Книга. "Моя королева Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Моя королева Хаоса

Цикл: Вампиры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
248
1004 64995

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический любовный роман
#235 в Городское фэнтези


Полный текст 159 стр.

06.09.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Моя королева Хаоса"

Я сбегаю от того, кто безжалостно предал меня.

Заключаю сделку с его врагом - главой могущественного клана вампиров и вторым претендентом на их кровавый трон.

Только у него на меня свои планы.

Жестокие. Безжалостные. Слишком откровенные.

Теперь мне опасно находиться с ним рядом, но куда мне бежать?

Ведь мой предатель уже ищет меня…

А древнее зло, скрывающееся в ледяной бездне, скоро вырвется на свободу…

В тексте присутствуют откровенные и жестокие сцены, обсценная лексика. Очень эмоцинально. Властные и жестокие герои, страсть и ненависть, месть, становление героини.

Вторая часть дилогии.

Первая часть дилогии https://litnet.com/shrt/S6dj

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня нам ждать продолжения?

avatar
01.11.2025, 15:55:13

Марина, почему так редко выходят проды(((( 

Кто кого переиграл не понятно.

avatar
27.10.2025, 16:27:29

Я всё-таки не понимаю, что за любовь такая у Чезаре к Варе. Даже, если это больше не любовь, а просто собственнические чувства. Разве он не понимает, что Батиста за это время все, что угодно мог с ней сделать. 

В своих закусных играх мужчины ни чем не брезгуют. Даже с женщиной бороться. Мне даже жаль вампиршу.

Во ожидании проды ,перечитала. Возникла мысль, охранник Аси случаем не Сашка ее? Уж больно он ревнив.

avatar
19.10.2025, 18:06:02

Пояснительную бригаду мне🙈

Я не поняла, от кого последняя глава( 

"Она" - это Долорес?

Сначала подумала, что это Сирена в теле Вари, но она размышляла,  что одна человечка умрёт, а другую- Батиста не отпустит, то есть Варю

У нас получается какая-то новая фигура на шахматной доске?

Ребенок все-таки Чезаре. Печально.

avatar
22.10.2025, 22:19:50

автор, требую проду!!!! это восхитительно!!!! хочется читать не по одной главе рпз в 2-3 дня , а хотя бы по две! почему главы такие короткие ?((*((так аж мозг плавится, скорее бы все разъяснилось и Чезаре с Варей были вместе!!!!) сил вам и вдохновения и новых глав!!!!!!))))

avatar
23.10.2025, 10:13:46

Может у Аси ребёнок от её охранника? Не зря же он так её оберегает. Да и сомневаюсь, что Чезаре так спокойно бы на это реагировал, если бы ребёнок был его. Может это просто игра, чтобы усыптть бдительность врагов или наоборот вывести их на действия?

avatar
14.10.2025, 16:43:28

Шикарная история! Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
09.10.2025, 18:30:23

Жесть🙀потеряла себя

Борись, Варя! 

Что -то Варя одни ошибки делает.

Нужна глава от Чезаре. Что-то он затих в своем склепе*

Только бы не испил всю без остатка😱

avatar
01.10.2025, 15:23:10

Бедная Варя! Оказалась в беспросветной ситуации, и ей действительно некуда бежать! Очень ждем продочку!

Здравствуйте,а когда будет прода? Сил нет уже ждать. Интрига на интриге👍

Всем доброго утра🤗

Я тут комменты почитала и не понимаю, почему никто не рассматривает гипотезу о том, что сестра Вари ждет ребенка не от Чезаре? Да, она могла бы быть для него сосудом, но ведь не обязательно, что ни для кого больше?  Чезаре сильный вампир, его сила на всех давит, поэтому Аля не смогла бы родить его ребенка, а она беременна. Еще помню сцены из первой книги где Аля вела себя с вампирами спокойнее Вари, например за столом. И ей вроде бы даже кто-то симпатизировал. 

В общем, я склоняюсь к версии, что Аля создала с кем-то другим пару, не таким сильным как Чезаре и они ждут ребенка. А сцена в коридоре случилась потому, что Чезаре хотел дать сестрам увидеться после срыва Вари. До этого не давал т.к. он берег будущего ребенка Али, в плане нервы, гормоны и риски первого триместра беременности (если они у вампиров есть, конечно). 

В общем, книга интересная, мониторю проды😊 спасибо, Автору)

Вот это поворот в сюжете😱

Марина скажите пожалуйста,а сегодня будет прода? Сил терпеть в ожидании нет🙏