https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757120026_52.jpg
#61 в Мистический любовный роман
#235 в Городское фэнтези
06.09.2025 — 20.02.2026
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатиста по всей видимости и свою девушку использовал в целях за прес. Так и погубил, возможно.
Все таки его ребенок?
Я думаю это ребенок не Чезаре. Он же сказал Варе, что не трогал Асю и я так поняла, он не врал. По крайней мере, Варя не увидела ложь в его глазах. Что -то тут не то. И Батиста, тогда бы Асю похитил, в этом было бы больше смысла, чтобы начать войну Странно, конечно, что Ася смеялась счастливая и не переживала о сестре. Тут прям интрига. Я первую книгу просто "проглотила". Очень жаль, что вторая в процессе. У меня терпения не хватает ждать, очень интересно, что же дальше будет. Так что , ждём проды. Автору лёгкого пера!!!!
Вот тебе и ледяной вампир, а какой на самом деле пылает пожар внутри него! Глава от Чезаре была очерл нужна и многое стало понятным- теперь ясно, почему Варю держали в подвале, теперь ясны истинные чувства Чезаре к Варе.
И очень интересно, что это за спектакль с Асей и для кого он разыгрывается...
Чезаре любит Варю. Играет на публику с Асей, но Ася беременная по-настоящему?
У Аси ведь был парень, может его ребенок?
Закрадывается мысль, что спектаклем Чезаре хотел обезопасить Варю.
Мои дорогие, я приболела, поэтому выкладка глав задерживается. Завтра с утра, если буду без температуры, то в первую очередь сяду за эту историю. Ещё немного терпения ❤️
уф все увлекательное и увлекательное. глава от Чезаре просто огонь. прочла три раза
Неужели Ася беременна от Чезаре. Но Варя не простит ему ни измены с сестрой, ни ее смерти.
У меня почему то не открывается🥲😭не могу читать, визуально Батисты фото грузит и все
так получается Чезаре играл с Асей в любовь на публику? Зря его Варя приревновала. Ждём дальнейших действий главных героев. Книга отличная.
Как же так, Варя в подвале сидела 5 или 6 месяцев, пыталась за себя и сестру бороться, а Ася про сестру не вспоминала? Когда Варя ее увидела с ней было все в порядке, она улыбалась, Чезаре был нежен с ней, не так как с Варей. Не может же быть чтобы Ася живя хорошо ни разу про сестру не вспомнила, или это мираж какой-то был исключительно для Вари?🤔
Спасибо, Марина! Так надеялась уже почитать как Чезаре крушит замок королевский, но нет😂. Ладно, подождем❤️🔥
Батиста еще тот стратег!
Почему не открывается книга?
Мне кажется, что на поведение Чезаре повлияли данные медицинского осмотра. Согласно им Варе поставили порок сердца, а Ася оказалась здоровой. Поэтому Чезаре берег Варю, а для рождения ребёнка использовал Асю. Видимо решил, что Ася родит и умрёт, а Варя будет жива и будет воспитывать сына сестры. И видимо так решил её спрятать от всех, поселив в подземелье. Чтобы её не смогли найти, в том числе и Батиста. И только после нападения вампирши, он переводит Варю в комнату дворца. А здесь уже очень быстро подсуетился Батиста.
Просто не могу понять почему Чезаре не смог обеспечить безопасность Вари в своём дворце...
Спасибо, Марина! Ну когда же наш чудо-король заметить исчезновение любимой женщины? ❤️🔥 Уже вечер, Батиста вон с платьем в руках, а во дворце короля гости и никто не знает про ее исчезновение. Я думала он чувствует ее боль, страх и все эмоции, а тут что-то тихо. Единственный ведь кто Варю утащить мог и проявлял к ней интерес не как к еде это Батиста, а Чезаре до вечера не хватился пропажи, странно, учитывая, что он с ней провел ночь и явно ему все зашло🤔
Я так понимаю, что в связи со 100%-ой смертностью человеческих мам, Чезаре заделал ребенка Асе, а не Варе. Гер не лгал, когда говорил, что Чезаре давно убил Асю, просто это отсроченное убийство. Только не понимаю, на что расчет, если у Аси порог сердца, вряд ли ей успели сделать операцию, хотят спасти недоношенного ребенка? И зачем было мучить Варю в ужасных условиях?
Батиста даже симпатичнее Чезаре , но вот то что он повёрнут на Сирени , огорчает если честно . Чезаре разочаровал как-то своим поступком . Но буду ждать продолжения и надеяться на захватывающий сюжет))) .
Автору искренне желаю, по больше идей , работ и читателей ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена