Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241030

Текущий рейтинг:
#4376 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вепзучий, однако)))) Надеюсь, все выживут))

Едва ли Ларс сознает то, что делает. Только душой или сердцем чувствует то, что недоступно обычному зрению. Не стоило ему браться за этот заказ. Из путешествия он, конечно, вернется, но это будет совсем другой Ларс )))

avatar
15.01.2022, 10:07:31

Вот, оказывается,как браслет действует,оба повязаны)Жалко птичку))) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
15.01.2022, 08:06:47

Оооох! Слава богу, что он успел предотвратить гибель дайаны от падения о землю! Спасибо, Надюша! Очень волнующая сцена! Тревожно! Как он теперь, еще не оправившийся от раны на спине, поедет... И попугайчиков тоже жаль, что улетели...)))

avatar
15.01.2022, 07:18:41

Вот это глава-адреналин! Я немножко дышать забыла, когда он ловил падающую птицу... А мальчишке-благодетелю неплохо бы было дать подзатыльник за такое, выпустил, не разобравшись... И правда Ларсу лучше уехать оттуда как можно скорее.

avatar
14.01.2022, 08:34:02

Надя, какие красивые у тебя описания))) ❤ Погружение в мир - 100%)))

avatar
14.01.2022, 00:09:43

А может стоило прислушаться?

avatar
13.01.2022, 13:17:43

Счас меня закидают тапками :)), но внуку надо отвесить неслабый подзатыльник - благие намерения мы знаем, куда ведут :)) Играть в Робина Гуда, не зная всех обстоятельств, дело неблагодарное и частенько рискованное( браслеты он, конечно, не заметил :)))

Смелый умный парнишка. Ларсу бы прислушаться к нему, но он слишком самонадеян да и планы наполеоновские никто не отменял. Жаль. Думаю, Рустан не успеет довести начатое до конца.

avatar
13.01.2022, 18:09:09

Ойёй!А птичку-то сейчас выпустят)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
13.01.2022, 14:42:29

ух, наконец нагнала. Очень легкая история, нежная и "знойно-снежная".
Одергивает, окрыляет, дает надежду.
Напоминает, что хоть и хочется тепла, но именно южные страны прямо "кишат" всяким гнусом на всех уровнях пищевой цепочки))) от комаров до людей. В этом серверная сторона значительно выигрывает: морозы убивают гадость, и закаляют характер.
И такие человеческие качества как доброта, бескорыстие и совестливость - не зависят от сторон света и материального богатства.
Дорога домой Ларса удлиняется, но все испытания нужны и правильны. Перевоспитываем?)

avatar
13.01.2022, 12:37:31

Устами младенца, как известно, глаголет истина! А кое-кому пора пересмотреть свои жизненные принципы))) Лично я верю, что Ларс поступит правильно, а дайана не улетит далеко, ведь браслет-то до сих пор на нем... Огромное спасибо, Надюша!!!

avatar
13.01.2022, 00:57:38

Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Выжил - это хорошо :))) И пойдёт теперь Ларс ловить новую птичку... В общем, встретились два Робин Гуда...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤

Умничка Рустан!

avatar
13.01.2022, 05:57:07

Спасибо,Надюша! Ах, Рустан! Ведь ыпустит сейчас дайану! Охо-хо! Вот и еще проблемы для Оллье... Очень интересно!

avatar
13.01.2022, 01:16:30

Ух, а я в данном случае не на стороне главного героя! Внучок-то невоспитанный - а понимающий! Но уши его жалко...

avatar
13.01.2022, 06:22:53

Рустан гнет свою линию, не зная, что на дайане и на Ларсе зачарованные браслеты. Вредный он, конечно, зато правильно мыслит

Ларс, мон амур, ты выжил!! Надя, вот смотрю я на тег - сказочная любовь - и дико интересуюсь тем, как себя провяит мой фэйворит. Любопытно, если учесть его легчайший цинизм и свободолюбие))

avatar
11.01.2022, 20:44:40

Тук-тук, можно к вам? Буквально "слизнула" всё, уже выложенное, теперь вместе со всеми буду ждать развития событий.. Очень захватывающая история!

avatar
10.01.2022, 21:17:50

Очередной раз повезло Ларсу)И кто эта женщина,она так вовремя здесь появилась)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)