https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Маша-сам не гам, другим не дам. Родители вырастили подлую душонку, ну какие сами, такая и дочь. Сын немного порядочнее.
Какая же сук@ эта Маша!!!
Вот же стерва, сколько ненависти у Маши к Кате-Оле, взяла бы и прибила, что Машу, что Игоря, оба друг друга стоят(((. Боюсь, что все таки в дверь позвонили люди заказчика или он сам, после экстренного сообщения Маши(((. Только бы Руслан успел спасти свою жену(((. Спасибо, Ольга, за продолжение!
Дурилка, тебя же первой и уберут. Как уехавшую на ПМЖ. Далеко и на долго. Скудаумие- это печалька. Понятно зависть, поёт. Вот и мне интересно, а куда девают деньги родители.
Вот тварюшка эта Маша... Игорь тоже козлина, даже свой ребёнок ему не нужен, хотя Маша не одна его делала...
По определению, зависть - это нежелательное враждебное чувство, которое один человек испытывает по отношению к успехам и преимуществам другого человека.Что такое зависть? Это та неудовлетворенность души, которая исходит от того, что у кого-то больше, чем у тебя. Зависть никому не приносит пользы, она ведет только к злобе и ненависти. А у Маши злоба и зависть в чрезмерно больших количествах.
Такими темпами Маша действительно останется одна с ребенком, а может и не останется. Такие люди, сильные мира, не оставляют свидетелей своих преступлений. Пусть Маша толком мало что знает, но лишние разговоры, точно заказчику ни к чему. Игорь вот сбил планы, завел интрижку, что вряд ли понравится ЕМУ. Большое спасибо!
Т.е. Машуля своими куриными мозгами совсем не думает, что тоже может пойти в расход, как человек который запорол план?? Она что думает, Игорёшу одного наругают, а она останется в стороне? Развод ведь в том числе из-за неё.
Игорь такая большая жертва, страдалец он! Все виноваты, а он все правильно сделал - связался, отчитался, спит с Машей, потому что так нужно и любит Катю, сильно любит. А кукловод постарался очень, он ничего не боится, чувствует себя безнаказанным и всемогущим!
Вот тварюшка какая... Эгоистичная дрянь! Значит в дверь звонили люди заказчика. По Машкиному посланию за Катей-Олей пришли. Держу за нее кулаки!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Зачем заказчику была нужна именно Ольга, как на нее вышли, кто она ему?
тбалденная история и необычная развязка, ч подозреваю партнера Руслана, благодаря ему он защитил его жену и возможно таким образом спутал его планы и разрушил репутацию
Ну ничего себе такой обман ,такая месть?но что и кому такое мог сделать Руслан что бы так мстить Этот человек очень богат и со связями раз смог такое провернуть.,а может он из спецслужб?просто масштаб потрясает.Надеюсь что это все таки Руслан их нашел.
Спасибо! Ситуация накаляется. Непонятно, с чего Игорь началспать с Машей, дальше ясно, что она шантажировала. Но если любил, то почему изменил. Какие у родителей претензии к Кате/Оле или Руслану, или к матери Оли. И еще думается, что удерживает Катю из-за страха, но не за нее, а за себя, накосячил своими леваками.
Похоже, что и у Игоря с головой не все в порядке. Прямо одержимость какая-то. Да и верить во все, что он говорит, проблематично. Мог не во всем врать, но себя обелить, что-то умолчать. Кто же это пришел? Хочется надеяться, что это Руслан, а не люди заказчика. Нервы на пределе. Держу кулаки за Катю-Ольгу! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какая- то изощренная месть Руслану, да и не просто какого то богатея, а похоже психически неуравновешенного. Такое придумать. А Игорь, да и мнимая семейка, ради денег пойти на такое. Пусть Игорь и полюбил Катю в последствии, но его связь перечеркнула всю любовь. Шантаж, но он так рьяно вошел в отношения с Машей, ну ни как под дулом пистолета, нехотя. А теперь эта одержимость удержать Катю, спрятать. Может и есть любовь, но есть и страх за свою жизнь, что можно ожидать от заказчика с такими возможностями. Большое спасибо!
В чем то для меня ситуация прояснилась, а что то мне еще не понятно. Как я и предполагала мстят именно Руслану. Какие же сволочи, просто нет других слов, лжи родители, Маша, брат и конечно Игорь(((. Не смотря на его любовь и то что он пытался защитить Ольгу и Сашу, это его не оправдывает, он мне просто омерзителен вместе со всей этой этой компанией(((. Надеюсь, что все они вместе с заказчиком получат по полной. Как же хочется верить, что в дверь позвонил именно Руслан, он должен был почувствовать, что с его любимыми беда. Спасибо, Ольга, за такую большую проду, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
Надеюсь это Руслан, а не Машка или заказчик.
А Игорь глазья выпучил
И кто это всё сотворил, и он за чем ей что-то добавил в чай, чтобы она во сне проговорилась раз понял что они вместе, и ему нужно было узнать, в курсе она всего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена