- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316460
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33192
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9633
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36617
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что встретились добрые люди! Не пишу простые, потому что чувствую - просто так дело ужином и лечением не закончится))) Огромное спасибо, Надюша! Готовимся к финалу "Ирландца"!
Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хорошо, что хорошие добрые люди попались :))) Надеюсь, что с их стороны без "сюрпризов" обойдётся...
Терпеливо жду следующую продочку :))) Спасибо, что пишешь :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤
Женщина права: самые ценные вещи не купишь за деньги. Ларс и сам это знает, просто привык прятаться под маской отчаянного храбреца и циника. Определенно в нем что-то есть)))
Ура!!! С нетерпением жду финал "Ирландца", Надюш! Спасибо за эту главу! Хорошо, что ему помогли!
Повезло ему со старушкой, а ведь она права: самое главное за деньги не купить) интересно, что взамен спросит?)
Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох, пусть помогут...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤
Так нападать совсем не честно, хотя от кого я жду благородства? Надеюсь, теперь у Ларса будет немного времени, чтобы прийти в себя. Он заслужил передышку.
Надя, как фильм смотрю! основанный на реальных событиях, причем! Эх, опасное дело одному по большой дороге возвращаться! Каких только личностей не встретишь! Надеюсь, в хижине Ларсу окажут помощь, если, конечно, сами не испугаются. Огромное спасибо, дорогая!
Эх, опасно,кто там в избушке Ларса встретит)Но и выбора нет,рану надо обработать, будем надеяться на удачу)) Спасибо за продолжение (•‿•)
Эх, все-таки ранили... Теперь ему будет сложнее передвигаться. Остается надеяться, что хотя бы в хижине не враг, а друг...
Спасибо, Надюша! Очень увлекательно!
Пищу от восторга!)) Ларс - прелесть)) Автору - браво! Замечательно переданы эмоции и сам характер героя)) И "кое-чем пониже", и "зараза такая")) Выразительно, просто и емко))
Надя, снимаю шляпу!))
Я соскучилась по старым добрым боям в твоих книгах) ух, бодрит! Надеюсь, Ларсу всё же помогут в этой хижине)
Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох, надо было дождаться следующей, а потом уже сразу обе прочесть... ;) А то теперь сижу-переживаю и надеюсь, что там действительно недотёпы без пистолетов...
Ну, я, вроде как, терпеливо жду следующую продочку :))))))))))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤
Преследователи кажутся недотепами, но нельзя недооценивать врага, каким бы глупым он не казался. Ларс уже не полагается на удачу, только на себя, и правильно делает)
Втроем на одного? Смельчаки... Кажется мне, что преследование связано именно с нашей птичкой удачи))) По виду Ларса не скажешь, что он богат, так что причина, наверное, в другом. Огромное спасибо, Надюша! Уверена в Оллье и его Удаче!
Спасибо, Надюша! Ну, слава богу, дождался "душегубов"! )))) Дмаю, ему не составит труда расправиться с этими... недотёпами!
Тот момент, когда хищники попадают в ловушку) надеюсь, Ларс справится с ролью охотника))
Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Не говори "Оп!" пока не передашь птичку, да?.. :)))
Ну, вообще, конечно, очень интересно и хочется проду... Такое приключение разворачивается... :)))
Но я же терпеливая... Так что подожду, конечно :))) Ох, ну хочется мне надеяться, что у него не заберут ЭТУ птичку... А то ещё придётся ловить ТУ, что была в прологе... А потом ещё ЭТУ спасать... (если они разные, конечно). Я же вся испереживаюсь... :) Наденька, а можно свадебку побыстрее, а потом "долго и счастливо" на 200 страниц?.. :)))))))))))))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения (не бань меня, пожалуйста ;) ), Вдохновения и Лёгкого пёрышка :))))))
❤❤❤❤❤
Веселый Ларс)) И рассуждает здраво! Новые боевые заслуги ему не нужны, да)))
Я интересом жду появления синей птицы в образе говорящего персонажа))
Спасибо, Надюша)))
И карета подставная????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена