Книга. "Моя мачеха - иномирянка" читать онлайн

Моя мачеха - иномирянка

Цикл: Мачеха из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
3444
7866 675475

Текущий рейтинг:
#2033 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..


Однотомник



724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох... Кого же она на этот раз встретила?! Много потрясений!..

Террариум с ядовитыми змеями отдыхает.

Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2021, 11:57:26

Спасибо ❤ Да, много ещё неясного.

Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2021, 21:45:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо!) Да, человечность всегда надо сохранять! Настроения))

Да... Тут уж не скажешь, что между двух огней... Их больше... Вдохновения!)

avatar
24.12.2021, 20:55:54

Спасибо за продолжение! Я не совсем понимаю, что предполагает делать Стенси после излечения девочки. Она говорит об уходе - куда? И как это сочетается с планами её "брата", о которых она так ничего толком и не знает? Но похоже, что они направлены во вред и девочке, и её отцу.

avatar
24.12.2021, 20:35:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2021, 17:59:09

Что не так с этими идиотами? Почему они истребляют тех, кто спасает и лечит?
Благодарю)

Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
23.12.2021, 21:01:28

расскажите, почему Констанция переживает смерти? как кольцо ее первого мужа оказалось у "брата" , много , очень много неясностей. Если Стася уже поняла ,кто она, то я чет ничего ещё не поняла ;-/(

avatar
23.12.2021, 20:46:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2021, 20:34:21

Хотел бы: вылечить нечувствительность так, чтобы ничего не чувствовала!

avatar
23.12.2021, 19:06:04

Ну и что рычать? У ребёнка чувствительность появилась, вот и эмоции зашкаливают. Щас начнёт рычать и наказывать? Лучше бы мозг включил!!! Хотя, отцовские переживания и страхи понять можно. Но и выслушать тоже необходимо!

Что-что... Вылечила, почти... Спасибо!)

avatar
23.12.2021, 17:07:00

Надо постараться объяснить! Это же вернулась чувствительность! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
23.12.2021, 15:18:40

Тут все понятно. Его сестра ее родственница. Время течет по разному. Она же родственницу не видела. или другой вариант с ней же. Что то с памятью. Замена воспоминаний, например. Она сама себе передает и себе же стирает память и меняет воспоминания. Но второй вариант сложнее и не совсем логичен. Тут не ясна причина этого. Хотя в первом варианте тоже не ясна причина. Почему родственница сбежала в другой мир. Может это вообще мать?