Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11231 2806005

Текущий рейтинг:
#873 в Современный любовный роман
#490 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 05:28:22

Понравился роман, очень приятная героиня, несмотря на возраст и воспитание совсем не "овечка", рассудительна и с характером. Молодец большая, в общем, Ляся))

Хочу поблагодарить за такую книгу!!!Столько нежности и чистоты!Поюольше таких бы книг!Успехов автору!

avatar
25.04.2021, 22:52:17

Спасибо огромное, так трогательно, нравственно , чисто и искренно описаны главные герои, их разница в воспитании и традициях. Особенно понравилось то, что есть взаимная правильная линия , позволяющая выстраивать отношения людям разных религиозных взглядов.

"Если мужчина не готов к ребенку,то..." Если не готов,тогда не имей секса с женщиной.Никакие контрацептивы не дают 100проц.гарантию.Главный герой не вызывает ни доверия ни симпатии.Взрослый,но незрелый.Из первого брака выводов не сделал,над собой не поработал.Со второй женщиной тоже отношения не сумел построить.В его искренние чувства к Лясе тоже не верится - диковинная она для него,экзотика,новый интерес,новые эмоции,а вот надолго ли...большой вопрос.С Лясей все ясно.Восточные женщины заставят себя "полюбить" мужа,главное чтобы физический и финансовый комфорт был и чтобы в глазах их общества достойной выглядеть.Носы утирают друг другу,хвастают друг перед другом и ради сохранения этого благополучия без проблем живут с любыми мужьями,и чувствами там вообще не пахнет.Сама книга нравится,манера изложения,диалоги.Спасибо автор

Не зашел мне в Вашей,Яночка, книге главный герой-впервые в жизни. Но книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
10.06.2021, 07:52:47

Просто класс, Янка! Спасибо Вам!

avatar
05.06.2021, 07:50:44

Спасибо за красивую и теплую историю Ляйсан и Тимура! Такие книги поднимают настроение и делают нашу жизнь лучше! Очень правильные мысли о семейных отношениях и уважении мужчины и отца вы вложили в уста героини! Успехов в Вашем творчестве!

avatar
08.05.2021, 21:00:36

Спасибо автору за книгу ;)

avatar
14.04.2021, 22:10:01

получается герой - не совсем русский по отцу. иначе не отдали бы замуж. совсем же запрещено не за мусульманина.

Купила книгу,а на главах замки и как это понимать?

?????

avatar
13.01.2021, 08:14:47

Комментарий не только к вам. Многие авторы грешат фантазийными отношениями. Если настаиваете на реальности таких отношений, то и продолжайте в том же ключе - свадьбы не будет. Сначала гг-ню отдадут попользоваться братьям-дядьям, а потом всем знакомым. Если выживет, может отпустят. Дети ее всю жизнь будут людьми второго сорта. Матери воспитывать их не дадут.

И вот это:
- Мы в России... Бери любую. На них и свои жениться не хотят. - это вообще апогей!!!!
Вы в своем уме, автор???

То есть русских неуважать нормально?

avatar
03.04.2021, 18:00:34

Пока что читаю первую главу и уже очень понравилась книга. Сразу захотелось написать комментарий о том насколько же вы точно описали ситуацию насчёт реакции общества(её общества) на отношения восточной девушки с парнем(любым парнем до свадьбы). Ну всё прямо точь в точь как в моей стране. На всякий случай уточню что живу в столице. Спасибо Янка.

avatar
03.04.2021, 00:24:39

доброй ночи, подскажите, после оплаты не открываются главы книги, почему?

спасибо автору. Очень интересный рассказ. Читается на одном дыхании

avatar
22.03.2021, 21:28:08

Очень понравилась книга! Просто супер! Была прочитана на одном дыхании! Спасибо автору!!! Единственное, что волнует сейчас, не могу перечитать книгу, снова просят заплатить, почему??? Читала наверное в декабре...

Спасибо за книгу! Купила без раздумий, прочитав первые главы, и прочла всю за вечер на одном дыхании! Обидно, что выпала из сюжета первая близость главных героев ((( так красиво описывали предварительные моменты, а самый интересный пропустили (( Но это единственный минус, в целом просто дух захватывает! Еще раз спасибо.

avatar
13.03.2021, 01:12:33

Интересный сюжет. Мусульманка замужем за русским парнем, у которого была жена, ребёнок от первой жены, любовница, ну и молодая, воспитанная в строгих обычаях девушка. Неплохо показано различие культур, обычаи в семье. Жаль, что эта любовь зарождается на фоне отвратительно го поведения русских женщин. Было неприятно и обидно читать это. Но так решил автор, наверное ей очень хотелось показать мусульманскую девушку с положительной стороны. Не очень этично оправданный приём, но написанное пером... Спасибо за сюжет, если честно, то мне не понравился Тимур. Как то он потерялся среди всех этих женщин, слишком нерешителен, зависим, порой просто ат. Благодарю за книгу. Рекомендую для чтения.

Замечательно! Прочла на одном дыхании!

avatar
11.03.2021, 13:19:30

Разучилась читать много лет уже как. Раньше читала легко и с упоением. А в последние годы беру книгу — вымучиваю несколько страниц и откладываю в сторону, ещё через полгода убираю на книжную полку. Тут на работе в Дзене, кажется, увидела и зацепило: прочла на одном дыхании. Грамотно, кстати, маркетинг выстроен: Дзен - потом вход через одну из соцсетей на ресурс - и покупка. Купила без раздумий.