https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Женский роман
#1978 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то мы дошли до признаний Игоря. Но лучше бы их слышать, а быть вместе с Русланом. Он теперь ни перед чем не остановится, чтобы вернуть свою семью. Но все равно за Катю-Ольгу и малышку страшновато. Держу за них кулаки. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за продолжение! Ну и гад Игорь, подсыпал, что то в чай((((. Неужели расскажет правду, в чем она должна его понять?((( Где же Руслан, очень надеюсь, что он найдёт Катю и дочь. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!❤❤❤Так и с кма сойти не долго. Очень жду продолжение
Спасибо! ❤
Игорьдейстует, в срок должен уложиться. Тварь! И имеет смелость говорить о любви!
Вот же козлина и где Рус,он ведь специально забрал Сашу,гад.
Ну, какой-то сплошной криминал начался.;( Но почему-то в тэгах "криминал" не указан...
Дорогой автор!
Много читала книг на Литнете о супружеской измене. Ваша - самая лучшая! Вы пишете так, как будто, не дай Бог, сами все это пережили.
Всё страньше и страньше Кае говорила Алиса в стране чудес А вообще накал такой что прямо потряхивает Вот как дождаться, следующую главу Прямо страшно за них За Катю и дочку
Надеюсь с Сашей и с Русланом все порядке, что то мне тревожно, почему Руслан, не доступен. Кто же этот кукловод, я готова его просто придушить, из за него Саша называет отцом не Руслана, а Игоря, Ольга стала Катей, разрушил счастья любящих людей и для чего все это было? Неужели все таки месть Руслану, я все таки склоняюсь к тому, что это бывший друг((. Интресно, кто позвонил Кате? Ольга, спасибо, за новую проду! На самом интересном моменте, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
Кошмар, настоящий кошмар. А Руслан далеко.
А чего Игорь, находясь с ней в одном здании, ей звонил, а не пришел и не сказал, что дочери плохо?
Оль, спасибо!
Звиздец повсюду... А что если брат не "брат", а заказчик? Или человек поставленный заказчиком? Что бы лучше контролировать Катю? Ведь тогда и "сестра" сказала, что "мама со мной сидела" и про брата не было сказано ни слова. Что случилось с Сашей? Где они с Игорем? Что с Русланом, куда делся? Одни вопросы...
Ух ты! Страсти мордасти разгорелись
Спасибо! ❤
Спасибо,тревога просто зашкаливает,ну кому надо было такое провернуть,это ж разумом сложно понять и главное зачем,какая цель.
Как же все неудачно складывается. Страшно и за нашу Катю-Олю и за девочку. Чего же ждать Игоря? И от кого еще? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена