Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241029

Текущий рейтинг:
#4336 в Любовное фэнтези
#2100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 13:40:23

Хорошо, что встретились добрые люди! Не пишу простые, потому что чувствую - просто так дело ужином и лечением не закончится))) Огромное спасибо, Надюша! Готовимся к финалу "Ирландца"!

avatar
10.01.2022, 04:08:31

Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хорошо, что хорошие добрые люди попались :))) Надеюсь, что с их стороны без "сюрпризов" обойдётся...
Терпеливо жду следующую продочку :))) Спасибо, что пишешь :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤

Женщина права: самые ценные вещи не купишь за деньги. Ларс и сам это знает, просто привык прятаться под маской отчаянного храбреца и циника. Определенно в нем что-то есть)))

avatar
10.01.2022, 05:22:04

Ура!!! С нетерпением жду финал "Ирландца", Надюш! Спасибо за эту главу! Хорошо, что ему помогли!

avatar
10.01.2022, 07:04:00

Повезло ему со старушкой, а ведь она права: самое главное за деньги не купить) интересно, что взамен спросит?)

avatar
09.01.2022, 02:02:33

Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох, пусть помогут...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤

Так нападать совсем не честно, хотя от кого я жду благородства? Надеюсь, теперь у Ларса будет немного времени, чтобы прийти в себя. Он заслужил передышку.

avatar
08.01.2022, 19:19:24

Надя, как фильм смотрю! основанный на реальных событиях, причем! Эх, опасное дело одному по большой дороге возвращаться! Каких только личностей не встретишь! Надеюсь, в хижине Ларсу окажут помощь, если, конечно, сами не испугаются. Огромное спасибо, дорогая!

avatar
08.01.2022, 11:55:19

Эх, опасно,кто там в избушке Ларса встретит)Но и выбора нет,рану надо обработать, будем надеяться на удачу)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
08.01.2022, 09:11:45

Эх, все-таки ранили... Теперь ему будет сложнее передвигаться. Остается надеяться, что хотя бы в хижине не враг, а друг...
Спасибо, Надюша! Очень увлекательно!

Пищу от восторга!)) Ларс - прелесть)) Автору - браво! Замечательно переданы эмоции и сам характер героя)) И "кое-чем пониже", и "зараза такая")) Выразительно, просто и емко))
Надя, снимаю шляпу!))

avatar
08.01.2022, 07:34:54

Я соскучилась по старым добрым боям в твоих книгах) ух, бодрит! Надеюсь, Ларсу всё же помогут в этой хижине)

avatar
06.01.2022, 21:41:23

Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Ох, надо было дождаться следующей, а потом уже сразу обе прочесть... ;) А то теперь сижу-переживаю и надеюсь, что там действительно недотёпы без пистолетов...
Ну, я, вроде как, терпеливо жду следующую продочку :))))))))))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤

Преследователи кажутся недотепами, но нельзя недооценивать врага, каким бы глупым он не казался. Ларс уже не полагается на удачу, только на себя, и правильно делает)

avatar
06.01.2022, 11:53:24

Втроем на одного? Смельчаки... Кажется мне, что преследование связано именно с нашей птичкой удачи))) По виду Ларса не скажешь, что он богат, так что причина, наверное, в другом. Огромное спасибо, Надюша! Уверена в Оллье и его Удаче!

avatar
06.01.2022, 08:54:28

Спасибо, Надюша! Ну, слава богу, дождался "душегубов"! )))) Дмаю, ему не составит труда расправиться с этими... недотёпами!

avatar
06.01.2022, 07:10:52

Тот момент, когда хищники попадают в ловушку) надеюсь, Ларс справится с ролью охотника))

avatar
05.01.2022, 01:33:22

Здравствуй, Надя :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Не говори "Оп!" пока не передашь птичку, да?.. :)))
Ну, вообще, конечно, очень интересно и хочется проду... Такое приключение разворачивается... :)))
Но я же терпеливая... Так что подожду, конечно :))) Ох, ну хочется мне надеяться, что у него не заберут ЭТУ птичку... А то ещё придётся ловить ТУ, что была в прологе... А потом ещё ЭТУ спасать... (если они разные, конечно). Я же вся испереживаюсь... :) Наденька, а можно свадебку побыстрее, а потом "долго и счастливо" на 200 страниц?.. :)))))))))))))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения (не бань меня, пожалуйста ;) ), Вдохновения и Лёгкого пёрышка :))))))
❤❤❤❤❤

Веселый Ларс)) И рассуждает здраво! Новые боевые заслуги ему не нужны, да)))
Я интересом жду появления синей птицы в образе говорящего персонажа))
Спасибо, Надюша)))

avatar
04.01.2022, 22:09:15

И карета подставная????