Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241031

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хыхых)) не отдаст, правда, не отдаст))))

avatar
29.01.2022, 14:11:44

Спасибо, Надюша! Очень порадовало решение Ларса в конце эпизода!..))))))

Дивная глава! Так красочно описаны мысли и чувства Ларса, восхищение и сомнения, которые одолевают его. Но самое главное – итог этих метаний: мы в ответе за тех, кого приручили. Спасибо, Надя! ❤

avatar
29.01.2022, 04:10:56

Ларсу срочно нужно менять прозвище на "благородный Ларс")))
Честно, я ждала, что он передумает отдавать дайяну немного позже, но рада, что это произошло уже сейчас)))

avatar
29.01.2022, 13:57:14

Слава небесам! Ларс все правильно думает - явно не любоваться на дайану будет заказчик... Огромное спасибо, Надюша!!!

avatar
29.01.2022, 01:48:26

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ну, у нас с Ларсом ;):))) мысли сходятся... :))) Так, что ещё раз Молодец! Правильно - нельзя отдавать дайану. Тем более же, что самому ещё пригодится в качестве любимой :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Великолепных выходных тебе, Надюша :)))
❤❤❤❤❤

avatar
29.01.2022, 10:09:01

Хе-хе теперь никому не отдаст )))

Вот, правильно! Нельзя так с девочкой!

avatar
29.01.2022, 09:13:34

Ну вот правильное решение!Как можно отдать такую нежную красоту на поругание)Но исходя из этого проблем только прибавляется)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
29.01.2022, 06:20:38

Сейчас его сомнения начнут одолевать, благородство - благородством, а новый приют сам себя не построит. Придется искать компромисс...

Отличный парень! Добрый, заботливый))( Накормил, спать уложил))

avatar
27.01.2022, 10:45:00

Спасибо, Надюша, за продолжение! Очень интересно! Да, жаль, конечно, что птичка не понимает Ларса. А, с другой стороны, и он ведь прав: а что бы он ей ответил, если бы спросила?.. Ничего!...

avatar
27.01.2022, 13:13:36

Так вот как появились бульонные кубики!!! Надюша, спасибо огромное за продолжение!!! Олье такой настоящий в своих мыслях и действиях - здорово, что твой герой преображается на наших глазах. Постепенно, шаг за шагом он завоевывает нашу любовь своей искренностью.

avatar
27.01.2022, 01:13:01

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Криворукая Елена старательно коммент строчила, чтобы случайно удалить на последнем смайле... :))))))) Талант... :))))
Надюша, "проглотила" продочку с улыбкой на лице... :)))
Как же замечательно ты выписала реакции дайаны... :))) И Ларс... Он ведь и правда попал в клетку из своих чувств и морально-этических принципов... Очень нелегко ему придётся, конечно...
Надюша, описания просто великолепные :))) Мне даже захотелось самой попробовать этого дорожного супчика... Точнее, я даже его вкус почувствовала... :) Хорошо, что я ночной едок - так что с удовольствием и спокойной душой нашла, чем себя утешить ;):)))
Надюша, заворожила эмоционалкой - люблю я это и ценю очень :)))
Терпеливо (?) жду следующую продочку, Надюша :))) Ведь там же Ларса уже сморило, а чем занимается и что происходит с нашей птичкой принципиальной - не понятно...
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Лёгкого продолжения недели, Надюша :)))
❤❤❤❤❤

avatar
27.01.2022, 10:47:55

Спасибо, захватывающая история.

От описания дорожного супчика у меня самой аппетит разыгрался. Если исключить из него мясо, мы с дайяной присоединились бы к Ларсу) Правда ли она не понимает его язык или боится заговорить с мужчиной? Она же волшебная птица)

avatar
27.01.2022, 07:41:58

Да, печальная история. И птичку жалко и Ларса...
Если стоит запрет и есть даже наказание на ловлю, почему так происходит? Такое ощущение, что обоих просто подставили.
И почему она не понимает языка? Вроде и кольцо исправно действует, да и мозг человеческий отличается от птичьего, восприятие должно быть нормальное

avatar
27.01.2022, 08:12:32

"Клацающая зубами" синяя дива - это сильно!))))
Может "суп дружбы" или чай исправят ситуацию....

avatar
27.01.2022, 06:14:07

Бедный Ларсен) действительно, в ловушку попал! Ещё чуть, и влюбится. И никому он свою птичку не отдаст, тем более уж капризному сынку заказчика)