https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757120026_52.jpg
#61 в Мистический любовный роман
#230 в Городское фэнтези
06.09.2025 — 20.02.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот так и знала,что ребёнок Аси не от Чезаре. Вот не думала,что она решит обратиться. Теперь Варя точно одна,не хочет не видеть,не слышать о короле. Её нужно срочно найти....
Вампирчик переживает за Аську. Видимо не знает, что происходит с сосудами после родов👀
Очень ждала главу от лица Чезаре! Большое спасибо!)
Марина, откровенно, хотела дождаться окончания книги, чтобы прочесть все сразу, и, конечно не дотерпела, начала читать. Я настолько люблю Ваше творчество, что от книг невозможно оторваться, вот и теперь , с нетерпением жду продолжения
Ох! Как интересно. Спасибо автор. Почему-то думаю Варя выберет второй вариант.
книга просто отличная. Спасибо автор, очень интересно написано, сюжет закручен. Постоянно хочется продолжения.
А от кого беременна сестра Вари, это еще интрига?
Ого! Вот єто новость! Чезари, прям, почти, как полубог.
ребёнкаааа
аааа
ураааа
от Чизареее
а когда будет продолжение
Да блин,я все ногти сгрызла😭,вот теперь вообще не пойму что будет с Варей-Сиреной... И Чезаре её не смог ухватить🤔 Но видимо по задумке автора будет сейчас экшен 😉, ждём, ждём, ждём
Надо , что б Варя забрала силу Хаоса у Батисти и спасла всех. Варя- Королева Хаоса. Жду продолжение!!!!?
Спасибо, Марина! Отец наконец-то нашёл и признал свою дочь! Сейчас силой наполнит и обратно вернёт, держись тогда мерзавец Батиста! Варя всем на орехи раздаст!❤️🔥
Спасибо за проду. Очень интересно.
Я вот девочки не понимаю, как у такой книги столько мало звёзд.? Я с нетерпением жду постоянно новые главы. Жалко, что так мало((( Книга обалденная. Марина, пишите, радуйте своих читателей.
Скорее помощь!
Мои дорогие, не успела сегодня с главой. В книге сейчас самый опасный поворот - я не смогла до конца облечь свою мысль в слова (( Завтра продолжу. Прошу простить 🙏
умничка
ждём с нетерпением
а когда будет продолжение..
Ох! Ничего себе. Сейчас бойня будет. Как же Чезаре справится. Ему же не с Батистоц сражаться, а с самим Хаосом. Может Варя, каким-то чудом подчинит себе хаос.
Что-то уж больно меня это всё подвешивать стало... Варя вечно плачет,но типо пытается быть сильной,Чезаре недокороль,Батиста со своими тараканами. И как Вишенка на торте... Сирена. Да уж,вот даже вариантов поразруливанию такой дичи не вижу и не нахожу
книга шикарная! эмоции кипят. спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена