- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6637 в Любовное фэнтези
#3308 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316318
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36572
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9618
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239430
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно в какой-то степени это даже хорошо, что Эйя скоро преобразится. Не будет привлекать к себе такое пристальное внимание. А в образе птицы она сможет и улететь(пусть и недалеко) в случае необходимости.
Ооооой, какая милота! А Ларсен, оказывается, ТАКОЙ романтик!!! Спасибо большое, Надюша! Так красиво и трогательно!!!!
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Очень красиво и проникновенно :))) Естественные мысли взрослого мужчины тесно переплетаются с правильными мыслями зрелого Мужчины и достойного Человека :))) Как хорошо, что зрелость и достоинство побеждают... :))) Это и есть истинная безусловная взрослая любовь, а не продиктованное гормонами простое желание обладать...
Вот он, как раз и достоин... ;):))) Но всему свое время ;):)))
Спасибо большое тебе за то, что акцентируешь внимание на главном, Надюша :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Вот так и происходит внутренний рост, рост настоящего мужчины, героя! Осознание собственной силы не в том. чтобы взять, а в том, чтобы сохранить!
Огромное спасибо, Надюша! Не будет сегодня смешных комментариев, все серьезно! Жаль, нет смайлика "но пасаран"!
Влюбился! Для таких, как Ларс, это все-таки подвиг)) и наказание)) и лучший новогодний подарок))) лишь бы любовь оказалась взаимной))
Куда делся тот Ларс? Никуда, просто открыл в самом себе те черты характера, о которых и не подозревал. Любовь окрыляет ❤
Спасибо, Надя! Так интересно наблюдать за влюбленным Ларсом. Еще бы увидеть ситуацию глазами Эйи)
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох... И всё-таки не "валетиком"... Ох и хитруша ты, Надюша :)))
Молодцы ребятки - так держать :))) Радуюсь за них и умиляюсь :)))
Ларсен - молодец и правильный мужчина, поэтому я за Эйю спокойна :) Не сможет он её обидеть - верю я ему и в него :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Сочувствую Ларсу. Если бы соблазнила, было бы хоть немного легче, а так... Сама невинность, но такие мысли, чувства, желания будет, что устоять практически невозможно)
Ооо, да он же не выспится в таких условиях! Пару ночей - и зомби, а там руки сами распустятся!!! Я вообще-то в предвкушении)
Красиво! И я тоже считаю, что такое сокровище нужно заслужить! Женщина - бесценный дар и он должен понять это!:)))
Спасибочки за продочку!:)))
Доверие между ними уже переходит в более глубокие чувства)Эх ,играют с огнем)) Спасибо за продолжение (•‿•)
Ооо! Какое поэтическое описание ночи на море! Так красиво, Наденька! Я прямо представила себе воочию всю эту картину!!
Эх, Эйя, Эйя! Наивная, чистая душа! Не подозревает, что своими словами родила целую бурю в душе Ларсена! Но зато теперь обоим и тепло, и более-менее спокойно! Ей-то уж точно! DDDDD Раз почти сразуже заснула, успокоившись!
Спасибо за очень красивую главу, Надюша! )))))))))
Ларс превращается в настоящего мужчину. умеющего сдерживать себя и проявлять уважение! Прям горжусь им!!!
Какая ночь волшебная, Надюша! представила ее воочию по твоим описаниям!
Настоящее испытание для Ларса!
А по мне так Ларсу еще стоит побегать, чтобы осознать, как ему повезло! Такую девушку нужно заслужить. Он на правильном пути, но еще недостаточно показал себя. Вот такая я дуэнья, прости меня, дорогая Надя!
Невовремя как всегда! Ох уж эти щекотливые моменты)))) никогда с первого раза не получаются))
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох и ах... Точно - такой момент испорчен... Но я не буду плакать - дождусь уже того самого момента... :))) Надюша, но описание было очень красивое, романтичное и трогательное :)))
Вот очень хорошо, что Ларсен не забыл про двери - избавил меня от лишних переживаний :)))
Терпеливо жду следующей продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))))
Ходят тут всякие, мешают людям отношения налаживать. Эх! Такой момент испорчен...
Тьфу ты, блин! Как некстати этот посыльный капитана! )))))) Такой момент испортил! )))))
Спасибо, Надюша! Замечательно!!!
Ой, я догнала)))
Если она не захочет его целовать, я готова!)))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена