Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241030

Текущий рейтинг:
#4352 в Любовное фэнтези
#2109 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 18:45:03

Я думала предложить браслет её отцу. но уже поняла, что для Ларса это не лучший выход. вторая версия - наставнице из детского дома, с помощью удачи дайаны отстроить его заново и жить большой семьёй. и третья версия - вручить птичку Богу)

avatar
08.02.2022, 11:07:57

Боже, какой Ларсен классный! Настоящий мужчина чести! Не удивлюсь, если потом дайана влюбится в него...
Спасибо, Надюша! Чудесно!!!

avatar
08.02.2022, 12:19:06

Какая речь))) Эйе ничего другого не остается, кроме как довериться ему))) И на подсознательном уровне, думаю, она чувствует, что он добрый бескрылый)))

avatar
08.02.2022, 11:51:37

Как же здорово, что она попала именно к нему! Не с Ларсена начались злоключения дайаны, но с его помощью они закончатся! Понятно, что до настоящей свободы еще далеко, но рядом с ним ей не надо бояться за свою честь, а это реально облегчает чувство тревоги и страха. Огромное спасибо, Надюша!!!

Они такие разные, но оба здравомыслящие, умеющие слушать и слышать, честные и порядочные. Учитывая обстоятельства, могли бы долго дуться друг на друга, но, думаю, умеют преодолеть возникшие между ними недоверие.

Да, похоже действительно выбора нет. В любом случае, им нужно действовать заодно.

avatar
08.02.2022, 02:15:26

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Верно Ларс говорит - живое хочет жить... Надо думать, как сохранить жизнь каждого из них, поэтому и ждут их, как я надеюсь, не очень опасные, но интересные приключения по пути на Север... :)))
Диалог устанавливается - и это очень радует :)))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
08.02.2022, 05:51:21

Пока они ищут решение проблемы, им не захочется отдаляться)) даже наоборот)) Ларс чертовски привлекательный мужчина))

avatar
07.02.2022, 17:34:40

вот так бывает, когда юные девочки не слушают старших...

Ларс, конечно, все понимает, но пока он такой же заложник ситуации,как и Эйя. В глазах девушки это не снимает с него вины, и понять ее можно. Но по одиночке им точно не справиться.

avatar
07.02.2022, 09:54:43

Так здорово было прочитать главу от лица Эйи)))
Ничего, пусть сейчас она не доверяет ему, зато потом все будет по-другому))) Уверена, Ларс найдет выход из сложной ситуации)))

avatar
06.02.2022, 22:01:03

Интересно было заглянуть в мысли нашей птички. Она напугала и поэтому скорее всего и не поняла, что Ларсен просто не знает, как её освободить

Ой, ой, ой...
Ларсу придется постараться, чтобы заслужить доверие девочки. Но я в нем уверена! Хват!)))

avatar
06.02.2022, 15:17:10

Ох, бедная девочка... Представляю, как она корила себя за допущенную ошибку! Предупрежден, не значит избежал опасности... теперь дело за Ларсеном - сможет ли он доказать, что бескрылые не все гадкие. Огромное спасибо, моя дорогая! Чувствую, как бьется ее сердце!

avatar
06.02.2022, 15:01:22

Посмотрим, сможет ли он ее правильными словами настроить на более благодушный лад))
Спасибо (◕‿◕)♡

avatar
06.02.2022, 04:47:22

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку и за взгляд глазами "птички" :))) Надеюсь, что выслушает :))) Тем более, что предпосылки есть - он же не совсем такой, как те ;)
Если честно, я думаю, что не только Эйя людей и их стремления не понимает... Странные мы и абсолютно нелогичные существа в своем большинстве... И исключения лишь подтверждают правило...
Терпеливо жду продолжения их разговора, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
06.02.2022, 12:31:32

С одной стороны, конечно, хочется "побрюзжать" (какая молодежь непослушная, мудрых людей не слушается...), с другой - прекрасно осознаю, что и многие из нас (и от возраста это мало зависит), любят все проверить на себе, а не учиться на чужих ошибках или мудрых советах. Мол, я буду осторожна, мне ничего не будет и пр. А не всегда так получается. Напоминание - слушать нужно мудрых людей! Девушку-птицу жаль, конечно.....

avatar
06.02.2022, 10:46:26

Спасибо, Надюш! О! Глава от имени Эйи! Интересно, что скажет ей Ларсен!)))❤❤❤

avatar
06.02.2022, 10:34:08

Теперь понятно,что думает наша птичка) Спасибо, жду объяснений Ларса(•‿•)

avatar
06.02.2022, 06:04:31

Понимаю чувства Эйи, ее боль и отчаяние. Просто не представляю, как из такой ситуации будет выкручиваться Ларсен