки склоняюсь к тому, что это бывший друг((. Интресно, кто позвонил Кате? Ольга, спасибо, за новую проду! На самом интересном моменте, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!

avatar
16.05.2023, 20:57:20

Кошмар, настоящий кошмар. А Руслан далеко.

avatar
16.05.2023, 19:50:19

А чего Игорь, находясь с ней в одном здании, ей звонил, а не пришел и не сказал, что дочери плохо?

Оль, спасибо!

Звиздец повсюду... А что если брат не "брат", а заказчик? Или человек поставленный заказчиком? Что бы лучше контролировать Катю? Ведь тогда и "сестра" сказала, что "мама со мной сидела" и про брата не было сказано ни слова. Что случилось с Сашей? Где они с Игорем? Что с Русланом, куда делся? Одни вопросы...

avatar
16.05.2023, 17:37:07

Ух ты! Страсти мордасти разгорелись

avatar
16.05.2023, 16:51:44

Спасибо,тревога просто зашкаливает,ну кому надо было такое провернуть,это ж разумом сложно понять и главное зачем,какая цель.

avatar
16.05.2023, 16:46:10

Как же все неудачно складывается. Страшно и за нашу Катю-Олю и за девочку. Чего же ждать Игоря? И от кого еще? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.05.2023, 11:34:51

Спасибо большое за продочку!