- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4086 в Любовное фэнтези
#1948 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316369
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36612
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9630
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239432
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаболтал?? Мне кажется, Ларс весь мир перевернул внутри Эйи. Она, наверное, даже спать не сможет после таких откровений. Душа нашей птички вряд ли была готова к тому, что люди могут поступать подобным образом со своими детьми... Огромное спасибо, Надюша!!!
Здравствуй, Надюша :)))
Только хотела тебе коммент написать, как вышла новая продочка... :)))
Сейчас пойду читать ;)
Но море описано очень красиво - как же я его люблю... :)))
И вообще, разговоры у костра очень часто такие душевные получаются... :)))
Спасибо большое, Надюша :)))
❤❤❤❤❤
И ещё раз здравствуй, Надюша ;):)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хорошая глава, правильные откровения и продолжающее развиваться доверие... :)))
Замечательная из них пара получится, Надюша :))) Облюбуемся :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Ох, какая трогательная глава! Как сопереживает Илиана Ларсу!..
Спасибо большое, Надюша!! Классно!))
Откровение полилось рекой)Мне кажется у Ларса на душе полегчало,высказался о наболевшем))И Эйя прочувствовалась,теперь не будет злиться на Ларса)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Эх, хорошие они...оба. И костер располагает к откровениям. Что-то в нем есть такое, располагающее, дым что ли "язык развязывает"?))) Но факт остаётся фактом: костра люди начинаю рассказывать то, что мало кому могли рассказать в другой обстановке.
В маленьком мирке Эйи даже понятия такого нет "брошенный", и это здорово. Не думаю, что он идеален, но дайяны многому могли бы нас научить.
Иногда даже кошки щенков растят, а собаки -котят, оставшихся без мамки... У людей всё иначе...
Пусть однажды его мечта сбудется!
Спасибо большое!
Корабли - большие птицы?) Да, похожи))
И Ларс оказался очень добрым малым) Спасибо))
какой у них вышел чудесный разговор, они такие милые))
Разговоры становятся более открытые и доверительные))Море описано очень классно,просто чувствую его энергию,хотя никогда не была на море в живую)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Спасибо, Надюша! Замечательная глава! Как же мне нравятся эти их разговоры у костра!
И прекрасный подарок! Очень точно отражает содержание последних глав!! Так красиво!!! Чудесно!!)))❤❤❤❤❤❤
Вот сейчас он разъяснит, что такое приют, и всё Эйя поймёт, и всё простит...
Магия в каждом слове! Те. кто с таким восторгом говорят о своем мире, о природе и о семье, находятся на одной волне. Доверие раскрывается из близости и понимания самых простых вещей. Огромное спасибо, Надюша! Я еще раз убедилась в этом.
"На небесах только и разговоров, что о море. О том, как оно прекрасно". Нарисованная тобой картина настолько реалистично, что я чувствую легкий бриз и соленые брызги воды, вижу, как медленно солнце опасается за горизонт и такт в волнах. Что говорить о юной неопытной Эйе, которая снова попала в ловушку своего любопытства?
И почему считается, что лень - это двигатель прогресса? Не, настоящий двигатель - это любопытство)))
Спасибо, очень интересно ❤️
Люблю авторские пояснения от лица героя о своем виде/мире. Как-то очень хорошо все обрисовывается. Спасибо!!)))
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Как маленькие тхессо с сильными кожистыми крыльями... У-у-у... А говоришь - у тебя про драконов нет... ;):)))
Ну, я рада, что дайяна хоть полмесяца "человек", а то Ларсу совсем бы туго пришлось... ;):)))
Терпеливо жду продолжения их разговора, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена