Книга. "Моя маленькая язва" читать онлайн
Эксклюзив

Моя маленькая язва

Цикл: Студенты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, друг старшего брата

Читать
Рейтинг:
238
809 42037

Текущий рейтинг:
#63727 в Любовные романы
#9091 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

11.10.2025 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Моя маленькая язва"

— Пусти меня, идиот! Поставь меня на землю!
— Нет уж, Клубничка. Ты поедешь со мной.
Он держит меня на своем плече так, словно я ничего не вешу. Наглый, противный, неуправляемый! Он — лучший друг моего старшего брата, я терпеть не могу его всю свою жизнь! Но он всегда рядом. И каждый раз, когда мы пересекаемся, случается что-то, что выбивает меня из колеи...

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 08:36:19

Ууууиииии)))) Милашество, а не Рома)))
Ада сейчас им по-любому неловкость создаст) и всем расскажет кто тут тили тили тесто)

avatar
25.10.2025, 10:06:56

ААААААААААААААААА больше сказать нечего, визги какие-то счастливые на проводе🥰

avatar
23.10.2025, 19:07:15

С одной стороны, мне странно, что Юра так переживает из-за того, что Рома может обидеть Юлю. С другой стороны, я вспоминаю своего брата и все встает на свои места😂

avatar
21.10.2025, 21:42:40

м-да, плохи дела Ромы, если та, кого он любит, постоянно ждёт от него подвоха... в случае Юли это, конечно, неудивительно, но всё равно обидно за Рому...

но как же мило они смотрели фильм вдвоём!🥰💞 Рома стойко терпел этот просмотр😁 а как он обнимал Юлю, когда она плакала! боже мой! я не могу 🥹❤️‍🩹 он же буквально идеальный мужчина! на месте Юли я бы задумалась уже сейчас! но, сожалению, так просто не получится... а этот разговор о любви... Рома ведь на себя намекал... и всё напрасно... 

и Юра как-то странно не доверяет Роме... даже Юля уверена, что он Рома её не тронет, не смотря на их перепалки. а тут лучший друг... можно, конечно, понять, что он переживает за Юлю. но не настолько же... ещё и в отношении друга... но в одном Юра точно прав! Ромка баран😁 и что-то мне подсказывает, что та фотка не то, что Юля на самом деле подумала 🤔 учитывая его чувства, так сразу побежать к другой после разговора, это как-то глупо 🤔

спасибо за главу🫶🏻🫶🏻🫶🏻

с нетерпением, жду следующую 🔥🔥🔥

avatar
22.10.2025, 21:26:11

даже как-то жалко Рому... он ведь просто Юлю потерять боится, вот и ведёт себя так чтоб она его не игнорировала. и при любой возможности старается вывести на эмоции, чтоб она хоть что-то к нему почувствовала. но... долго этого не вынести, обязательно кому-нибудь надоест и предаётся решать проблему. а ведь Рома таким счастливым был в этот день, они с Юлей как парочка смотрелись, очень мило🥰💞 грустно что он так закончился для них 💔

а про ту девушку с сторис Ромы я сразу поняла что Юля не так подумала) Рома бы не стал так сразу бежать к другой. а с Машей у них очень милая дружба🥰 они действительно как брат и сестра 😌 и очень мило, что она Рому крёстным хочет сделать🥹💞 ещё и вместе с Юлей пригласила☺️ и Маша действительно очень мудрая, дело говорит, лучше признаться пока не поздно, а дальше завоёвывать) и я так и знала, что Рома в покое не оставит того чела из вуза!😁

но Юра, конечно, наделал делов... Юля то по-другому думает! эх Юра, ну зачем?! м-да, а Роме разгребать...

спасибо за главу🫶🏻🫶🏻🫶🏻

 с нетерпением, жду следующую 🔥🔥🔥

avatar
22.10.2025, 10:13:08

Спасибо тебе за то, что пишешь. Твои такие милые книги, прям исцеляют от тараканов вв голове и дерьмового настроения ❤️‍🩹

Обожаю эти тропы, где они друзья/враги, знакомы и любят с детства. Прям в сердечко 

avatar
20.10.2025, 23:02:25

Нет ну Рома правда баран ... 

avatar
20.10.2025, 22:34:03

Слов нет честно говоря, я просто пока посижу аккуратно в ахере

avatar
21.10.2025, 11:20:07

Ох,Рома( психанул видать....

avatar
20.10.2025, 01:51:04

Мне кажется Юля испугается проявления чувств от  Ромы когда поймет, что он к ней испытывает, и возможно свои чувства к нему она  пока не может объяснить но это явно не ненависть 

avatar
19.10.2025, 22:09:46

глава 5

ну какой же милый влюбленный Ромка, я не могу 🥹❤️‍🩹 особенно мило что он так хочет заботиться и проводить время с Юлей, даже при условии, что она его ненавидит, но сам Ромка то любит её 🫠 ещё и такой ревнивый 😏 вот влюбленный дурак, а!😅 но такой заботливый 🥰 

да и Юрец с приколами 😁 не влюбиться, как же! теперь мне жизненно необходима история с ним, в которой он сам влюбится как Рома🔥 посмотри что он тогда скажет 😈 но брат он очень хороший, этого у него не отнять 😌 бесится на Рому, но не просто так! переживает же за Юлю... это мило ☺️

и даже неожиданно, что Юля так просто пустила Рому, учитывая её ненависть к нему... но любовь к фруктам победила) уверена, она не пожалеет)

avatar
19.10.2025, 16:29:38

Ой, я вам тут сердце оставила, вы его берегите пожалуйста! Потому что ну какие они невозможные💔

avatar
15.10.2025, 21:16:19

как же я рада, что эта история наконец-то вышла в свет!🎉🎉🎉 очень её ждала🥹

вообще забавно наблюдать за всеми перепалками и подколами Юли и Ромы, дурики такие🤪 хотя в некоторых моментах реально похожи на парочку🤭 но пока что Юля этого не представляет, ведь бесится из-за Ромы и очень зря! знала бы она всю правду... хотя у неё есть очень хороший шанс узнать это! спалился наш Ромка!😅 возможно, конечно, что Юля не заострит на этом внимание, но я надеюсь, что заострит) уж очень интересно увидеть реакцию Ромы на это🤭 и ведь он только с виду кажется отстранённым, а на деле, я уверена, очень переживает за Юлю и уверена, на того идиота, который облапал Юлю. ставлю, что безнаказанным он не уйдет😈 по крайней мере, я надеюсь на это

спасибо за главы 🤗😘💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
15.10.2025, 08:12:19

Вау Вау Вау Вау! Шикааааааарно ! Пушка, бомба, фантастика просто!

avatar
15.10.2025, 06:45:34

Юль, ради бога, в руки себя взяла и начала соображать!!!! Ох уж этот ромаааааа💔💔💔

avatar
15.10.2025, 04:14:12

Время 4 утра. Диляра: барабанит ногами об кровать. Р. О. М. А.
Ну я не могууу с этого рыцаря в сияющих доспехах 🫠🫠🫠

avatar
14.10.2025, 14:18:21

Какая яркая история. Увлекает с первых страниц. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
13.10.2025, 23:42:35

Нет, Юля не бред!

avatar
13.10.2025, 01:31:11

Рома😍❤️❤️‍🩹❤️‍🩹давно вы видели вооьще таких Ромочек?! Я не могу, я из-за него пока читала улыбалась как сумасшедшая!!!! Ну что за парень?! Скажите что такой есть в жизни и сделайте приписку адресом, потому что иначе я не знаю
Вот это троп где они друг друга ненавидят, а он уже просто любит ее много лет, ну да люблю, особенно в исполнении любимых авторов!!!
Спасибо Эллин, я растаяла как мороженое на солнце🥹❤️‍🔥

avatar
13.10.2025, 23:32:57

УРААААА ДОЖДАЛИСЬ!)спасибо большое Алина💓💓💓