Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11231 2806006

Текущий рейтинг:
#883 в Современный любовный роман
#502 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 22:47:58

Книга просто класс! Давно не читала такого, а самое главное меньше про секс, а то как начинаешь читать какую нибудь книгу, дак обязательно с первой страницы начнется. Автору спасибо большое

avatar
02.01.2021, 00:32:39

Отличная книга! Интересно было посмотреть на мусульманство с другой стороны. Прочитала на одном дыхании за несколько часов.

avatar
16.01.2021, 20:47:01

С разбегу и в карьер. Вторая жена у русского, это что-то.

понравилось

avatar
30.12.2020, 21:32:34

Спасибо

avatar
29.12.2020, 16:39:24

Потрясающий роман!! На одном дыхании..

avatar
27.12.2020, 15:51:33

сегодня скидка на книгу, давно ждала её, хотя со скидкой тоже дорого, я из Казахстана, при оплате выяснилось, что нет киви кошелька, куда делся, больше никак не могу оплатить. печалька

avatar
25.12.2020, 20:15:19

5

avatar
21.12.2020, 00:41:55

Прочитала за вечер,давно не получала такого удовольствия.Спасибо.

avatar
19.12.2020, 11:47:14

Небольшая книга, а цена 160р...

я не поняла читала 29 главу ничего не было а в 30 они что уже всееее это как? а где самое вкусное?

Очень красивая история, замечательные описания отношений между главными героями и полное разочарование в отсутствии первой ночи. Как так? Просто была, грустно... Ожидала чего-то в стиле "Сумерки" или "50 оттенков"

avatar
14.12.2020, 14:39:13

Любопытно, Тимур реально собирается растить своих детей в мусульманской вере, чтобы они были приняты семьей его жены? А может, заодно и сам примет ислам (в самом же татарская кровь течет)?..

avatar
11.12.2020, 04:06:41

спасибо) красивая история с интересным финалом)) жаль без подробностей на учёбе и хотелось бы завершающий диалог с родителями. немного не хватило отношений героине с мамой. Но это пожелания чисто из-за того , что не хочется расставаться с историей)

avatar
08.12.2020, 23:12:19

Замечательная и жизненная история, благодарю

avatar
08.12.2020, 01:21:22

Очень интересная, нежная история любви!! Оторваться невозможно!!! Ляся - такая умница!!! Автор - СПАСИБО!!!! Лёгкого пера, музу - вдохновения!

avatar
07.12.2020, 08:48:44

Потрясающая история!!! Спасибо Автору!

avatar
07.12.2020, 06:51:46

Второй раз перечитываю, и опять испытываю восторг от этой повести, где главные герои - живые, не идеальные, но - стремящиеся друг к другу. Разные миры, разные ценности, сложности что у одного, что для другого. И, казалось бы, примитивная "средневековая" мораль Ляси, безусловно вбитая ей родителями, показывает Тимуру каким способом решить его накопившиеся личные проблемы. Без экстрима, но такие красивые чувства, что не хочется отправлять "В архив". Спасибо.

avatar
15.11.2020, 03:56:41

Нет слов!!!
Классно, неизбито, очень здорово!

Прямо наслаждение, эстетическое удовольствие, отличный слог, небанальная история! Респект автору!