- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Эксклюзив
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
9268
9268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Современный любовный роман
#497 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Моя младшая жена"
❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...
Другие книги автора
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Спасибо за увлекательную историю.
Между 29 и 30 главой что то не хватает) когда читала первый раз там было что они делали ночью, а сейчас какой то пропуск(
Нежная история, без лишних драм и самопожертвований. Герои гармоничные, понимающие и думающие. В общем и целом история понравилась!
Очень эмоциональная история! Восхитительно!
ПС
Но сильно мучает вопрос. почему героя зовут Тимур, а его брата - Ренат? В этом есть скрытый смысл?
Прочитала второй раз без остановки. Какие мы разные и в то же время одинаково хотим быть счастливы. Очень интересно знакомиться с другим менталитетом. Спасибо автору за полученное огромное удовольствие!
Спасибо за книгу!!! Перечитала два раза, очень эмоционально. Гг супер, Ляся молоденькая девушка, какая мудрая, что значит воспитание.Тимуру повезло с женой, нашёл своё сокровище
Очень эмоционально, цепляет, захватывает. Невозможно прерваться и отложить. Касательно именно этого сюжета - какие же мы разные! Менталитет, религия, воспитание, семейные основы. И какие схожие! Всем хочется понимания уважения, защиты, чувствовать себя важным и нужным, и конечно же любви! Легко, чувственно и эти шаги навстречу....к единственному своему человеку. Восхитительно!!!!!
Спасибо большое за такую замечательную историю. Читала на одном дыхании!!!
замечательнейшая история....вдохновения вам на новые...:))
Сюжет интригующий....стиль очень энергичный....обожаю ваше творчество.....:))
Янка, а нет ли визуализации гг к этой книге?
класс
а мне Тимур понравился и Лейсян понравилась. Алла конечно стерва, но а что хотели от стрептизерши. А вот Катя зря настолько вмешивалась в чужую семью. Надо свою семью беречь. Да можно дать девочке совет, а она ей указывала что делать. в так нельзя, к тому же у самой с Тимуром её вышло, откуда она может все знать и решать за других. не понравилась Катя даже больше Аллы, обеих надо было лесом слать.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
А продолжение этой книги не будет ? Уж очень мне понравилось ))
Яна спасибо за замечательную историю! Очень интересно читать о разных менталитетах, ваш слог выше всяких похвал! Живые и очень яркие герои, им веришь, сопереживаешь и любишь! Вообще, Восточная серия как взрыв мозга, в хорошем смысле)) Вдохновения, продолжайте творить на радость читателям ❤❤❤
спасибо за историю, дорогой Автор!!
Так необычно читать и понимать, насколько мы разные с нашими разными менталитетами. Никогда не читала от этом и не задумывалась. Мы ведь так привыкли с нашими свободами: всё сама-сама. А тут у меня взрыв мозга произошёл, и я прямо влюбилась в эту нежную и такую сильную девочку. Спасибо автору за то, что заставила попытаться понять и зауважать и эту непонятную доселе культуру.
Спасибо огромное за книгу! Понравилось, зацепило!
В комментариях ниже писали об отвратительном поведении русских женщин, но из отвратительных женщин я вижу только Аллу, готовую на все ради обмана. И вопрос не в том, русская она или нет. Вина ее стервозности отнюдь не в менталитете, вон, Катерина тоже русская - но нормальная, положительная женщина.
Ляся - бедный запуганный ребенок, бутон, которому еще предстояло раскрыться в цветок. И ей удалось это сделать! Все очень нежно, красиво описано, трепетно, особенно с ее стороны - как девушка привыкала, понимала для себя любовь.
Не скажу, что со всем согласна с Тимуром - он резкий, острый, колючий в какой-то мере мужчина. Но не плохой. Нормальный. Просто ему еще надо сглаживать углы... Думаю, научится (или уже научился, к концу книги).
Отдельное спасибо за Катю и Маруську! Это просто два бриллианта, а не персонажи!)
Я в восторге!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена