Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11231 2805995

Текущий рейтинг:
#874 в Современный любовный роман
#493 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось. Спасибо за увлекательную историю.

avatar
24.10.2021, 12:49:10

Между 29 и 30 главой что то не хватает) когда читала первый раз там было что они делали ночью, а сейчас какой то пропуск(

avatar
21.10.2021, 18:21:25

Нежная история, без лишних драм и самопожертвований. Герои гармоничные, понимающие и думающие. В общем и целом история понравилась!

avatar
30.09.2021, 16:40:59

Очень эмоциональная история! Восхитительно!
ПС
Но сильно мучает вопрос. почему героя зовут Тимур, а его брата - Ренат? В этом есть скрытый смысл?

avatar
01.09.2021, 18:28:17

Прочитала второй раз без остановки. Какие мы разные и в то же время одинаково хотим быть счастливы. Очень интересно знакомиться с другим менталитетом. Спасибо автору за полученное огромное удовольствие!

avatar
01.10.2021, 22:17:46

Спасибо за книгу!!! Перечитала два раза, очень эмоционально. Гг супер, Ляся молоденькая девушка, какая мудрая, что значит воспитание.Тимуру повезло с женой, нашёл своё сокровище

avatar
04.09.2021, 15:46:41

Очень эмоционально, цепляет, захватывает. Невозможно прерваться и отложить. Касательно именно этого сюжета - какие же мы разные! Менталитет, религия, воспитание, семейные основы. И какие схожие! Всем хочется понимания уважения, защиты, чувствовать себя важным и нужным, и конечно же любви! Легко, чувственно и эти шаги навстречу....к единственному своему человеку. Восхитительно!!!!!

avatar
19.08.2021, 21:15:25

Спасибо большое за такую замечательную историю. Читала на одном дыхании!!!

avatar
09.08.2021, 16:31:37

замечательнейшая история....вдохновения вам на новые...:))

avatar
09.08.2021, 11:44:47

Сюжет интригующий....стиль очень энергичный....обожаю ваше творчество.....:))

Янка, а нет ли визуализации гг к этой книге?

класс

а мне Тимур понравился и Лейсян понравилась. Алла конечно стерва, но а что хотели от стрептизерши. А вот Катя зря настолько вмешивалась в чужую семью. Надо свою семью беречь. Да можно дать девочке совет, а она ей указывала что делать. в так нельзя, к тому же у самой с Тимуром её вышло, откуда она может все знать и решать за других. не понравилась Катя даже больше Аллы, обеих надо было лесом слать.

avatar
18.07.2021, 00:14:55

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
17.07.2021, 01:45:03

А продолжение этой книги не будет ? Уж очень мне понравилось ))

avatar
12.07.2021, 07:02:12

Яна спасибо за замечательную историю! Очень интересно читать о разных менталитетах, ваш слог выше всяких похвал! Живые и очень яркие герои, им веришь, сопереживаешь и любишь! Вообще, Восточная серия как взрыв мозга, в хорошем смысле)) Вдохновения, продолжайте творить на радость читателям ❤❤❤

avatar
12.07.2021, 08:11:56

спасибо за историю, дорогой Автор!!

avatar
22.03.2021, 23:59:20

Так необычно читать и понимать, насколько мы разные с нашими разными менталитетами. Никогда не читала от этом и не задумывалась. Мы ведь так привыкли с нашими свободами: всё сама-сама. А тут у меня взрыв мозга произошёл, и я прямо влюбилась в эту нежную и такую сильную девочку. Спасибо автору за то, что заставила попытаться понять и зауважать и эту непонятную доселе культуру.

avatar
24.03.2021, 15:27:13

Спасибо огромное за книгу! Понравилось, зацепило!
В комментариях ниже писали об отвратительном поведении русских женщин, но из отвратительных женщин я вижу только Аллу, готовую на все ради обмана. И вопрос не в том, русская она или нет. Вина ее стервозности отнюдь не в менталитете, вон, Катерина тоже русская - но нормальная, положительная женщина.
Ляся - бедный запуганный ребенок, бутон, которому еще предстояло раскрыться в цветок. И ей удалось это сделать! Все очень нежно, красиво описано, трепетно, особенно с ее стороны - как девушка привыкала, понимала для себя любовь.
Не скажу, что со всем согласна с Тимуром - он резкий, острый, колючий в какой-то мере мужчина. Но не плохой. Нормальный. Просто ему еще надо сглаживать углы... Думаю, научится (или уже научился, к концу книги).
Отдельное спасибо за Катю и Маруську! Это просто два бриллианта, а не персонажи!)

avatar
25.03.2021, 22:06:56

Я в восторге!!!