Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241030

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Торговцы одинаковы в каждом мире, Каждый ищет выгоды и хитрит))) Посмотрим, кто кого)

avatar
28.12.2021, 05:11:07

Чую, все равно облапошат. Или хотя бы попытаются)

avatar
27.12.2021, 12:46:42

Удача не удача, но побегает и согреется точно!)))) А то намерзся, бедный, на своем севере. Пришло время оттаивать телом и ... душой?

Я верю в Ларса. Невероятно удачный персонаж для приключенческого романа. Знающий, умелый и в меру гордящийся всеми своими достоинствами. Он обаятелен.
Спасибо автору!

avatar
26.12.2021, 21:32:48

Чувствую, что скоро Ларсу придётся на собственной шкуре испытать "удачу"...

Вот гады! Разве можно торговать живыми существами так, будто это неодушевленные предметы? Все за деньги отдадут.
Кривлики позабавили, а последние слова торговца заставили насторожиться. Еще неизвестно, чем закончится для Ларса это путешествие.

avatar
26.12.2021, 04:52:00

Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хороший базар :) Классные кривлики :) Ларс молодец, что вспомнил о Видящей :))) ❤❤❤
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надя :)))
❤❤❤

avatar
26.12.2021, 09:44:44

Спасибо большое за продолжение, Надюша! Ох, Сакдад! Чует моё сердце, напророчит он Ларсену...
Очень интересно! А описание рынка - такое красочное! Как будто сама там побывала, среди гомона и шума, среди этой весёлой суеты!❤❤❤❤❤

avatar
26.12.2021, 12:39:52

Проглотила две главы залпом! Надо же, даже подумать не могла. что такие твари водятся в их лесах! Представила базар в южном городе и крикливых птиц в клетках! Мне не нравится, когда их держат взаперти, и когда я думаю о том, что случится дальше, становится не по себе... Огромное спасибо, Надюша!

avatar
26.12.2021, 09:11:41

Интересно,что этим хотел сказать мальчишка?О чём-то предупредить?)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
26.12.2021, 07:21:34

Что-то страшно туда идти, но ведь это Ларс, ему надо))

avatar
25.12.2021, 10:17:07

Вот тебе и птичка!Молодчина наш Ларс,ко всему готов)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
24.12.2021, 23:46:50

Ага, не птичка совсем приползла. Я сначала такая обалдела, вот это мадам, думаю и ты такая - нате получите-распишитесь)

avatar
24.12.2021, 22:09:32

Уууууух, повезло же ему вовремя одуматься! Я грешным делом думала, что это ТА самая встреча. Слабо богу, что нет. И слава богу, что Ларс цел.

Ой, нравится! Я иной раз забываю, как скучаю по приключенческим романам)) Надя, спасибочки. В лучших традициях жанра! Ларс очарователен!

avatar
24.12.2021, 12:43:19

Ох, Надя! Ну, и потрепали Вы нам нервишки этим происшествием! ))) Вот тебе и знойная красавица! А ведь не избавься он от чар - и скорее всего закончил бы свой бренный путь в желудке гадины...
Ничего себе тут подстерегают путников "красавицы"!!! °О°
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!!!

avatar
24.12.2021, 04:36:55

Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ура!!!:)))))) Я не угадала :))) Очень рада, Надя :)))) Значит, ещё надо подождать и побыть в предвкушении ;):))) ❤❤❤
Ларс - Молодец!!! :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надя :)))
❤❤❤

Ай-ай-ай! Раскатал губу))) Как тут отказаться ночку скоротать? Бесподобная фраза! Мой фаворит наряду с сосисочками)))

Ох, Ларс молодец конечно, что быстро подвох почувствовал!
Спасибо!

avatar
24.12.2021, 06:20:21

Вот это красотка пожаловала)) а выдержка и юмор Ларса на высоте!