- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4007 в Любовное фэнтези
#1922 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316439
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33135
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36617
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9632
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие "милые" зверушки там водятся... А про неправильную птицу удачи - Ларс сам себя слышит сейчас? В неволе даже самая удивительная птица теряет свои волшебные свойства.
Ух, действительно, УДАЧА!!! Неосознанное становится явным, взаимная помощь - заботой, робкие взгляды - началом любви... Прекрасно! Огромное спасибо, моя дорогая!!!
Страшная глава, но главное, что очередное испытание позади, а герои стали еще чуточку ближе друг к другу. Они такие милые, даже когда спорят и не сознаются в симпатии ❤
Все же испытания сближают)))
Спасибо за прекрасную проду ❤️
Фух! Пока можно выдохнуть ....хоть бы они успели сил набраться))
Ужас! Представить страшно, что испытывает дайана!
Вот так приключения! Будет что внукам рассказать)
Опять пошла черная полоса? Хотя, во всем и всегда нужно видеть плюсы: живы- хорошо, руки ноги есть - замечательно, вместе - вообще отлично! Справятся! Куда деваться-то?!
Бедняга, надеюсь, что хоть монстры отстали. Очень напряжённые главы пошли, читала как на иголках
Вот умеешь, Надюша проды заканчивать .... пошла пить валерьянку))
Ничего себе, целый букет неудач) Спасибо,жду продолжения (•‿•)
Знатно проложило и в самый не подходящий момент)
Ларсу срочно режим Бога!!!))) И чтоб ни один ящУр!!!))
Ой, ужас какой!!! Ой-ой-ой! Ой-ой! Бедный Оллье! Бедная дайана! Как же так?! Разделились! Хоть бы уж Ларс не переломался!..
Очень переживательный эпизод! Надо же было им наткнуться на этих мерзких тхэссо!... Ужас просто!!! Мама моя!..
Жду продолжения, Надюша! Очень волнующе!!!
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Да что ж это такое... Невезуха какая-то... И ты всё-таки его уронила... Ох... Надеюсь, что хоть в следующей продочке они сбегут :)))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Срочно скажи мне, что все обойдется!!! Это же ужас какой-то невообразимый!
Неприятности разрастаются как снежный ком. Только мелькнет надежда, как новая проблема готова похоронить ее. Напряженные главы, читаю, затаив дыхание.
У меня коммы пропадают(((
Надя, и где обещанная удача дайаны?))
Да что же им так не везет?! Всё и сразу! Бедняга Ларсен...
Вот вроде бы спаслись, но опять очередное испытание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена