- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316484
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33217
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадюш, добрый день. Я за вами не успеваю)))
А теперь придется с берега платочком помахать, на корабль не пустят без оплаты)))))
Желаю любимым героям счастливого пути, семь футов под килем, никаких морских болезней и налаживание отношений.
я вот честно надеюсь, что ничего такого, что подумал Олье с ней не делали(((
Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох, и всё-таки нельзя защищать себя от хозяина... Знаешь, Надюша, это очень жестокая магия... Особенно, если учесть тот момент, что этот Буруа птичку, как "девушку" для сына заказывал... То это просто жесть... А ей всё это просто терпеть и не сопротивляться...
И, как я понимаю, магия отвечает только на то, что дайана сама нанесла "хозяину".... Ведь тогда бы и ей было очень плохо, когда Ларсу на берегу от разбойников досталось... Но вот, действительно, как быть, если "хозяин" погибает не по вине дайаны - она становится свободной или тоже есть свои нюансы?..
Ещё думаю, что Ларс теперь ни в коем случае не станет отдавать дайану, но вот и это тоже добавит им проблем...
Хм, и у тебя тоже трогать руками нельзя... Бедолашки... :( Терпения и сил Ларсу ;):)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательного тебе вечера и лёгкой недели, Надюша :)))
❤❤❤❤❤
И вот как ,в такой ситуации найти общий язык)И самое главное, надолго ли дайана обратилась? Спасибо, жду ответов в продолжении(•‿•)
Вот такой "магический пистоль" приключился с Ларсом)) Пропал красавчик)))
Да тут рехнешься на самом деле! "Скованные одной цепью..." Остается только найти общую цель! Огромное спасибо, Надюша!!!
Веселая ночка выдалась. Порой за год не проживешь, не испытаешь столько, сколько за несколько часов. Ларсу остается только посочувствовать, а дайяну и вовсе пожалеть. Кто знает, каким издевательствам она уже подверглась?
Ну и влип же Ларс! Встреча с Тарби оказалась для него удачей)))
А кольцо все же не работает с дайяной???
И влетело же ему, однако)))) xD
Ох, сложности всё множатся! Спасибо, Надюш! Очень интересно! И вот правда: что ж такое с ней делали, если она не выносит даже простого прикосновения к себе?..
Ох ты ж! Если бы она его понимала, было бы гораздо легче!
Ой,как жалко бедняжку)Что же такое с ней случилось и как помочь?Надеюсь,Ларс что-то придумает))
Спасибо,с нетерпением жду продолжения (•‿•)
Ой, ой, ой! Как волнительно!
Спасибо большое, Надюша!
Да уж, намучается Ларс с этим "заказом"!!
Она и правда словно оборотень реагирует на луну. Я думала, что это дар, а так скорее проклятье. Что же торговец на этот случай не дал ему совет?
Довел девчонку до нервного приступа! Пусть теперь нянькой поработает)
Бедная девочка! Как же мне ее жалко!!!
Хорошо :))))))
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Бедняжечка... Шмыг... ""Птичку" жалко..."
Но "девушка" явно на Ларса зуб или клювик держит... Так сражалась. Опять же - с её стороны всё вполне оправдано...
Но всё равно, что же с ней происходит сейчас? Так скручивает, потому что на "хозяина" ручки поднимает или уже период чар закончился... Но мало же очень времени прошло... В общем, у меня куча вопросов : очень нужна продочка, Надюша :)))
Как всегда, терпеливо жду ;):)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
нууу, получил справедливо, я думаю))) интересно, такой эффект только на одну ночь?
Жду проду, вам вдохновения
Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Шикарно описаны и состояния Ларсена в лесу, и все его сегодняшние реакции и эмоции :)))
Ну, а наша "девочка" не промах... И не промахнулась, кстати, тоже ;):))) Но, если честно, заслужил Ларс, конечно, свою звонкую... ;)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Волшебного тебе воскресенья :)))
❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена