Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2627 240962

Текущий рейтинг:
#6665 в Любовное фэнтези
#3353 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 00:01:49

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Но это, конечно, жесть...
Ларсен и Эйя - оба молодцы, хоть и каждый по-своему отчаянный... ❤❤❤ Но ВЕРНЫЕ ОБА :))) ❤❤❤❤❤ Верные себе (с моральной точки зрения) - это проявляется в помощи окружающим и не отсиживании в укромном местечке... Верные друг-другу... ❤❤❤ Фсё! Они однозначно идеальная пара :))) ❤❤❤ Щас Эйя его вытащит, как даст ему по заднице, что так напугал её... А Ларс её поцелует... :))) ❤❤❤❤❤ Прости, пожалуйста, Надюша, но я сложно переношу тяжёлые эпизоды, поэтому и вывожу на позитивчик (хоть в комментах) :))))))))))
Ох, а вообще, кроме благополучного исхода для остатков кораблика, экипажа и Ларса с Эйей, я теперь переживаю ещё и за то, чтобы Ларс не обращался в кракена в те две недели в месяц, пока Эйя человек... Да и вообще, надеюсь, яд этого чудища не вызывает обращение в такое же... А то я уже и не знаю, какие у них тогда деточки будут, Надюша... :)))
В общем, ты добрая и справедливая - убереги их от ещё больших бед, пожалуйста :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤❤❤

Считаю это действительно удачей, что всё так получилось. Останься они на корабле, и вряд ли бы остались живы.
Спасибо за невероятную историю! У Ларса и Эйи всё ещё впереди. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
25.03.2022, 11:44:44

Ух, как же все закрутилось!!! Близки как никогда безо всяких браслетов! Удивительная история, которая требует продолжения! Надя, спасибо тебе огромное за этот всплеск эмоций, за нервное ожидание и мурашки по телу! Удивительные герои, необыкновенные приключения, величайшая сила настоящей Любви - это по-настоящему круто!!!

avatar
25.03.2022, 06:01:26

Отчаянная сцена!!! Как я по таким соскучилась)))

avatar
24.03.2022, 19:48:20

Ох, страсти какие! Жуткая ночка!
А Эйя какова! Шагнула вслед за Ларсом! "тонуть, так вместе"! ))))
Спасибо, Надюша! Очень переживательно!!!

Какая кошмарная ночь и какая самоотверженная девушка! Хоть бы раз она прислушалась к Ларсу, но вдруг все к лучшему? Я надеюсь...

Как же страшно!!!

avatar
23.03.2022, 19:38:27

Ну, Надя, я уже даже догадки никакие строить не буду, все равно ошибусь! Это может быть все что угодно))) От рифов и китов до... Жду и сжимаю кулаки, чтобы все обошлось. Или на это тоже не стоит надеяться??

avatar
23.03.2022, 14:59:36

напомните, пожалуйста, кораблик не "Титаник" зовётся ли?

Надя, так писать о море можешь только только ты )

avatar
23.03.2022, 02:00:08

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Так красиво описаны впечатления, эмоции и переживания Эйи (и за Ларса в том числе) :))) ❤❤❤❤❤
Ох, ну не смогла ты без сюрпризов, конечно... Но то и понятно - тишь, гладь, благодать - кому всё это надо?.. :)))))))))
Только пиратов им там не хватало... Может, лучше уже айсберг?.. Только давай и Ларсена, и Эйю спасём, а то ХЭ обещан как-никак... ;):)))))))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Терпения, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :))))))
❤❤❤❤❤

avatar
23.03.2022, 06:56:37

Мне и самой уже интересно, что там творится?! Не думаю, что особо хорошее...

avatar
23.03.2022, 08:06:10

Заинтриговали) Что же случилось?Жду,жду с нетерпением))(•‿•)

avatar
23.03.2022, 07:19:50

Ох, что же там такуое произошло?.. Нужели на какую мель попали?... Или еще того хуже?...А если пираты какие?.. Ух, тревожно! Спасибо, Надюша! Интересно!

Ох, не нравится мне это!

avatar
21.03.2022, 19:01:05

Ох, надеюсь, они успеют доплыть, пока изменения не станут необратимыми... Есть ли такая магия, способная сделать Эйю человеком навсегда?
огромное спасибо, Надюша!!!

avatar
21.03.2022, 13:23:07

Хорошо, если в птичку она на корабле не обратится, а то за этим неизменно последует много вопросов...

avatar
21.03.2022, 01:40:15

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Очень я, конечно, люблю именно развитие отношений - все эти взгляды из-под полуопущенных ресниц, томные вздохи, жар в груди... Красиво, очень мило - прям моё это :))))) Спасибо тебе большое - очень порадовала :))) Единственное, это я теперь очень переживаю, чтобы ребятки успели добраться, пока Эйя ещё девушка, а не птичка... А то "ой"... В общем, держу за них кулачки и уповаю на доброту их Мамы Надежды :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Терпения, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :))))))

avatar
21.03.2022, 05:26:48

Замечательная, очень теплая глава! Между героями укрепляется взаимопонимание, та душевная близость, когда порой и слова не нужны, обо всем понимаешь по единственному взгляду и жесту. И то, как открыто они рассказывают друг другу о своих мирах - дорогого стоит!
Да, приближается время, когда дайана преобразится... Понятно, что это не может не беспокоить Ларса!
Спасибо, Надюша! Очень интересно!

Читаю, и улыбка не сходит с губ) Какие они оба милые: смущенная Эйя, влюбленный Ларс. Я тоскую вместе с ним и о том, что скоро закончится месяц, и о том мире, о котором ему поведала дайяна. Он и правда проще и честнее нашего. Спасибо, Надя!