Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241030

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 13:12:19

Надюш, добрый день. Я за вами не успеваю)))
А теперь придется с берега платочком помахать, на корабль не пустят без оплаты)))))
Желаю любимым героям счастливого пути, семь футов под килем, никаких морских болезней и налаживание отношений.

avatar
25.01.2022, 23:24:02

я вот честно надеюсь, что ничего такого, что подумал Олье с ней не делали(((

avatar
25.01.2022, 18:41:47

Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох, и всё-таки нельзя защищать себя от хозяина... Знаешь, Надюша, это очень жестокая магия... Особенно, если учесть тот момент, что этот Буруа птичку, как "девушку" для сына заказывал... То это просто жесть... А ей всё это просто терпеть и не сопротивляться...
И, как я понимаю, магия отвечает только на то, что дайана сама нанесла "хозяину".... Ведь тогда бы и ей было очень плохо, когда Ларсу на берегу от разбойников досталось... Но вот, действительно, как быть, если "хозяин" погибает не по вине дайаны - она становится свободной или тоже есть свои нюансы?..
Ещё думаю, что Ларс теперь ни в коем случае не станет отдавать дайану, но вот и это тоже добавит им проблем...
Хм, и у тебя тоже трогать руками нельзя... Бедолашки... :( Терпения и сил Ларсу ;):)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательного тебе вечера и лёгкой недели, Надюша :)))
❤❤❤❤❤

avatar
25.01.2022, 19:00:36

И вот как ,в такой ситуации найти общий язык)И самое главное, надолго ли дайана обратилась? Спасибо, жду ответов в продолжении(•‿•)

Вот такой "магический пистоль" приключился с Ларсом)) Пропал красавчик)))

avatar
25.01.2022, 12:41:10

Да тут рехнешься на самом деле! "Скованные одной цепью..." Остается только найти общую цель! Огромное спасибо, Надюша!!!

Веселая ночка выдалась. Порой за год не проживешь, не испытаешь столько, сколько за несколько часов. Ларсу остается только посочувствовать, а дайяну и вовсе пожалеть. Кто знает, каким издевательствам она уже подверглась?

avatar
25.01.2022, 08:22:49

Ну и влип же Ларс! Встреча с Тарби оказалась для него удачей)))
А кольцо все же не работает с дайяной???
И влетело же ему, однако)))) xD

avatar
25.01.2022, 05:28:35

Ох, сложности всё множатся! Спасибо, Надюш! Очень интересно! И вот правда: что ж такое с ней делали, если она не выносит даже простого прикосновения к себе?..

Ох ты ж! Если бы она его понимала, было бы гораздо легче!

avatar
24.01.2022, 19:54:02

Ой,как жалко бедняжку)Что же такое с ней случилось и как помочь?Надеюсь,Ларс что-то придумает))
Спасибо,с нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
24.01.2022, 11:49:59

Ой, ой, ой! Как волнительно!
Спасибо большое, Надюша!
Да уж, намучается Ларс с этим "заказом"!!

Она и правда словно оборотень реагирует на луну. Я думала, что это дар, а так скорее проклятье. Что же торговец на этот случай не дал ему совет?

avatar
24.01.2022, 05:54:29

Довел девчонку до нервного приступа! Пусть теперь нянькой поработает)

avatar
24.01.2022, 01:12:39

Бедная девочка! Как же мне ее жалко!!!

avatar
24.01.2022, 00:35:19

Хорошо :))))))

avatar
24.01.2022, 00:10:43

Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Бедняжечка... Шмыг... ""Птичку" жалко..."
Но "девушка" явно на Ларса зуб или клювик держит... Так сражалась. Опять же - с её стороны всё вполне оправдано...
Но всё равно, что же с ней происходит сейчас? Так скручивает, потому что на "хозяина" ручки поднимает или уже период чар закончился... Но мало же очень времени прошло... В общем, у меня куча вопросов : очень нужна продочка, Надюша :)))
Как всегда, терпеливо жду ;):)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
23.01.2022, 23:01:33

нууу, получил справедливо, я думаю))) интересно, такой эффект только на одну ночь?

avatar
23.01.2022, 19:20:20

Жду проду, вам вдохновения

avatar
23.01.2022, 04:19:00

Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Шикарно описаны и состояния Ларсена в лесу, и все его сегодняшние реакции и эмоции :)))
Ну, а наша "девочка" не промах... И не промахнулась, кстати, тоже ;):))) Но, если честно, заслужил Ларс, конечно, свою звонкую... ;)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Волшебного тебе воскресенья :)))
❤❤❤❤❤