Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2627 240963

Текущий рейтинг:
#6577 в Любовное фэнтези
#3277 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 07:06:04

Эйя и понятия не имеет, что у людей слегка иначе) в случае с тем же Ларсом - тем более) неиспорченная наивная душа)

avatar
12.03.2022, 03:55:56

Ларсен, целуй!!! :)))))))))
❤❤❤❤❤

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ну, ты уже поняла, чего я жду (но терпеливо ж, естественно - Эйя у нас приличная девушка) :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Мира, БлагоРазумия и Добра нам всем :)))
❤❤❤❤❤

avatar
12.03.2022, 18:20:34

Очень правильные установки! Уверена, Ларс готов поцеловать ее прямо сейчас... и на всю жизнь! Огромное спасибо!!!

Какие любопытные разговоры у них пошли ))) Ларс так настойчиво спрашивает, что на мести Эйи я задалась бы вопросом, отчего-то такой интерес. Она, бедняжка, слишком напугана и неопытный, чтобы сразу понять его. Скорее почувствует. Ларсу новый козырь в рукав, если хочет удержать дайяну)
Спасибо, Надя ❤

avatar
12.03.2022, 07:23:53

Ой! Стесняюсь предположить, но не намерен ли сейчас Ларс поцеловать Эйю?..
И ему, конечно, обидно, что она вот так чуть не подставила их обоих! Но каков молодец! Смог преодолеть свою злость, понять, что девушка просто в душевных метаниях... Что для нее всё это ново, непонятно, пугающе...
Спасибо, Надюша! Очень хорошая глава! Еще раз восхищаюсь характером Ларса! Вот тебе и авантюрист!..

avatar
10.03.2022, 20:19:49

Да уж, не дурак капитан. И деньги решают многое)

avatar
10.03.2022, 09:21:44

Ах, Эйя, Эйя! Чуть было не спалила их! Спасибо большое, Надюша! Хоть бы их плавание было благополучным!))

avatar
10.03.2022, 03:11:37

Туть-туть-туть :)))
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Да уж... Не вовремя девичья гордость заиграла...
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Как все славно начиналось: прекрасное море, добрая старушка, отзывчивый капитан и на тебе! Тайна едва ли не раскрыта. Сложно теперь придется обоим, а Эйе особенно. Как пелось в одной шотландской балладе, лучше жены, чем безголовая, нету ))) Только сомневаюсь, что дайяна сможет удержаться и промолчать.

Ох, как бы капитан им лишних проблем не доставил!

avatar
10.03.2022, 00:31:09

А капитан не дурак! И мне кажется, что с чем-то подобным он уже встречался... Я бы даже сказала, что он из категории друзей, потому что сразу предупредил обо всем и дайану спросил. Хорошо, если бы было так. Огромное спасибо, Надюша! Не потеряемся!

Мои дорогие, прода будет завтра днём! ))) Не теряйте меня!) Ответные комментарии опять сегодня не видно.
Книгу обязательно допишу, не переживайте!)

avatar
07.03.2022, 16:19:18

Надеюсь, что Ларс сделает правильный выбор)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
07.03.2022, 14:28:54

Молодец Ларс! С таким не пропадешь! Ему и притворяться не надо - он благовоспитанный и обаятельный! Огромное спасибо, Надюша!!!

avatar
07.03.2022, 02:46:41

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за замечательную продочку - улыбаюсь :)))
Я ТАК ждала, кем он её назовёт... :))) У меня было 2 варианта... и Ларсен меня очень сильно порадовал :))) Молодец!!! Смеееелый ;):))) И информацию тоже знает, как раздобыть... :)))
Терпеливо жду следующую продочку и, конечно же, хотя бы мыслей Эйи :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
❤❤❤❤❤

Важно не все знать, а уметь искать информацию. В этом искусстве ему нет равных. Ай, да Ларсен, ай, да... молодец!

avatar
05.03.2022, 08:58:36

Вот наконец и море)Сколько восторгов и восхищения со стороны дайаны ,а сколько ещё впереди всяких ощущений,надеюсь, что приятных)Море это не шутка)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

Для Эйи все давно и чудно. Она умеет по-детски радоваться маленьким чудеса, на которые мы привыкли не обращать внимания. Всем бы сохранить это чувство. Спасибо, Надя!

avatar
05.03.2022, 09:50:28

Когда женщине говорят МОЛЧИ, понятно, что будет немного иначе))) я права?))

Неполадки сохраняются: я не вижу ни новых глав, ни ответов на комментарии. Жду, как исправят.