Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2624 241027

Текущий рейтинг:
#3998 в Любовное фэнтези
#1916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 14:29:42

Любопытство сгубило не одну молодую девицу, похоже, не только у людей такая проблема. Хорошо, что Эйе повезло и она попала именно к нему)

avatar
22.02.2022, 13:32:58

Удивительный мир дайан - сколько нового открывается через слова прекрасной птички. И заставляет задуматься. Когда говорили о защитниках-мужчинах, подумалось о завтрашнем празднике. А вот Ларс, кажется, испытал укол ревности! Огромное спасибо, Надюша!!!

avatar
22.02.2022, 10:52:46

Вот мы и узнали немного о дайанах) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
22.02.2022, 08:15:31

Спасибо большое, Надюша! Вот Ларс и узнал немного больше о племени крылатых... Очень интересно! Но ведь если скоро новолуние, значит, дайана опять обратится птицей. И их беседы уже перестанут быть двусторонними...

Спасибо, Надя, за рассказ о защитниках. Как по заказу))) Может быть, у подобного поведения есть оправдание, но все равно это лишний раз доказывает, что два народа не так и различаются (

Зато честно ответила. Не думаю, что её бы послушали, решили бы, что она под дурманом или ещё что-нибудь в этом роде.

avatar
20.02.2022, 15:16:57

Всё! ответил ей Ларс. А про выбор спутника жизни поподробнее)))

Не отпускай ее, Ларс! Инако рассержусь!))))
Автору спасибо! И жду проду! (шепотом: и что бы в ней никто никого не отпускал)

avatar
20.02.2022, 17:56:06

Думаю, не так-то просто далась ему эта фраза: отпущу, конечно... Посмотрим, как у них получится расстаться. Мне кажется, пора узнавать друг о друге как можно больше. Огромное спасибо, Надюша!!!

avatar
20.02.2022, 02:45:34

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Любопытно и мне продолжение узнать ;):)))
Очень рада, что диалог продолжает налаживаться, хоть и с опасениями и сомнениями :) Ничего, и до доверия доберутся ;):)))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
20.02.2022, 12:03:42

Отпустит... ага))))
Да и сама потом на вряд ли захочет уходить от него)))

Они и правда как мотылек и огонь: и хочется полететь ближе, и страшно обжечься и потерять крылья. Эйя, конечно, хватается за ненависть как единственное правильное по ее мнению чувство в этой ситуации, но Ларс слишком добр для коварного похититель, чтобы бездумно ненавидеть его вместо того, чтобы попытаться понять. Чудесная сцена ❤

avatar
20.02.2022, 09:37:08

Как романтично) Спасибо, жду историю от дайаны)(•‿•)

avatar
20.02.2022, 06:05:13

Никуда он теперь ее не отпустит)) а сейчас познакомятся поближе - и всё, пропал парень. Хотя он уже пропал

avatar
20.02.2022, 08:40:11

Спасибо большое, Надюша! Очень интересно! Понемногу между ними начинают протягиваться пока еще тонкие невидимые нити понимания...

avatar
19.02.2022, 20:03:04

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Что-то у них начинается... :))) Конечно, не хотела помогать ;):))) Ага ;):))) А сейчас будут вынужденные обнимашки, которые обоим до ужаса противны... :)))
Хорошо, что спаслись, и что Ларс осознал, что это всё-таки удача... :)
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

Шикарный выстрел! Ларс - красавчик!)) И дайана мило-ироничная)) Не знаю, говорит, что делала))
Надя, спасибо. Улыбаюсь!!)) И жду проду!

avatar
18.02.2022, 21:18:44

Уф,слава богу ,обошлось без серьезных последствий) Спасибо,что же дальше им приготовила судьба, жду с нетерпением (•‿•)

avatar
18.02.2022, 19:43:25

Спасибо!

avatar
18.02.2022, 16:14:28

Ффууу! Какой тхэссо всё-таки мерзкий!! Это Ларсу очень повезло прикончить его с одного выстрела. И очень хорошо, что он успел добежать до "птички". Опять же - неплохо, что Ласточка никуда не убралась прочь... Теперь бы им поскорее выбираться из этого неприветливооо места...
Спасибо, Надюша! Очень интересно!!!❤❤❤