https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Женский роман
#1970 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Было интересно. Успехов, Вам!!
Спасибо за интересную книгу, читала с большим удовольствием
Спасибо Оля! Очень понравилось, успехов вам!!!!!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Шикарно!!!! Только обидно, что гении всегда попадают не в те руки!!!!!! Книга держала до конца интригу!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!
Спасибо большое
Здорово , супер конец, супер книги . Большое спасибо автору.))
Спасибо за книгу!!!!
Дорогая наша Ольга,вы не совсем правы,есть люди,которыечитают по порядку,а я если есть возможность,книгу написана полностью,читаю сначала эпилог,а потомвсе книгу за один присест,очень вкусно,как сливки смолочка.Вот такие у вас есть неправильные читатели
почему-то не получается оплатить книгу, в чём проблема?((
Вот это сюжет! Читала - не могла оторваться! Крутая книга! Ольга, благодарю!!!
Спасибо за книгу
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку с продой! На написание последних глав и эпилога мне требуется больше времени, чем обычно. Я планирую выложить всё сразу завтра, 29 мая, и завершить книгу. Надеюсь на понимание❤❤❤
P.S. Книга может подниматься в библиотеке из-за редактуры перед завершением.
Заинтриговал роман!!!!Надеюсь,что Катя останется с Русланом а сестричка с экс-мужем ,получат по заслугам.От родителей я в шоке.
Успел все-таки! Не повезло Руслану иметь дело с таким психом. Помог спастись его семье и расплатился за это своей. Хорошо, что все-таки смогли найти друг друга и не дать закончить эту маньяку его жестокую затею. Его место в психушке и желательно навсегда. Игорь все-таки дал знать о происходящем Руслану. Плюсик ему в карму, но его это все равно не оправдывает и все минусы не перевешивает. Пусть все получат по заслугам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за прекрасную главу! Теперь я уже прослезилась от радости, хорошо, что Руслан, успел, хорошо Игорь догадался позвонить ему и сообщить, где находится Катя. Все таки я была права на счет бывшего друга, ну теперь узнаем все правду и каждый получит по заслугам (((. После этой проды, я просто счастлива!!! Хорошего дня, сил, здоровья и побольше читателей!!!
Я прям прослезилась, как же страшно, где же Руслан, хоть бы он успел. Поскорей бы этот кошмар закончился. Спасибо, Ольга, за продолжение! Скажите до финала еще долго, а то боюсь нервы не выдержат.
Фух ,выдохнули, успел таки Руслан,да хоть тут Игорь сообразил что сам не справится и предупредил Руса ,это ужас что сотворил этот мерзкий Борис,.
Игорь впечатлил - понял, что огонь горит под ногами и сам ничего не может сделать. А Руслан успел! Надеюсь сильно, что его "друг", он получит то, что заслуживает!
Хорошо тоё что хорошо кончается! Успел!!!! Это же на сколько надо было быть больным, чтобы устроить такую месть!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена