- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4352 в Любовное фэнтези
#2109 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316460
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33192
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36618
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала предложить браслет её отцу. но уже поняла, что для Ларса это не лучший выход. вторая версия - наставнице из детского дома, с помощью удачи дайаны отстроить его заново и жить большой семьёй. и третья версия - вручить птичку Богу)
Боже, какой Ларсен классный! Настоящий мужчина чести! Не удивлюсь, если потом дайана влюбится в него...
Спасибо, Надюша! Чудесно!!!
Какая речь))) Эйе ничего другого не остается, кроме как довериться ему))) И на подсознательном уровне, думаю, она чувствует, что он добрый бескрылый)))
Как же здорово, что она попала именно к нему! Не с Ларсена начались злоключения дайаны, но с его помощью они закончатся! Понятно, что до настоящей свободы еще далеко, но рядом с ним ей не надо бояться за свою честь, а это реально облегчает чувство тревоги и страха. Огромное спасибо, Надюша!!!
Они такие разные, но оба здравомыслящие, умеющие слушать и слышать, честные и порядочные. Учитывая обстоятельства, могли бы долго дуться друг на друга, но, думаю, умеют преодолеть возникшие между ними недоверие.
Да, похоже действительно выбора нет. В любом случае, им нужно действовать заодно.
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Верно Ларс говорит - живое хочет жить... Надо думать, как сохранить жизнь каждого из них, поэтому и ждут их, как я надеюсь, не очень опасные, но интересные приключения по пути на Север... :)))
Диалог устанавливается - и это очень радует :)))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Пока они ищут решение проблемы, им не захочется отдаляться)) даже наоборот)) Ларс чертовски привлекательный мужчина))
вот так бывает, когда юные девочки не слушают старших...
Ларс, конечно, все понимает, но пока он такой же заложник ситуации,как и Эйя. В глазах девушки это не снимает с него вины, и понять ее можно. Но по одиночке им точно не справиться.
Так здорово было прочитать главу от лица Эйи)))
Ничего, пусть сейчас она не доверяет ему, зато потом все будет по-другому))) Уверена, Ларс найдет выход из сложной ситуации)))
Интересно было заглянуть в мысли нашей птички. Она напугала и поэтому скорее всего и не поняла, что Ларсен просто не знает, как её освободить
Ой, ой, ой...
Ларсу придется постараться, чтобы заслужить доверие девочки. Но я в нем уверена! Хват!)))
Ох, бедная девочка... Представляю, как она корила себя за допущенную ошибку! Предупрежден, не значит избежал опасности... теперь дело за Ларсеном - сможет ли он доказать, что бескрылые не все гадкие. Огромное спасибо, моя дорогая! Чувствую, как бьется ее сердце!
Посмотрим, сможет ли он ее правильными словами настроить на более благодушный лад))
Спасибо (◕‿◕)♡
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку и за взгляд глазами "птички" :))) Надеюсь, что выслушает :))) Тем более, что предпосылки есть - он же не совсем такой, как те ;)
Если честно, я думаю, что не только Эйя людей и их стремления не понимает... Странные мы и абсолютно нелогичные существа в своем большинстве... И исключения лишь подтверждают правило...
Терпеливо жду продолжения их разговора, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
С одной стороны, конечно, хочется "побрюзжать" (какая молодежь непослушная, мудрых людей не слушается...), с другой - прекрасно осознаю, что и многие из нас (и от возраста это мало зависит), любят все проверить на себе, а не учиться на чужих ошибках или мудрых советах. Мол, я буду осторожна, мне ничего не будет и пр. А не всегда так получается. Напоминание - слушать нужно мудрых людей! Девушку-птицу жаль, конечно.....
Спасибо, Надюш! О! Глава от имени Эйи! Интересно, что скажет ей Ларсен!)))❤❤❤
Теперь понятно,что думает наша птичка) Спасибо, жду объяснений Ларса(•‿•)
Понимаю чувства Эйи, ее боль и отчаяние. Просто не представляю, как из такой ситуации будет выкручиваться Ларсен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена