Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11231 2806005

Текущий рейтинг:
#877 в Современный любовный роман
#495 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 08:32:29

Дякую за відповідь. Знову вражена Вами та Вашою творчістю.

avatar
10.03.2021, 17:38:41

Доброго дня. Дякую за книгу. З сприйняттям нашого світу, жінок зі східних культур, так близько познайомилась з ваших книг. Чи можна сприймати Ваші враження як правдиві? І звідки така обізнаність? Чи, можливо, це лише фантазія. Думки головної героїні, як у цій книзі, так і у "Чай з жасмином" дуже правдоподібні. Взагалі здається ніби героїня і у " Младшая жена" погано розмовляє російською. Те як побудовані речення, які питання задає Ляся у своїй голові - дуже цікаво. Трохи непокоїть вік героїні. Але це скоріше сприйняття через призму нашої культури. З нетерпінням чекаю відповіді.

avatar
10.03.2021, 14:05:51

Здравствуйте, скидочка будет на книгу?)
Очень понравилась, хотела бы прочитать))

avatar
25.02.2021, 14:58:07

спасибо автору за прекрасный роман, без пошлости и грязи-----------читала с упоением....жаль,что так быстро закончился

avatar
20.02.2021, 21:32:37

Очень понравилась книга, спасибо! Начну следующую ?

avatar
20.02.2021, 09:40:11

просто супер произведение!!!спасибо вам!что почитать ещё в том же духе?порекомендуйте?

avatar
19.02.2021, 20:15:58

Я нечаянно наткнулась на часть текста на Яндексе. Читала читала, для продолжения прочтения текста была перекинута на эту библиотеку.Подписана я на неё не была. Прочитала кусочек, предложили оплатить продолжение. Сначала зашла на Отзовик.ру .Посмотрела комментарии, некоторые из них были, что после оплаты дальнейшего прочтения книги, через несколько глав выскакивает предложение оплатить ещё раз. На свой страх и риск решила попробовать, уж очень сюжет был увлекателен. Действительно, через пару часов, когда я переходила на след страницу, и был временный перебой с интернетом, вылезло окно, что книга платная. Я сначала психанула, подумала очередной развод.Немного погодя, привела мысли в порядок. Задала себе вопрос-"Если библиотека порядочная, зачем ей портить себе репутацию разводом людей на деньги?". Я перезагрузила телефон, нашла эту страницу, и ЗАНОВО зашла через соц сеть, т е авторизовалась по новому. И, о чудо, я продолжила чтение там, где остановилась. Дочитала без проблем!. После прочтения книги решила себя вести мягче с мужем,и брать пример с Ляси(ну , не совсем конечно,но кое что есть взять на вооружение). Есть о чём подумать..

avatar
19.02.2021, 20:26:18

Ой, ? как здорово! Посмотрела комментарии ниже, и была удивлена,что Автор отвечает . Удачи Вам, Янка!!! Ваша книга первая, которую я прочла здесь, буду за Вами следить. Первый (мужчина- зачеркнуто) роман- он первый!.

avatar
18.02.2021, 01:03:03

f

avatar
15.02.2021, 18:39:28

Легкий, приятный роман, читается на одном дыхании. Местами конфликт религий / мировоззрений прописан слишком уж топорно, но на это легко закрыть глаза, главное - между главными героями аж искорки летают))
Автору большая благодарность, желаю вам неиссякаемого вдохновения!

Спасибо! Бесподобно!)

avatar
12.02.2021, 15:10:15

Вообще не очень люблю читать, больше слушаю аудиокниги, на эту натолкнулась случайно на Яндексе.
Не заметила как прошла ночь))) 155 страниц на одном дыхании.
Замечательная сказка.

купила книгу .. деньги списали .. книга недоступна ((

Прочитала взахлёб, не отрываясь. Интересно было побыть молоденькой девушкой, пожить её чувствами, её представлением о мире.Сюжет интересный. Хорошо. когда всё хорошо.

Классный текст, прочитала с огромным удовольствием и очень много почерпнула полезного. Мудрый народ, мудрые люди. Нам есть чему у них поучиться. Пишите еще, автор просто умница, такие тексты сейчас редко встретишь, все больше пошлости и секса. А действительно умные вещи встретить можно редко. Огромное спасибо. Книга для ума и сердца. Удачи и всех благ замечательному Автору!!!!

avatar
05.02.2021, 20:44:42

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору!

avatar
05.02.2021, 19:57:21

Книга хорошая))) интересно было бы прочитать продолжение, и чтобы подробнее о семье Ляйсан услышать))

avatar
05.02.2021, 19:00:27

где продолжение

Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо автору!

avatar
25.01.2021, 00:04:23

История красивая, романтичная, конечно, во многом нереальная, но это история, а не документалистика. Главный герой, конечно, далеко не идеал. Хоть его и описывают таковым, персонаж не самый приятный - любовнице все время указывает на двери, если что не нравится, хотя разорвать отношения было бы честнее, у жены, хотя обещал фиктивный брак, телефон проверяет и от ревности с ума сходит. Ну, может кому по душе и такие. Но меня всю книгу раздражал, не зря у Ляйсан появилось четкое понимание: надо закрепить свои права жены, а то неясно чего ждать от такого мужа.