- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6577 в Любовное фэнтези
#3277 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316311
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36572
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9618
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239430
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭйя и понятия не имеет, что у людей слегка иначе) в случае с тем же Ларсом - тем более) неиспорченная наивная душа)
Ларсен, целуй!!! :)))))))))
❤❤❤❤❤
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ну, ты уже поняла, чего я жду (но терпеливо ж, естественно - Эйя у нас приличная девушка) :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Мира, БлагоРазумия и Добра нам всем :)))
❤❤❤❤❤
Очень правильные установки! Уверена, Ларс готов поцеловать ее прямо сейчас... и на всю жизнь! Огромное спасибо!!!
Какие любопытные разговоры у них пошли ))) Ларс так настойчиво спрашивает, что на мести Эйи я задалась бы вопросом, отчего-то такой интерес. Она, бедняжка, слишком напугана и неопытный, чтобы сразу понять его. Скорее почувствует. Ларсу новый козырь в рукав, если хочет удержать дайяну)
Спасибо, Надя ❤
Ой! Стесняюсь предположить, но не намерен ли сейчас Ларс поцеловать Эйю?..
И ему, конечно, обидно, что она вот так чуть не подставила их обоих! Но каков молодец! Смог преодолеть свою злость, понять, что девушка просто в душевных метаниях... Что для нее всё это ново, непонятно, пугающе...
Спасибо, Надюша! Очень хорошая глава! Еще раз восхищаюсь характером Ларса! Вот тебе и авантюрист!..
Да уж, не дурак капитан. И деньги решают многое)
Ах, Эйя, Эйя! Чуть было не спалила их! Спасибо большое, Надюша! Хоть бы их плавание было благополучным!))
Туть-туть-туть :)))
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Да уж... Не вовремя девичья гордость заиграла...
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Как все славно начиналось: прекрасное море, добрая старушка, отзывчивый капитан и на тебе! Тайна едва ли не раскрыта. Сложно теперь придется обоим, а Эйе особенно. Как пелось в одной шотландской балладе, лучше жены, чем безголовая, нету ))) Только сомневаюсь, что дайяна сможет удержаться и промолчать.
Ох, как бы капитан им лишних проблем не доставил!
А капитан не дурак! И мне кажется, что с чем-то подобным он уже встречался... Я бы даже сказала, что он из категории друзей, потому что сразу предупредил обо всем и дайану спросил. Хорошо, если бы было так. Огромное спасибо, Надюша! Не потеряемся!
Мои дорогие, прода будет завтра днём! ))) Не теряйте меня!) Ответные комментарии опять сегодня не видно.
Книгу обязательно допишу, не переживайте!)
Надеюсь, что Ларс сделает правильный выбор)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Молодец Ларс! С таким не пропадешь! Ему и притворяться не надо - он благовоспитанный и обаятельный! Огромное спасибо, Надюша!!!
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за замечательную продочку - улыбаюсь :)))
Я ТАК ждала, кем он её назовёт... :))) У меня было 2 варианта... и Ларсен меня очень сильно порадовал :))) Молодец!!! Смеееелый ;):))) И информацию тоже знает, как раздобыть... :)))
Терпеливо жду следующую продочку и, конечно же, хотя бы мыслей Эйи :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
❤❤❤❤❤
Важно не все знать, а уметь искать информацию. В этом искусстве ему нет равных. Ай, да Ларсен, ай, да... молодец!
Вот наконец и море)Сколько восторгов и восхищения со стороны дайаны ,а сколько ещё впереди всяких ощущений,надеюсь, что приятных)Море это не шутка)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Для Эйи все давно и чудно. Она умеет по-детски радоваться маленьким чудеса, на которые мы привыкли не обращать внимания. Всем бы сохранить это чувство. Спасибо, Надя!
Когда женщине говорят МОЛЧИ, понятно, что будет немного иначе))) я права?))
Неполадки сохраняются: я не вижу ни новых глав, ни ответов на комментарии. Жду, как исправят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена