Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241029

Текущий рейтинг:
#3967 в Любовное фэнтези
#1918 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 10:14:22

Ой,и что же там или кто же там!?Заинтриговали,никаких догадок))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)

Надя, нельзя прерывать главу на такой ноте. Как теперь уснуть, а после где взять терпение, чтобы дождаться продолжения?

avatar
12.02.2022, 06:59:54

И что там за "сюрприз"?!

avatar
12.02.2022, 00:44:05

Здравствуй, Надюша :)))
Читать иль не читать - вот в чём вопрос?.. :)))
Смогу ли я дождаться продолженья?..
Или начну опять совать свой любопытный нос в твои "черновики",
ища своих догадок подтвержденье...
:))))))))
Вот это меня сегодня "накрыло"... :)))))))
Иду в продку ;):)))

Что же он там увидел?

avatar
11.02.2022, 19:42:32

Интересно все ли с ним будет в порядке?

avatar
11.02.2022, 17:15:41

Вот же дурааак!!! Зачем же он ей постоянно про хозяина? Девочка только открываться начала.

avatar
11.02.2022, 00:18:17

Какая милота с ягодами, кажется медленно выстраивается мостик доверия

avatar
10.02.2022, 21:36:03

Вместе веселей теперь им, не то, что с птицей - и ягод покушать, и поспорить, и посмеяться))

Теперь и мне захотелось птичкину удачу!))) Надя, верю в твою доброту и в Лариса. Он найдет денежку!

avatar
10.02.2022, 05:08:23

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Мне нравится, как они общаются :))) А в конце, вообще, шедевр: "Ясно тебе? Вот и всё! Жди тут..." :)))))))))) Но ей пока мало что ясно - ещё объяснять и объяснять свойства и ценности человеческого мира... Ну, конечно, Эйе очень с Ларсом повезло - добродушный и хороший мужчина :))))
Надюша, прошу тебя, пожалуйста, не роняй его ещё и со скалы... (делаю глазки и лапки котика из "Шрека") :))))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
10.02.2022, 15:28:22

Эх, долго копилось - а прочлось все равно махом! В общем, я рада, что Ларс познакомился с достойным попутчиком и тот хоть предупредил - не соваться в телепорт! Рада, что превратилась птица в девицу в лесу и между ними наладилось хоть какое то общение, рада, что Ларс понял, что отдавать девушку нельзя - это равносильно рабству! Только не поняла - как она в птицу превращается? Им же теперь надо выяснить про браслеты

avatar
10.02.2022, 11:15:22

Очень нравится, как они стали общаться! Это еще не полное доверие, но уже отсутствие страха у дайаны. Там где юмор и прямые вопросы с ответами, рождается человеческое общение. И как же здорово наблюдать за этим! Огромное спасибо, моя дорогая!

avatar
10.02.2022, 10:35:12

И верно, Кажется, дайана начинает приносить удачу Ларсену! Спасибо, Надюша! Очень красиво! И между ними, наконец-то, начинает налаживаться хорошее общение!❤

Эйе действительно сложно понять цели и мотивы Ларса, слишком сильно отличаются их традиции, обычаи, ценности. Золотом не наешься, скажет она. Но на золото можно купить еду, возразит он. Лишь бы то хрупкое доверие, которое возникло между ними, не разбилось.

avatar
10.02.2022, 08:55:59

Это что,птичка оправдывает своё название)Сначала ягоды ,теперь "слёзы",правда,их ещё достать нужно,но почему-то думаю,что всё удастся)) Спасибо жду продолжения (•‿•)

avatar
10.02.2022, 00:26:44

А птичка еще то испытание для Ларса)))
Вообще я согласна с ним. Не зная его истории, Эйя берется судить... правда ее тоже можно понять))) Но все-таки в этой ситуации поддержу Ларса)))

avatar
09.02.2022, 08:22:18

Какой Ларсен молодец))
Спасибо❤️

Вот не надо снимать оковы! А то разбегутся и все!))) Пусть доверяется друг другу, а там уж...))

avatar
08.02.2022, 19:19:22

Вот уже и начали понимать друг друга)Думаю, их союз пойдет обоим на пользу,главное доверять и идти к общей цели
)) Спасибо за продолжение (•‿•)