https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760215019_87.jpg
#63559 в Любовные романы
#9071 в Молодежная проза
11.10.2025 — 14.01.2026
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ё . Как теперь дождаться новый главы ?
О боже даааааааа!!!! Ура!!!!!
Я так и знала что Юре поможет ромашка) правда что-то с разбитым сердцем решать надо, в этом я пока сама разобраться не могу….
А вот мать их, она как вообще себя чувствует?!
Мне кажется, Рома самый зеленый флаг из всех зеленых флагов❤️
как же мило то, что Юля очень хочет сделать что-то хорошее для Ромы🥹 да и в целом, она умиляется с него, благородна ему и ей с ним спокойно! ну прелесть же!🥰💞 и из всех вещей в доме, Юля выбрала именно футболку Ромы! пусть только попробует после этого говорить что Рома ей вообще не нравится! ну-ну😁 в жизни в это не проверю!)
и я даже не удивлена, что в футболе Ромы и готовящую еду Юлю увидел Юра) и подумал... что подумал🤭 ну, это уже очевидно его проблемы, сам ведь надумал😁 дурик такой... ну, я понимаю что он за сестру переживает, но она ведь не выглядела несчастной! да и даже если между Ромой и Юлей что-то было, то разве это плохо?) кажется, Юра просто не может смириться с тем, что его сестра выросла😅 ну ничего, привыкнет)
зато Рома какой довольный!🥰 ну ещё бы ему таким не быть) ведь девушка, которую он любит готовит на его кухне, в его футболке, конечно, он рад!) считай мечта сбылась🤭 и это они только начали жить вместе😁
спасибо за главу😘🤗
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Ох Рома-Рома, ну какой он вообще, не устану повторять это всё!!! А Юра, ну что ему можно сказать, пусть пьет ромашку и успокаивается
Рома такой милый и забавный, когда думает о Юле🥹 любимая теперь рядом живёт, конечно, ему это приятно 🥰 хотя... когда Юля плачет, то и ему плохо... что неудивительно, ведь её действительно очень жалко 💔 и Рома ведь не смог оставить Юлю одну со слезами! решил что лучше быть рядом, так ещё и сделал всё чтоб успокоить, это очень мило 🥹❤️🩹 ещё и попросил не уходить и приходить, когда захочет, ведь он всегда рад ей!☺️ словами не передать насколько прекрасен этот мужчина😍❤️🩹
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
ну, Юлю я понимаю! абсолютно логично, что ей очень неловко находится у Ромы. да и не каждый день она так из дома сбегает, непривычно теперь. ну это ненадолго, уверена, что она быстро обустроится🔥
но блин, как неожиданно, что Рома настолько хорошо знает Юлю! её привычки и поведенческие реакции! а ведь никто в ней этого не замечает, даже она сама) а Рома на это любуется, ну разве не прелесть!?🥹💞
но как же звонок мамы Юли подпортил всю прелесть этой главы... ну зачем она так с дочерью?! будто ненавидит её... хотя может так и есть, это бы многое объяснило. хорошо, что Рома всегда за Юлю и будет её защищать😌 даже перед собственной матерью... хотя я уверена, что она первая побежит мериться с дочерью
а Рома молодец, всё правильно говорит и делает 😌 настоящий мужчина 🫠🔥
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
оочень ждем продолжение)))
Юля собирается на пару дней, но чувствую, задержится она на дольше) она ведь даже не представляет, насколько сильно Рома хочет чтоб она осталась у него навсегда и сделает всё для её комфорта😊 да Юля вот уже считает Рому милым, ну разве это ни прекрасно🥹
ну я даже не удивлена, что Юля и Рома пересеклись с Юрой, он будто бы чувствовал, когда ему домой пора вернуться 😅 но удивительно, что Юра и Рома не передрались, ведь я думала что Юра будет категорически против, но на деле, он не так резко отреагировал 😌 зато как мило отреагировала Юля, когда закрыла Рому чтоб защитить 🥹🥰 хоть он и не нуждается в защите, но Юля сделала это на автомате, прелесть 😍💞
да и фраза Ромы про то, что им вместе ехать домой, так мило звучит 🥰 уверена, теперь между ними она будет звучать часто 😌
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
боже! Рома просто прекрасный парень!🥹💞 вот правда! он понимает, что если любишь девушку, то нужно брать за неё ответственность! доказывать чувства не только словами, но и действиями! и при этом Рома ещё и понимает, что насильно ничего делать нельзя и "нет, значит нет". но больше всего мне нравится то, что основная его цель, это защитить Юлю и сделать её счастливой! он ведь ради этого готов буквально на всё! это чертовски мило и прекрасно 🥹🥰💞
а ещё очень мило, когда Юля и Рома решили "заново познакомиться"☺️ и когда Рома вручил ключи от своей квартиры Юле, забавные они такие 🥰 и я уверена, что им точно будет комфортно вдвоем, тем более раз уж Рома стал фантазировать о том как они будут жить вместе😌
спасибо за главу🤗😘💞💞💞
с нетерпением, жду следующих🔥🔥🔥
Ой, Рома! Юля, ты невероятно сильная добрая и невероятная девочка!!! Я так тобой горжусь! К тебя есть те кто тебя любят, особенно Рома, просто тебе надо чуть переосмыслить все
а Юля выросла очень сильной девочкой, учитывая что она прошла такой ужас от матери... не каждый это выдержит и не свихнется при этом, а Юля смогла! умничка🥹❤️🩹 а Рома снова прав, ей нужно наконец-то понять, что она ничего не должна своей матери, отпустить всё и начать жить так как хочется, а не как требуют
но даже мило, что после всего произошедшего, Юля задумалась о чувствах Ромы! хотя он сам позвал к себе) даже вернее сказать: забрал к себе 😁 ещё и уговаривал поехать с аргументами такими забавными!🥰 лучший мужчина 😍🫠🔥 наверное, это действительно самый правильный поступок в его жизни😌
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Ох, Рома-Рома…. Такой он конечно мужчина, настоящий!!! Как жаль что юле приходится через все это проходить((( надеюсь, что мама Юли поймет и попросит прощения, ну и надеюсь объяснит свое поведение
У меня после новой главы сам собой вопрос напрашивается... А про Юрца и его любовь книга будет?)))
и все-таки, влюбленный Рома такой милый 🥰 его просто чмокнули в щёчку, а он сразу таким счастливым стал, ну, прелесть же!🤭 а вот реакции Юры, теперь мне более понятны! он же завидует Роме! ведь теперь в их отношениях с Юлей началось потепление, а ему этого пока не светит... вот он и бесится! теперь мне просто жизненно необходима история про него!🔥🔥🔥 уж очень интересно, что там за девочка-припевочка😃
а вот ситуация с Юлей максимально неожиданная! во-первых, та девушка какая-то неадекватная дура, у которой проблемы с доверием!🤬🤬🤬🤬 а во-вторых, Виктория Сергеевна, ничуть не лучше, только проблемы у неё не с доверием, а с головой!🙄 я вообще не понимаю логику этой дамочки! как так можно!? она же, твоя дочь и вместо того чтоб успокоить, она только добавляет! это ужасное отношение к своему ребенку... Рома правильно ей сказал, если Виктория Сергеевна так относится к своим детям, то в старости останется одна. и её даже не будет жалко
⬇️⬇️⬇️
Действительно, зачем какой-то там Сережа, если есть такой замечательный Рома? ))
Извините, но я готова ударить ее мать!!!! А Рома молодец, красавчик! Юрка тоже что-то поплыл, конечно, получается и его историю можно начинать хотеть
даже жалко Юлю... целую неделю дома либо одной, либо с вредными родственниками... ужас вообще! я в шоке, что она с ума не сошла... хотя, не факт! учитывая что она начала скучать по Роме) и видимо достаточно наскучалась, что он сам за ней приехал!) даже ждал, чтоб она не опоздала и поехала с ним 🥰 но и Юля в долгу не осталась! так мило начала защищать его,🥰
а вот у Юры явно какое-то раздвоение личности! иначе не объяснить такое тупое поведение! зачем так на друга наговаривать?! не по товарищески как-то... но возможно он такой, потому что не понимает чувств Ромы, любви то не было... надеюсь, что он влюбиться и перестанет сходить с ума... (тут прямо просится история про него)🔥)
спасибо за главу 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
с нетерпением жду следующих 🔥🔥🔥
Такие надежды на Юру были, такие надежды, а он все портит…..
а Рома то и дело сердце заставляет бится чаще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена