- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316474
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33217
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТорговцы одинаковы в каждом мире, Каждый ищет выгоды и хитрит))) Посмотрим, кто кого)
Чую, все равно облапошат. Или хотя бы попытаются)
Удача не удача, но побегает и согреется точно!)))) А то намерзся, бедный, на своем севере. Пришло время оттаивать телом и ... душой?
Я верю в Ларса. Невероятно удачный персонаж для приключенческого романа. Знающий, умелый и в меру гордящийся всеми своими достоинствами. Он обаятелен.
Спасибо автору!
Чувствую, что скоро Ларсу придётся на собственной шкуре испытать "удачу"...
Вот гады! Разве можно торговать живыми существами так, будто это неодушевленные предметы? Все за деньги отдадут.
Кривлики позабавили, а последние слова торговца заставили насторожиться. Еще неизвестно, чем закончится для Ларса это путешествие.
Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хороший базар :) Классные кривлики :) Ларс молодец, что вспомнил о Видящей :))) ❤❤❤
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надя :)))
❤❤❤
Спасибо большое за продолжение, Надюша! Ох, Сакдад! Чует моё сердце, напророчит он Ларсену...
Очень интересно! А описание рынка - такое красочное! Как будто сама там побывала, среди гомона и шума, среди этой весёлой суеты!❤❤❤❤❤
Проглотила две главы залпом! Надо же, даже подумать не могла. что такие твари водятся в их лесах! Представила базар в южном городе и крикливых птиц в клетках! Мне не нравится, когда их держат взаперти, и когда я думаю о том, что случится дальше, становится не по себе... Огромное спасибо, Надюша!
Интересно,что этим хотел сказать мальчишка?О чём-то предупредить?)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)
Что-то страшно туда идти, но ведь это Ларс, ему надо))
Вот тебе и птичка!Молодчина наш Ларс,ко всему готов)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения (•‿•)
Ага, не птичка совсем приползла. Я сначала такая обалдела, вот это мадам, думаю и ты такая - нате получите-распишитесь)
Уууууух, повезло же ему вовремя одуматься! Я грешным делом думала, что это ТА самая встреча. Слабо богу, что нет. И слава богу, что Ларс цел.
Ой, нравится! Я иной раз забываю, как скучаю по приключенческим романам)) Надя, спасибочки. В лучших традициях жанра! Ларс очарователен!
Ох, Надя! Ну, и потрепали Вы нам нервишки этим происшествием! ))) Вот тебе и знойная красавица! А ведь не избавься он от чар - и скорее всего закончил бы свой бренный путь в желудке гадины...
Ничего себе тут подстерегают путников "красавицы"!!! °О°
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!!!
Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ура!!!:)))))) Я не угадала :))) Очень рада, Надя :)))) Значит, ещё надо подождать и побыть в предвкушении ;):))) ❤❤❤
Ларс - Молодец!!! :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надя :)))
❤❤❤
Ай-ай-ай! Раскатал губу))) Как тут отказаться ночку скоротать? Бесподобная фраза! Мой фаворит наряду с сосисочками)))
Ох, Ларс молодец конечно, что быстро подвох почувствовал!
Спасибо!
Вот это красотка пожаловала)) а выдержка и юмор Ларса на высоте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена