- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пленник. Борис Тюрин и Ольга Коротаева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648577868_70.jpg
Пленник. Борис Тюрин и Ольга Коротаева
Ольга Коротаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, русские сказки, ретеллинг
Рейтинг:
407
407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2355 в Приключенческое фэнтези
#4858 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
26.04.2017 — 08.01.2018
Аннотация к книге "Пленник. Борис Тюрин и Ольга Коротаева"
Ты навеки пленник вечности! И ты навеки пленён её красотой. На что ты готов ради любви?
А если уже давно позабыл, что такое – чувствовать? Какие жертвы готов принести, чтобы ощутить прикосновение её ладони? Какие горы готов свернуть, чтобы насладиться нежностью её кожи? Готов ли ты сбросить с плеч тяжкое бремя высшего знания и, нарушив равновесие, пожертвовать существованием всего этого мира ради того, чтобы снова немного побыть живым… с ней?
А если уже давно позабыл, что такое – чувствовать? Какие жертвы готов принести, чтобы ощутить прикосновение её ладони? Какие горы готов свернуть, чтобы насладиться нежностью её кожи? Готов ли ты сбросить с плеч тяжкое бремя высшего знания и, нарушив равновесие, пожертвовать существованием всего этого мира ради того, чтобы снова немного побыть живым… с ней?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191452
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500202
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493918
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957892
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133193
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090768
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158306
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82450
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236947
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа все в этой жизни нужно платить, за силу, за любовь , за счастье. Много ещё за что. Только плата у всех разная.
Хорошая книга. Спасибо!
Удивительная и грустная книга... Сказка? Быль? Предание? На мой взгляд, у авторов получился великолепный симбиоз истоков народного фольклора и своей волшебной истории, в которой
повествуется о печальной мудрости ВЕЧНОГО МЕРТВЕЦА. Для него МИР выглядит, как бабочка-однодневка... Чувства, события, люди - всё проходит, оставляя лишь понимание неизбежности потерь и утрат... "Бездушное чудовище", каким считали его "людишки", после многовековых страданий обрёл СИЛУ, постиг СМЫСЛ своего существования и предназначения. Из несчастного пленника вышел любознательный, ироничный, заботливый ХОЗЯИН. Он смог вновь испытать давно утраченные ощущения и чувства, полюбить, быть ПОЧТИ ЖИВЫМ. Но ради спасения любимой пожертвовал своей силой, осознавая, что утратит в себе всё, чего достиг за бесконечное время, погрузит и себя, и весь мир в ЗАБВЕНИЕ...
Мир будет жить и процветать, а он снова на века превратится в забытого бездушного пленника...
ОДНАКО, ВРЕМЯ ИДЁТ... И всё в МИРЕ снова повторяется...
Спасибо за интересную историю! У меня осталось впечатление,что это версия появления Бабы Яги и Кощея Бессмертного.
Спасибо за интересное повествование. Книга очень понравилась, даже странно, что так мало звёздочек. Очень оригинальный и не избитый сюжет, глубокие мысли, книга заставляет задуматься ... автору лёгкого пера и благодарных читателей!
Вроде сказка, но с печальным концом... а так хочется чуда!!!
Необычный финал м вроде ХЭ нет, но Надежда на него есть... Так что, у меня всё сложилось.... Избушка, совершенно случайно вынесла свою хозяйку к замку, а хозяин замка решил испросить у старухи совета и понеслось.....
Спасибо большое за замечательную историю!
дорогой автор безграничного вам вдохновения на фэнтези поприще. это тяжкий труд творить другую реальность
Вещь!!!
Очень необычная и интересная история. Читала с удовольствием, не могла оторваться.
Какая хорошая история, удивительная, неповторимая, волшебная-читала с удовольствием, спасибо за нее...
грустно окончилось,но размышлять есть о чем дорогие
Благодарю за удивительное произведение! Очень необычный слог, прекрасный сюжет. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Удивительная книга! Не всякому придётся по вкусу, но мудрость, жизнь в каждом слове, где-то ирония и печаль. Что ж, жизнь не лубочная картинка. Спасибо.
Спасибо!
Любовное фэнтези на основе фольклора.
Авторы прекрасные рассказчики и придумщики. Сочинили захватывающую историю, с лихо закрученным сюжетом.
Тут есть все, что может только представить искушенный читатель: мудрость, юмор, волшебство, магия, приключение, опасность, политика, острые проблемы, любовь, война и др. От такого сюжета просто вскружит голову!!! К прочтению советую!
Ольга, желаю дальнейшего вдохновения!
Хорошая книга. Заставляет задуматься много о чем. Спасибо авторам!
Книга мне оооочень понравилась!!!!!
Спасибо огромное за книгу! Очень понравилась. И окончание истории вполне логичное. В жизни тоже так бывает. А если кому не нравится это окончание истории, пусть вспомнит историю Иисуса Христа, который своей жертвой победил смерть - живая и мертвая вода соединятся, и герои наших сказок станут свободны! Ну, я так себе допридумала)))
Хорошая книга, мне понравилось содержание. Думаю, что сюжет не требует продолжения. окончание на весьма оптимистичной ноте))). Моё почтение автору. И да поможет вам МУЗ-з-з-з, в создании нового шедевра!
Роман очень понравился. По этому хочется узнать, будет ли продолжение? Грустно осознавать что София и Кошчи так и не обретут общего счастливого конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена