https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757120026_52.jpg
#58 в Мистический любовный роман
#238 в Городское фэнтези
06.09.2025 — 20.02.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои прекрасные! Я уже вторую неделю болею гриппом, но эта зараза никак не проходит. По ощущениям становится только хуже. Лежу, лечусь. Проды постараюсь давать, но, возможно, на этой неделе выйду из графика, тк сил нет совсем. Прошу прощения за это 🙏
"Вы разбудили монстра"
Марина, это просто ВАУ! Такое описание четкое, тонкое, сильное - будто сам переживаешь все эмоции. Меня аж потряхивает, скорее бы продолжение🔥
Очень сильная глава!! Читала и мурашки)) состояние Чезаре настолько тонко переданы!!!
Я запуталась насчёт Антона, походу где-то я пропустила. Кто такой Антон? И почему он столько лет знает Чезаре?
Марина, когда будет продолжение?
Беги по следу, родной! По запаху своей самки! Он же недалеко 😬 прижми ему хвост. Теперь ты горы должен перевернуть ради нее 💪
Ох, Марина, после вашего комментария хоть и знала, что не успеет, но все равно как-то, блин, обидно 🙈 спасибо за проду ❤️ скорее бы дальше с ним, с Чезаре 😍
Сегодня будет продолжение?
Беги, родной.. найди свое сердце ❤️
Когда Чезаре спасет Варю? Жду продолжение?
Не. Пусть даже не дышит в её сторону. Обломись, дядя(눈‸눈)
Это явно не Чезаре. 100 % Батиста. Поэтому она и почувствовала хаос. Надеюсь Чезаре успеет.
Аааааа, вот, это интрига.... Чезаре или Батиста...
Скорее всего Батиста раз Хаос приблизился
Хоть бы Чезаре тоже успел💔
Неужели Батиста? Я просто сомневаюсь, что Чезаре раньше времени бы улыбался. Такую лыбу с адской атмосферой может тянуть только один вампир - Батиста.
Батиста 😭
А ведь буквально 42 главы назад я такая сидела «о, Боже, какой мужчина..!», спаси-уведи от этого изменника и обманщика Чезаре 🙈 а то не мужчина, а козлина оказался 😡 вот так игры разума 😆
Угода продолжение будет?
Какие же парни горячие у вас 🔥 уффф
Марина, они наконец-то встретиться?
Какой красавчик)))
Марина, а когда будет следующая прода?
Так редко пишется эта книга, а я с нетерпением жду. И думаю, что я не одна такая.
Ася с вампиром Александром. Александр - это не её парень Саша из первой части?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена