- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4422 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316277
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239427
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Но это, конечно, жесть...
Ларсен и Эйя - оба молодцы, хоть и каждый по-своему отчаянный... ❤❤❤ Но ВЕРНЫЕ ОБА :))) ❤❤❤❤❤ Верные себе (с моральной точки зрения) - это проявляется в помощи окружающим и не отсиживании в укромном местечке... Верные друг-другу... ❤❤❤ Фсё! Они однозначно идеальная пара :))) ❤❤❤ Щас Эйя его вытащит, как даст ему по заднице, что так напугал её... А Ларс её поцелует... :))) ❤❤❤❤❤ Прости, пожалуйста, Надюша, но я сложно переношу тяжёлые эпизоды, поэтому и вывожу на позитивчик (хоть в комментах) :))))))))))
Ох, а вообще, кроме благополучного исхода для остатков кораблика, экипажа и Ларса с Эйей, я теперь переживаю ещё и за то, чтобы Ларс не обращался в кракена в те две недели в месяц, пока Эйя человек... Да и вообще, надеюсь, яд этого чудища не вызывает обращение в такое же... А то я уже и не знаю, какие у них тогда деточки будут, Надюша... :)))
В общем, ты добрая и справедливая - убереги их от ещё больших бед, пожалуйста :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤❤❤
Считаю это действительно удачей, что всё так получилось. Останься они на корабле, и вряд ли бы остались живы.
Спасибо за невероятную историю! У Ларса и Эйи всё ещё впереди. С нетерпением буду ждать продолжения.
Ух, как же все закрутилось!!! Близки как никогда безо всяких браслетов! Удивительная история, которая требует продолжения! Надя, спасибо тебе огромное за этот всплеск эмоций, за нервное ожидание и мурашки по телу! Удивительные герои, необыкновенные приключения, величайшая сила настоящей Любви - это по-настоящему круто!!!
Отчаянная сцена!!! Как я по таким соскучилась)))
Ох, страсти какие! Жуткая ночка!
А Эйя какова! Шагнула вслед за Ларсом! "тонуть, так вместе"! ))))
Спасибо, Надюша! Очень переживательно!!!
Какая кошмарная ночь и какая самоотверженная девушка! Хоть бы раз она прислушалась к Ларсу, но вдруг все к лучшему? Я надеюсь...
Как же страшно!!!
Ну, Надя, я уже даже догадки никакие строить не буду, все равно ошибусь! Это может быть все что угодно))) От рифов и китов до... Жду и сжимаю кулаки, чтобы все обошлось. Или на это тоже не стоит надеяться??
напомните, пожалуйста, кораблик не "Титаник" зовётся ли?
Надя, так писать о море можешь только только ты )
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Так красиво описаны впечатления, эмоции и переживания Эйи (и за Ларса в том числе) :))) ❤❤❤❤❤
Ох, ну не смогла ты без сюрпризов, конечно... Но то и понятно - тишь, гладь, благодать - кому всё это надо?.. :)))))))))
Только пиратов им там не хватало... Может, лучше уже айсберг?.. Только давай и Ларсена, и Эйю спасём, а то ХЭ обещан как-никак... ;):)))))))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Терпения, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :))))))
❤❤❤❤❤
Мне и самой уже интересно, что там творится?! Не думаю, что особо хорошее...
Заинтриговали) Что же случилось?Жду,жду с нетерпением))(•‿•)
Ох, что же там такуое произошло?.. Нужели на какую мель попали?... Или еще того хуже?...А если пираты какие?.. Ух, тревожно! Спасибо, Надюша! Интересно!
Ох, не нравится мне это!
Ох, надеюсь, они успеют доплыть, пока изменения не станут необратимыми... Есть ли такая магия, способная сделать Эйю человеком навсегда?
огромное спасибо, Надюша!!!
Хорошо, если в птичку она на корабле не обратится, а то за этим неизменно последует много вопросов...
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Очень я, конечно, люблю именно развитие отношений - все эти взгляды из-под полуопущенных ресниц, томные вздохи, жар в груди... Красиво, очень мило - прям моё это :))))) Спасибо тебе большое - очень порадовала :))) Единственное, это я теперь очень переживаю, чтобы ребятки успели добраться, пока Эйя ещё девушка, а не птичка... А то "ой"... В общем, держу за них кулачки и уповаю на доброту их Мамы Надежды :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Терпения, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :))))))
Замечательная, очень теплая глава! Между героями укрепляется взаимопонимание, та душевная близость, когда порой и слова не нужны, обо всем понимаешь по единственному взгляду и жесту. И то, как открыто они рассказывают друг другу о своих мирах - дорогого стоит!
Да, приближается время, когда дайана преобразится... Понятно, что это не может не беспокоить Ларса!
Спасибо, Надюша! Очень интересно!
Читаю, и улыбка не сходит с губ) Какие они оба милые: смущенная Эйя, влюбленный Ларс. Я тоскую вместе с ним и о том, что скоро закончится месяц, и о том мире, о котором ему поведала дайяна. Он и правда проще и честнее нашего. Спасибо, Надя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена