Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7918 2021191

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Маша-сам не гам, другим не дам. Родители вырастили подлую душонку, ну какие сами, такая и дочь. Сын немного порядочнее.

avatar
22.05.2023, 17:26:21

Какая же сук@ эта Маша!!!

avatar
22.05.2023, 17:40:45

Вот же стерва, сколько ненависти у Маши к Кате-Оле, взяла бы и прибила, что Машу, что Игоря, оба друг друга стоят(((. Боюсь, что все таки в дверь позвонили люди заказчика или он сам, после экстренного сообщения Маши(((. Только бы Руслан успел спасти свою жену(((. Спасибо, Ольга, за продолжение!

avatar
22.05.2023, 17:15:10

Дурилка, тебя же первой и уберут. Как уехавшую на ПМЖ. Далеко и на долго. Скудаумие- это печалька. Понятно зависть, поёт. Вот и мне интересно, а куда девают деньги родители.

avatar
22.05.2023, 16:24:37

Вот тварюшка эта Маша... Игорь тоже козлина, даже свой ребёнок ему не нужен, хотя Маша не одна его делала...

avatar
22.05.2023, 17:03:21

По определению, зависть - это нежелательное враждебное чувство, которое один человек испытывает по отношению к успехам и преимуществам другого человека.Что такое зависть? Это та неудовлетворенность души, которая исходит от того, что у кого-то больше, чем у тебя. Зависть никому не приносит пользы, она ведет только к злобе и ненависти. А у Маши злоба и зависть в чрезмерно больших количествах.

avatar
22.05.2023, 16:39:10

Такими темпами Маша действительно останется одна с ребенком, а может и не останется. Такие люди, сильные мира, не оставляют свидетелей своих преступлений. Пусть Маша толком мало что знает, но лишние разговоры, точно заказчику ни к чему. Игорь вот сбил планы, завел интрижку, что вряд ли понравится ЕМУ. Большое спасибо!

avatar
22.05.2023, 16:02:08

Т.е. Машуля своими куриными мозгами совсем не думает, что тоже может пойти в расход, как человек который запорол план?? Она что думает, Игорёшу одного наругают, а она останется в стороне? Развод ведь в том числе из-за неё.

avatar
20.05.2023, 15:59:13

Игорь такая большая жертва, страдалец он! Все виноваты, а он все правильно сделал - связался, отчитался, спит с Машей, потому что так нужно и любит Катю, сильно любит. А кукловод постарался очень, он ничего не боится, чувствует себя безнаказанным и всемогущим!

avatar
22.05.2023, 16:15:41

Вот тварюшка какая... Эгоистичная дрянь! Значит в дверь звонили люди заказчика. По Машкиному посланию за Катей-Олей пришли. Держу за нее кулаки!!! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Зачем заказчику была нужна именно Ольга, как на нее вышли, кто она ему?

avatar
22.05.2023, 10:14:19

тбалденная история и необычная развязка, ч подозреваю партнера Руслана, благодаря ему он защитил его жену и возможно таким образом спутал его планы и разрушил репутацию

avatar
20.05.2023, 23:59:35

Ну ничего себе такой обман ,такая месть?но что и кому такое мог сделать Руслан что бы так мстить Этот человек очень богат и со связями раз смог такое провернуть.,а может он из спецслужб?просто масштаб потрясает.Надеюсь что это все таки Руслан их нашел.

Спасибо! Ситуация накаляется. Непонятно, с чего Игорь началспать с Машей, дальше ясно, что она шантажировала. Но если любил, то почему изменил. Какие у родителей претензии к Кате/Оле или Руслану, или к матери Оли. И еще думается, что удерживает Катю из-за страха, но не за нее, а за себя, накосячил своими леваками.

avatar
20.05.2023, 14:26:04

Похоже, что и у Игоря с головой не все в порядке. Прямо одержимость какая-то. Да и верить во все, что он говорит, проблематично. Мог не во всем врать, но себя обелить, что-то умолчать. Кто же это пришел? Хочется надеяться, что это Руслан, а не люди заказчика. Нервы на пределе. Держу кулаки за Катю-Ольгу! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.05.2023, 15:05:56

Какая- то изощренная месть Руслану, да и не просто какого то богатея, а похоже психически неуравновешенного. Такое придумать. А Игорь, да и мнимая семейка, ради денег пойти на такое. Пусть Игорь и полюбил Катю в последствии, но его связь перечеркнула всю любовь. Шантаж, но он так рьяно вошел в отношения с Машей, ну ни как под дулом пистолета, нехотя. А теперь эта одержимость удержать Катю, спрятать. Может и есть любовь, но есть и страх за свою жизнь, что можно ожидать от заказчика с такими возможностями. Большое спасибо!

avatar
21.05.2023, 03:51:27

В чем то для меня ситуация прояснилась, а что то мне еще не понятно. Как я и предполагала мстят именно Руслану. Какие же сволочи, просто нет других слов, лжи родители, Маша, брат и конечно Игорь(((. Не смотря на его любовь и то что он пытался защитить Ольгу и Сашу, это его не оправдывает, он мне просто омерзителен вместе со всей этой этой компанией(((. Надеюсь, что все они вместе с заказчиком получат по полной. Как же хочется верить, что в дверь позвонил именно Руслан, он должен был почувствовать, что с его любимыми беда. Спасибо, Ольга, за такую большую проду, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!

Надеюсь это Руслан, а не Машка или заказчик.

avatar
20.05.2023, 15:58:08

А Игорь глазья выпучил

И кто это всё сотворил, и он за чем ей что-то добавил в чай, чтобы она во сне проговорилась раз понял что они вместе, и ему нужно было узнать, в курсе она всего.