https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1086 в Женский роман
#1975 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестокая месть
Спасибо большое за продочку!
Фух, успел, ))) Психа не нормального надо пожизненно в психушку, что бы сам овощем стал....
Спасибо! Будем ждать ответы на все почему.
Узнает теперь что это за монстры?
Ольга не переживайте, негатив так же несет положительные эмоции. С удовольствием читаю ваши книги, хотя всего несколько дней встретилась на стриницах литнет, но успела уже прочитать их несколько. Вдохновения вам и всех благ.
Ну, теперь наступил момент рассказать, что то за злой дядька и для чего он затеял такие издевательства над Олей-Катей!!!
Кошмар
Игорь - идиот! Мог хоть в такой момент отдать телефон, чтобы наша Катя-Оля с ним связалась. Страшно как за нее... Держу кулаки за то, чтобы Руслан успел! Пусть все гады получат по заслугам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сестренка постаралаь сильно, ей все равно, будет ли Катя жить. Катя ей мешает и... А этот кошмар... как такое пережить, если тебя связали как животное на убой... Жаль.
И это все из за Игоря. Не брал бы дочь, может и не случилось такое. Может быть Руслан как то по телефону отследит их. Очень переживаю.
Господи как же страшно за Катю,это ведь может ее убить.,кто же этот мерзавец что такое творит,одна надежда что может Руслан ее отыщет.
когда же продолжение? мммм...
Ох,а где же Руслан то? Маша всех подставила,идиотка!
Маша глупа, увезут не только Игоря, но и всю семейку.
Маша, дура что ли. Такие бабки замешаны. Кто там прав кто виноват разбираться не будут. В
Закопают в лесочке изменников и всего делов!
Нашла с кем связываться, сама себе приговор подписывает. Кому нужна какая-то Машка, если ставка на Катю-Олю. Будет мешать, просто исчезнет. Да ещё и родители вместе с ней. Хотя всё уже сыпется, если станет известно про развод. А причина развода - измена Игоря с Машей. Так кто под ударом?
Вот же мразь подлая,сама готова утопить Игоря и Катю, только бы нагадить.ох и беда нависла над Катей.
Вот дрянь, эта Маша! Уродилась наверно такой! Спасибо большое за продочку!
Вот сучка Маша, она, что не понимает, ей же хуже будет? И родители тоже(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена