- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя крылатая удача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779599148_87.png
Моя крылатая удача
Надежда Черпинская
Цикл: Удачная история
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, вынужденный союз, яркие эмоции
Рейтинг:
591
591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4376 в Любовное фэнтези
#2114 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 25.03.2022
Аннотация к книге "Моя крылатая удача"
Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?
В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу
Дилогия, 1 том - бесплатно.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316466
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33192
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9634
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36619
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВепзучий, однако)))) Надеюсь, все выживут))
Едва ли Ларс сознает то, что делает. Только душой или сердцем чувствует то, что недоступно обычному зрению. Не стоило ему браться за этот заказ. Из путешествия он, конечно, вернется, но это будет совсем другой Ларс )))
Вот, оказывается,как браслет действует,оба повязаны)Жалко птичку))) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Оооох! Слава богу, что он успел предотвратить гибель дайаны от падения о землю! Спасибо, Надюша! Очень волнующая сцена! Тревожно! Как он теперь, еще не оправившийся от раны на спине, поедет... И попугайчиков тоже жаль, что улетели...)))
Вот это глава-адреналин! Я немножко дышать забыла, когда он ловил падающую птицу... А мальчишке-благодетелю неплохо бы было дать подзатыльник за такое, выпустил, не разобравшись... И правда Ларсу лучше уехать оттуда как можно скорее.
Надя, какие красивые у тебя описания))) ❤ Погружение в мир - 100%)))
А может стоило прислушаться?
Счас меня закидают тапками :)), но внуку надо отвесить неслабый подзатыльник - благие намерения мы знаем, куда ведут :)) Играть в Робина Гуда, не зная всех обстоятельств, дело неблагодарное и частенько рискованное( браслеты он, конечно, не заметил :)))
Смелый умный парнишка. Ларсу бы прислушаться к нему, но он слишком самонадеян да и планы наполеоновские никто не отменял. Жаль. Думаю, Рустан не успеет довести начатое до конца.
Ойёй!А птичку-то сейчас выпустят)) Спасибо за продолжение (•‿•)
ух, наконец нагнала. Очень легкая история, нежная и "знойно-снежная".
Одергивает, окрыляет, дает надежду.
Напоминает, что хоть и хочется тепла, но именно южные страны прямо "кишат" всяким гнусом на всех уровнях пищевой цепочки))) от комаров до людей. В этом серверная сторона значительно выигрывает: морозы убивают гадость, и закаляют характер.
И такие человеческие качества как доброта, бескорыстие и совестливость - не зависят от сторон света и материального богатства.
Дорога домой Ларса удлиняется, но все испытания нужны и правильны. Перевоспитываем?)
Устами младенца, как известно, глаголет истина! А кое-кому пора пересмотреть свои жизненные принципы))) Лично я верю, что Ларс поступит правильно, а дайана не улетит далеко, ведь браслет-то до сих пор на нем... Огромное спасибо, Надюша!!!
Здравствуй, Наденька :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Выжил - это хорошо :))) И пойдёт теперь Ларс ловить новую птичку... В общем, встретились два Робин Гуда...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Наденька :))))))
❤❤❤❤❤
Умничка Рустан!
Спасибо,Надюша! Ах, Рустан! Ведь ыпустит сейчас дайану! Охо-хо! Вот и еще проблемы для Оллье... Очень интересно!
Ух, а я в данном случае не на стороне главного героя! Внучок-то невоспитанный - а понимающий! Но уши его жалко...
Рустан гнет свою линию, не зная, что на дайане и на Ларсе зачарованные браслеты. Вредный он, конечно, зато правильно мыслит
Ларс, мон амур, ты выжил!! Надя, вот смотрю я на тег - сказочная любовь - и дико интересуюсь тем, как себя провяит мой фэйворит. Любопытно, если учесть его легчайший цинизм и свободолюбие))
Тук-тук, можно к вам? Буквально "слизнула" всё, уже выложенное, теперь вместе со всеми буду ждать развития событий.. Очень захватывающая история!
Очередной раз повезло Ларсу)И кто эта женщина,она так вовремя здесь появилась)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена