https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757120026_52.jpg
#61 в Мистический любовный роман
#235 в Городское фэнтези
06.09.2025 — 20.02.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня нам ждать продолжения?
Марина, почему так редко выходят проды((((
Кто кого переиграл не понятно.
Я всё-таки не понимаю, что за любовь такая у Чезаре к Варе. Даже, если это больше не любовь, а просто собственнические чувства. Разве он не понимает, что Батиста за это время все, что угодно мог с ней сделать.
В своих закусных играх мужчины ни чем не брезгуют. Даже с женщиной бороться. Мне даже жаль вампиршу.
Во ожидании проды ,перечитала. Возникла мысль, охранник Аси случаем не Сашка ее? Уж больно он ревнив.
Пояснительную бригаду мне🙈
Я не поняла, от кого последняя глава(
"Она" - это Долорес?
Сначала подумала, что это Сирена в теле Вари, но она размышляла, что одна человечка умрёт, а другую- Батиста не отпустит, то есть Варю
У нас получается какая-то новая фигура на шахматной доске?
Ребенок все-таки Чезаре. Печально.
автор, требую проду!!!! это восхитительно!!!! хочется читать не по одной главе рпз в 2-3 дня , а хотя бы по две! почему главы такие короткие ?((*((так аж мозг плавится, скорее бы все разъяснилось и Чезаре с Варей были вместе!!!!) сил вам и вдохновения и новых глав!!!!!!))))
Может у Аси ребёнок от её охранника? Не зря же он так её оберегает. Да и сомневаюсь, что Чезаре так спокойно бы на это реагировал, если бы ребёнок был его. Может это просто игра, чтобы усыптть бдительность врагов или наоборот вывести их на действия?
Шикарная история! Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Жесть🙀потеряла себя
Борись, Варя!
Что -то Варя одни ошибки делает.
Нужна глава от Чезаре. Что-то он затих в своем склепе*
Только бы не испил всю без остатка😱
Бедная Варя! Оказалась в беспросветной ситуации, и ей действительно некуда бежать! Очень ждем продочку!
Здравствуйте,а когда будет прода? Сил нет уже ждать. Интрига на интриге👍
Всем доброго утра🤗
Я тут комменты почитала и не понимаю, почему никто не рассматривает гипотезу о том, что сестра Вари ждет ребенка не от Чезаре? Да, она могла бы быть для него сосудом, но ведь не обязательно, что ни для кого больше? Чезаре сильный вампир, его сила на всех давит, поэтому Аля не смогла бы родить его ребенка, а она беременна. Еще помню сцены из первой книги где Аля вела себя с вампирами спокойнее Вари, например за столом. И ей вроде бы даже кто-то симпатизировал.
В общем, я склоняюсь к версии, что Аля создала с кем-то другим пару, не таким сильным как Чезаре и они ждут ребенка. А сцена в коридоре случилась потому, что Чезаре хотел дать сестрам увидеться после срыва Вари. До этого не давал т.к. он берег будущего ребенка Али, в плане нервы, гормоны и риски первого триместра беременности (если они у вампиров есть, конечно).
В общем, книга интересная, мониторю проды😊 спасибо, Автору)
Вот это поворот в сюжете😱
Марина скажите пожалуйста,а сегодня будет прода? Сил терпеть в ожидании нет🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена