Книга. "Моя мачеха - иномирянка" читать онлайн

Моя мачеха - иномирянка

Цикл: Мачеха из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
3444
7866 675473

Текущий рейтинг:
#1404 в Приключенческое фэнтези
#3041 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..


Однотомник



724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 12:27:11

Кендан верен себе: сберечь любимую любой ценой.
Спасибо!))

avatar
13.02.2022, 11:22:21

с каждой главой все больше разочаровываюсь в книге(

avatar
13.02.2022, 11:10:00

Шок!

avatar
13.02.2022, 11:08:49

О Боже! У меня прямо мурашки по коже, так проникновенно !!!!

avatar
13.02.2022, 11:04:53

Жестоко однако - толкнуть в огонь.

avatar
13.02.2022, 10:46:35

Ух, как волнительно и беспокойно...

avatar
13.02.2022, 10:15:16

Все очень и очень тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2022, 07:08:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2022, 11:11:14

Кендан же признался ей в любви, еще перед подношением корзин. Просил остаться. А теперь себя накручивает, что он её не любит. Женская логика, сама придумала, сама обиделась, сама решила

avatar
11.02.2022, 16:54:17

А Вернон доказал, что ему можно верить? Спасибо за продолжение! Мне уже хочется не только Вернана наказать, а и Кендана по носу щелкнуть. Пусть мучается.

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2022, 11:16:46

Как все интересно! И в то же время однобоко. То есть Кендал понял что Стейси ведьма и все, типа добрых ведьм не бывает. А ведь она Амелоту на ноги поставила.
Спасибо, Ольга! Солнечного настроения!

avatar
08.02.2022, 20:24:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2022, 17:25:04

Спасибо! Чуть-чуть не успели! Почему Кендан решил обезопасить жену от этих леди? Колдун уже что-то сказал?

Похоже ее муж понял что к чему!Спасибо!

avatar
08.02.2022, 10:20:32

С каждой главой все сложнее читать, все больше отрицательных эмоций. ГГ постоянно противоречит сама себе. В одной главе Молари плохая, потом хорошая, потом снова плохая, хотя она ничего не сделала! То гг ничего не боится, то вплоть до паники. То любит, то бежит, то ещё какое шило сыграет. Никакой последовательности, сплошной хаос и истерия! И Сюжет все больше непонятен. Она ничего не понимает, лезет глубже, переживает, что куда-то лезет, и снова ничего не понимает.

avatar
08.02.2022, 10:50:18

Спасибо за продочку!

А сестрички тоже в деле со своим братцем,а возможно и с колдуном?!

Спасибо за продолжение