- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316493
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33236
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихыхых)) не отдаст, правда, не отдаст))))
Спасибо, Надюша! Очень порадовало решение Ларса в конце эпизода!..))))))
С новинкой!
Дивная глава! Так красочно описаны мысли и чувства Ларса, восхищение и сомнения, которые одолевают его. Но самое главное – итог этих метаний: мы в ответе за тех, кого приручили. Спасибо, Надя! ❤
Ларсу срочно нужно менять прозвище на "благородный Ларс")))
Честно, я ждала, что он передумает отдавать дайяну немного позже, но рада, что это произошло уже сейчас)))
Слава небесам! Ларс все правильно думает - явно не любоваться на дайану будет заказчик... Огромное спасибо, Надюша!!!
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ну, у нас с Ларсом ;):))) мысли сходятся... :))) Так, что ещё раз Молодец! Правильно - нельзя отдавать дайану. Тем более же, что самому ещё пригодится в качестве любимой :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Великолепных выходных тебе, Надюша :)))
❤❤❤❤❤
Хе-хе теперь никому не отдаст )))
Вот, правильно! Нельзя так с девочкой!
Ну вот правильное решение!Как можно отдать такую нежную красоту на поругание)Но исходя из этого проблем только прибавляется)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Сейчас его сомнения начнут одолевать, благородство - благородством, а новый приют сам себя не построит. Придется искать компромисс...
Отличный парень! Добрый, заботливый))( Накормил, спать уложил))
Спасибо, Надюша, за продолжение! Очень интересно! Да, жаль, конечно, что птичка не понимает Ларса. А, с другой стороны, и он ведь прав: а что бы он ей ответил, если бы спросила?.. Ничего!...
Так вот как появились бульонные кубики!!! Надюша, спасибо огромное за продолжение!!! Олье такой настоящий в своих мыслях и действиях - здорово, что твой герой преображается на наших глазах. Постепенно, шаг за шагом он завоевывает нашу любовь своей искренностью.
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Криворукая Елена старательно коммент строчила, чтобы случайно удалить на последнем смайле... :))))))) Талант... :))))
Надюша, "проглотила" продочку с улыбкой на лице... :)))
Как же замечательно ты выписала реакции дайаны... :))) И Ларс... Он ведь и правда попал в клетку из своих чувств и морально-этических принципов... Очень нелегко ему придётся, конечно...
Надюша, описания просто великолепные :))) Мне даже захотелось самой попробовать этого дорожного супчика... Точнее, я даже его вкус почувствовала... :) Хорошо, что я ночной едок - так что с удовольствием и спокойной душой нашла, чем себя утешить ;):)))
Надюша, заворожила эмоционалкой - люблю я это и ценю очень :)))
Терпеливо (?) жду следующую продочку, Надюша :))) Ведь там же Ларса уже сморило, а чем занимается и что происходит с нашей птичкой принципиальной - не понятно...
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Лёгкого продолжения недели, Надюша :)))
❤❤❤❤❤
Спасибо, захватывающая история.
От описания дорожного супчика у меня самой аппетит разыгрался. Если исключить из него мясо, мы с дайяной присоединились бы к Ларсу) Правда ли она не понимает его язык или боится заговорить с мужчиной? Она же волшебная птица)
Да, печальная история. И птичку жалко и Ларса...
Если стоит запрет и есть даже наказание на ловлю, почему так происходит? Такое ощущение, что обоих просто подставили.
И почему она не понимает языка? Вроде и кольцо исправно действует, да и мозг человеческий отличается от птичьего, восприятие должно быть нормальное
"Клацающая зубами" синяя дива - это сильно!))))
Может "суп дружбы" или чай исправят ситуацию....
Бедный Ларсен) действительно, в ловушку попал! Ещё чуть, и влюбится. И никому он свою птичку не отдаст, тем более уж капризному сынку заказчика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена