Книга. "Моя маленькая язва" читать онлайн
Эксклюзив

Моя маленькая язва

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, друг старшего брата

Читать
Рейтинг:
238
810 42030

Текущий рейтинг:
#17280 в Любовные романы
#2210 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

11.10.2025 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Моя маленькая язва"

— Пусти меня, идиот! Поставь меня на землю!
— Нет уж, Клубничка. Ты поедешь со мной.
Он держит меня на своем плече так, словно я ничего не вешу. Наглый, противный, неуправляемый! Он — лучший друг моего старшего брата, я терпеть не могу его всю свою жизнь! Но он всегда рядом. И каждый раз, когда мы пересекаемся, случается что-то, что выбивает меня из колеи...

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 22:59:02

Извините, не могу сейчас ответить, потому что мое сердце растаяло в умилении от происходящего

avatar
02.01.2026, 15:03:38

Юля и Ада теперь так мило общаются, просто прелесть 🥰💞 даже раскрыла тайну своего отношения к Юле! смешная такая) и теперь их отношения мне очень сильно нравится☺️ да и Юра хоть и бесится на Юлю и Рому, но всё равно рад за них! просто идиллия какая-то!) очень люблю такое 😍 

а Юля так забавно отреагировала на идею с возлюбленной Юры! чисто по женски поняла её) и мальчиков поругала 😁 но по сути она права, ей точно неприятно будет... а вот идея Юли очень хорошая! надо показать ей каким должен быть настоящий мужчина и всё) она точно должна понять)

а вот появление мамы Юли... на самом деле Юлю даже можно понять! всё-таки родная мама... да не очень, но тем не менее! конечно, идея Юли прийти к ней самой изначально провальная, но она ведь не от скуки это... но хорошо что Рома, Юра и Ада её отговорили🥹 а вот появление Виктории Сергеевны... даже не представляю зачем она пришла... может мирится, а может.... от неё всё что угодно можно ожидать...

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
28.12.2025, 23:12:06

По описанию у мамы  Нарциссическое расстройство личности. На самом деле это очень тяжело для родственников.  У  меня такая мама ..... 

avatar
28.12.2025, 22:42:57

утро Юли и Ромы получается ну уж очень доброе 🥵🫠🔥 шикарное утро! надеюсь у них каждое будет таким😏 и так мило, что Рома так поддерживает Юлю когда ей грустно🥹❤️‍🩹 он действительно очень хороший 🥰 ещё и так ловко угадал её фазу цикла😁 волшебник, не иначе) но вот мама Юли... вот как можно так относится к своей дочери? это ужасно! так просто нельзя! я даже не найду оправданий такому поведению... хорошо что у Юли есть Рома!🥰 иначе она бы с ума сошла💔

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
28.12.2025, 10:38:59

Это когда рожают детей чтобы "отстреляться". А они вдруг выходят из под контроля.

avatar
26.12.2025, 20:52:40

глава 36

а Юля иногда тоже бывает такой дурочкой) так много всего надумала и всё неправда! но хорошо что они всё выяснили) а главное что Рома показал как он хочет Юлю😏🔥 теперь между ними явно не будет никаких преград и тайн 🤭

 

глава 37

это вау! просто разрыв всего!🥵🫠🔥 Юля и Рома просто шикарные!🫠🔥 а их признания в чувствах друг другу, боже мой!🥵🔥 то что дальше было, просто сумасшествие!🥵🔥 Юля шикарная!🥵 и явно оправдала свое прозвище 🤭 Рома буквально: я даже не знал что она так умеет! да никто не знал! даже сама Юля 😏 но то, что это разрыв всего это факт 😏🔥

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥 

avatar
26.12.2025, 11:08:20

Тащите огнетушитель у нас воспламенение 

avatar
24.12.2025, 06:39:50

тюююю... на самом интересном)))))))))))))))

avatar
22.12.2025, 17:46:07

м-да, Рома вот вроде молодец, но иногда такой тормоз🤦🏻‍♀️😂 не, ну, его конечно можно понять, он ведь за Юлю переживает, в его голове так вообще она к нему всё ещё с осторожностью относиться. а вот на деле всё совсем не так) он так забавно удивился, когда Юля начала к нему ластится🤭 да и в целом, все его реакции на Юлю😏🔥 дурак только что не показывает всё это! хотя теперь точно покажет! ещё как покажет!😏🔥 после таких то заявлений! а надо было всего лишь поговорить) и всё, проблема решена!

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих🔥🔥🔥

avatar
22.12.2025, 07:49:48

какая Юля кошечка 🥹🫠 и Рома буквально «губы немеют,я даже не знал,что она так умеет»😁😂 спасибо за главу,жду проду❤️

avatar
22.12.2025, 05:49:08

ОУ! Горячо как становится 🔥💕

avatar
20.12.2025, 11:39:12

Спасибо за главу!

Ох эти форумы! Интересно они до сих пор так актуальны ? Но лет 10 назад тоже любила заходить.

А почему у Юли нет подруг ? Со школы кого-то или с института? Неужели мама ограничивала ее круг общения ?

avatar
21.12.2025, 21:33:09

Юля и Рома в отношениях такие лапочки, я не могу 🥰 очень рада за них😊

кстати, достаточно забавно, что Юля которая буквально несколько недель назад отрицала любую возможность отношений с Ромой теперь очень хочет больше страсти в их отношениях 🤭 выросла наша девочка😊 правда намекать ещё не научилась, но думаю позже у неё и это будет получаться) иронично что она снова полезла на форумы) хотя там всякого могут написать, но Юля у нас девочка умная и точно выбрала дельный совет😌 теперь только интрига какой! хотя, мне кажется, что Роме только чуть намекни и он сразу попрет!😁 ставлю на то, что он просто переборщить боится, переживает всё ещё что Юле может быть некомфортно... но как хорошо что это не так) к слову, возможно он специально решил устроить им свидание, чтобы лишний раз расслабить Юлю🤭

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
21.12.2025, 13:43:04

Я, наверное, промолчу про то, что вместо "раздельный досуг" я прочитала "раздетый".. 

avatar
18.12.2025, 21:36:16

и всё-таки как я люблю счастливого Рому!😍 он прям лапочка такой 🥹 хотя у них с Юлей это только начало, а он уже такой счастливый, будто они только что поженились) хотя когда это произойдет он вообще с ума сойдёт, вот серьезно 🤭

а Юра так мило и забавно на их отношения реагирует! наконец-то он действительно принял их и смирился с тем что его сестра повзрослела) хотя не со всеми вещами он может смириться🤭, но тем не менее! к слову, Рома то такой же! да-да, я про его мысли по поводу Ады! боюсь представить что будет когда она вырастет😁

а Юля такая ревнивая оказывается! очень неожиданно) но, как оказалось, Роме это приятно😏 она, в целом, сама как-то изменилась после того как призналась Роме! ей действительно легче стало) но и ревность появилась, а ведь она из-за боязни потерять человека. но как хорошо, что они конфликты на берегу решают, а не живут с ними до невозможности, это очень хорошо и правильно 😌 тем более в их отношениях 🥰💞

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующую 🔥🔥🔥

avatar
16.12.2025, 21:38:56

ну, в целом, логично что после такого поцелуя Юля спокойно себя вести не будет) поэтому то, что она сбежала вполне логично, тем более она просто решила пройтись до вуза, как обычно. но вот причина пробега! боже мой! очень неожиданно что Юля возбудилась от поцелуя! очень! Рома действительно мастер своего дела, точно готовился заранее😏

но ещё неожиданнее то, что Юля наконец-то признала что Рома её нравится! ура!🎉🎉🎉 всем селом этого ждали😁 о любви, конечно, говорить рановато, но симпатия тоже хорошо)

но Юля ревновать уже начала) иначе не объяснить её реакцию на тех девчонок) но как же круто она их уделала! буквально выиграла в споре, даже не участвуя, умничка!😍🔥 так ещё и Роме в чувствах призналась! вообще шикарно!🫠🔥 даже скрывать не стала! и правильно! в их ситуации уже нет смысла что-то скрывать, всё и так понятно 🤭

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
16.12.2025, 10:32:23

Ну наконец-то Юлька прозрела. 
так хочется уже спокойствия и любви этим двум 

avatar
14.12.2025, 14:38:29

как и ожидалось, Рома ну оооочень доволен тем, что ему наконец-то удалось заполучить поцелуи Юли🤭 да ещё какие поцелуи!🫠 Ромка с каждым днём плывет от Юли всё сильнее и сильнее 🥰 хотя казалось бы, куда сильнее то?! а вот, есть куда😏 он ведь даже о чувствах думает как девочка, ну в хорошем смысле) так а с мечтами, окрыленностью, бабочками в животе, ну прелесть же🥹💞

а этот их забавный и милый утренний разговор!🥰 Юля ведь реально не понимает своих чувств... ну ничего, Рома ей поможет!) даже уже помогает😏🔥 ох, уж этот поцелуй! очень горячий🥵🔥 действительно, спонтанность это про них😏🔥

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих🔥🔥🔥

avatar
09.12.2025, 21:48:22

28 глава

ну какой же Рома милый, когда думает о Юле 🥰❤️‍🩹 мне кажется, он может вечно думать о том как и за что любит её🥹❤️‍🩹 хотя доказывать свои чувства он тоже может всегда🫠прелесть такая вообще🥹💞 ещё и так переживает о её состоянии, как вся семья вместе взятая не переживает! поэтому Юру обратно вернул, чтоб поговорили они нормально. Юра ведь тоже Юлю любит и переживает за неё, просто всё навалилось одно к одному, вот он и злиться из-за них. но то что Юля и Юра наконец поговорили это правильно, давно пора! забавно, что Юля почти сразу поняла что Юра влюбился, хотя так вести себя может только влюбленный дурак🤭 они вообще очень хорошие брат и сестра! просто с характерами оба, вот и ругаются иногда... хотя несмотря на всё Юра верит в пару Ромы и Юли🥰

⬇️⬇️⬇️

avatar
10.12.2025, 21:04:27

бог ты мой! ну какие же они 🫠🔥 как шикарно они умеют!😍 их поцелуи просто выше всяких похвал🫠🔥 а Юле нравится целоваться с Ромой.... с ума сойти! просто вау!🫠🔥 она и себе в этом призналась! как это прекрасно 😍 да и Рома молодец! так правильно отреагировал на причину порыва Юли) ещё и помог ей довести идею до конца 🤭 шикарный мужчина, которым я никогда не перестану восхищаться 🫠🔥

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥