Книга. "Моя крылатая удача" читать онлайн
Рейтинг:
591
2625 241030

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

11.12.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Моя крылатая удача"

Самый желанный подарок на Новый год – дайана – волшебная синяя птица из южных земель.
Всем известно, что они приносят удачу и счастье…
Но Ларсену Оллье птица удачи не нужна – он доволен своей жизнью, а полагается лишь на себя и свою ловкость.
Что? Сколько готовы заплатить за пташку? Успеть к празднику?
А вот это другое дело! Задачка как раз для такого отчаянного авантюриста.
Вот только, кажется, Ларсену досталась какая-то неправильная птица удачи.
Как иначе объяснить, что на везучего «ловца редкостей» посыпались разом все несчастья этого мира?

В планах:
– попасть из зимней сказки в экзотическую страну
– перевоспитать одного безнадёжного циника
– похитить сердце волшебной красавицы
– вернуть героям и читателям веру в чудеса
– и поймать за хвост птицу-удачу

Дилогия, 1 том - бесплатно.

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской!!!)))

avatar
22.01.2022, 02:46:23

Ура!!! Поздравляю с подпиской, Надюша!!! Желаю, обнимаю и читаю!!! Вдохновения и отличных продаж!!!

Неожиданный поворот. То ли Тарби тоже не все знает о дайянах, то ли пожалел Ларса больше, чем ее. Думала, что он поступит иначе.

avatar
21.01.2022, 21:54:59

Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :))) И за то, что выложила пораньше - мне на выходных вставать раньше, чем в будни... ;):)))))))
Тоже надеялась, что Тарби не предаст... :))) Наверное, плохо так верить в людей - надо всех подозревать... У-у-у... :)))))))))))))
Значит, нас ждёт длительное морское путешествие :))) Надеюсь, что ни Ларс, ни дайана не страдают морской болезнью... Но как же он её прятать так долго-то будет, и как на полнолуние выпускать? Да и вообще - сначала нужно на борт попасть... Надюша, не пробуждай мои мыслительные процессы, а то я уже раньше времени за них (ребят, а не свои мысли) переживаю... :)
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Пусть выходные будут сказочно-прекрасными :)))
❤❤❤❤❤

avatar
21.01.2022, 21:56:10

Да уж, попал так попал! С другой стороны: живой, да и прогулка по морю бодрит. Глядишь, найдет подход к питомице... Только, что там со сроками?

avatar
21.01.2022, 21:35:26

Так...У нас впереди морское путешествие))Интересно,а новый попутчик будет его сопровождать? Да-да,лезу вперёд,но столько сразу мыслей родилось,может какая и верная)) Спасибо,с нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
21.01.2022, 21:27:57

Опять всё не слава богу... Морем так морем!

avatar
21.01.2022, 20:41:29

Вот правда вляпался Ларс! Но Тарби хоть подсказал ему выход из положения!
Спасибо, Надюша! Очень интересно!

Ему просто повезло! А то бы уже с головой своей прощался!

avatar
21.01.2022, 19:42:11

Птичка решила подать голос, заскучала))

Оу)) Дорога будет долгой и приключения тоже!)) Спасибо))

avatar
21.01.2022, 00:18:59

Здравствуй, Надюш :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Попадос... Да уж... А вроде всё налаживаться начало... И даже ужин вкусный намечался...
Терпеливо жду следующую продочку, Надюша :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
21.01.2022, 12:11:48

Если с другом вышел в путь, веселей дорога! Разделить кусок хлеба и помочь залечить раны, пожалуй, первый способ обрести товарища! Огромное спасибо, Надюша!

Может быть, зря она себя обнаружила? Неужели надеется на помощь южанина? Как бы товарищ не превратился в соперника в борьбе за "птичку".

avatar
21.01.2022, 11:07:09

Так-так! А вот и птичка подала голос! Интересно, во что это выльется для Ларса? Спасибо, Надюша!

Упс.... Нашла время для пения!))) Любопытно, что придумает Ларс))

avatar
21.01.2022, 05:53:35

Птичка не желает быть незамеченной) юолтают, едят, а ей скучно))

avatar
21.01.2022, 08:05:37

Интересно, как Ларс выкрутится????? о_О

avatar
20.01.2022, 08:20:15

Из огня да в полымя! Везет же Ларсу)))
Незнакомцы разные бывают и, надеюсь, что человек с таким красивым именем Эриар не окажется злодеем)

Ларс - герой!)) Не сомневалась ни грамма!))
Жду продолжения и ракрытия нового персонажа))