- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316493
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33236
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагородно поступил)И попутчика приобрел,вместе всегда сподручнее,только кто этот человек и что у него в мешках пока не понятно) Спасибо за продолжение (•‿•)
Герой... главное, чтоб ему боком не вышло все это. Я почему-то не доверяю новому знакомому
Путешествия - это здорово! Помимо постоянной смены впечатлений, мест и приобретения опыта, путешественник приобретает возможность избавиться от всего лишнего и наносного, как в материальном (не улитка, чай, дом с собой не утащить), так и в духовном. Золотое сердце уже не спрятать, как и способность к сопереживанию. А помощь бескорыстная и самопожертвование всегда вознаграждаются. Спасибо, Наденька.
Ларс, отчаянный, со своим кодексом чести, нравится мне все больше. Незнакомцам на дороге я не стала бы доверять, но у него нет выбора. Может быть, новый товарищ не тк и плох? Я
Благородство в крови! И даже если здравый смысл нашептывает спасать свою шкуру, совесть не позволит этого сделать. Очень рада, что им удалось отбиться. Возможно, это начало новой дружбы?? Хочется в это верить!
И да, добро иногда бывает с кулаками. Огромное спасибо, Надюша!!!
Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Я знала, что Ларс именно так поступит :))) Очень верю в его человеческие качества :))) А теперь ещё и с попутчиком будет :)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
И всё-таки Ларс счастливчик!) Обзавёлся попутчиком! И впрямь, по этим опасным дорогам лучше не ездить в одиночку. А человек вроде нормальный попался.
Спасибо, Надюша! Очень интересно!))) Жду дальнейшего развития событий!)))☆☆☆☆☆☆☆☆
Вот и друга нашел, пусть и временного. Вдвоем веселей)
Удача, как раз из тех дорогих вещей, что за деньги не купишь. И от наших стараний она не всегда зависит. Ларсу дается время чтобы это понять и принять. Спасибо, Наденька.
Я верю в Ларса!))) Он преодолеет все неудачи))
Эх,обиделась удача на Ларса)Будем надеяться , что временно)) Спасибо за продолжение (•‿•)
Удача любит смелых, да! Но эта Удача особенная - ее нужно заслужить! Верю, что Ларс найдет к ней нужную тропку! Огромное спасибо, моя золотая!❤️❤️❤️
Думал Ларс, что можно удачу купить, а заработал настоящее проклятие. Проблемы сыпятся как из рога изобилия и это только начало. Бедный Ларс)
Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
И что там за напасть приключилась?..
Мне это напомнило одну историю - один мой знакомый ехал на своём авто в другой город, так его на трассе гайцы 5 раз останавливали... Денег очень хотели...
Мне уже даже интересно - Ларс до дома доберётся, или так в тёплых краях и останется со своей птичкой? :) Но там же ждут циплятки... И ещё я надеюсь, что лекарь тоже честный, а не наводчик...
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Ну вот, копила проды и все равно махом поглотила, Ларс все таки купил птицу, но нарвался на нееприятности, помогли в дороге, да все равно не повезло ему с юным борцом за свободу птиц, хотя может и повезло, он задумался о синей птице, не только как о птице! Будем ждать, как развивается у них общение)
Да уж, тут задумаешься крепко о своем прозвище)
Спасибо, Надюша! Нда, похоже, удача снова отвернулась от Ларса! Интересно, кто на сей раз?..
Очень интересно!!
Здравствуй, Надюша :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Волнительно как... Испереживалась вся...
Хорошо, что с ними всё хорошо (хоть и условно). А у Ларса уже усиленная симпатия к птичке просыпается... :) И ответственность (но уже немного другая) :)
Очень интересно, как дальше будут события разворачиваться и как ты всю эту ситуацию с Буруа разруливать будешь? :)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
До слез жалко прекрасную птичку... Ужасно, ощутив свободу, вновь оказаться в клетке. Ларс, при всех его праведных помыслах, только начинает задумываться о том, как важна свобода для любого живого существа.
Надюша, спасибо огромное!!! Очень интересно наблюдать за тем, как растет герой, как меняются его приоритеты.
Я все его эмоции прочувствовала. Представляю, что будет в полнолуние и предвкушаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена