- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя на 7 ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717582243_86.png
50%
Эксклюзив
Моя на 7 ночей
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2327 в Романтическая эротика
#2980 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"
Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405508
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж эти подружки!!! Надеюсь, что этот директор не имеет на неё виды)))
Варваре надо «нос оторвали». Какая злопамятная. Будто у неё мужика увели.
Вот так, за отчима расплатилась, а он куда-то спилил.
Яне не на что обижаться. Она изначало и выполняла роль подстилки на семь дней. Была на все согласна, сама пришла. Теперь нарисовала себе там что то в голове нвпридумывала, обиделась.
Я не думаю, что Демид целенаправленно шёл на вечер с Тамилой. Может она сама прилипла, а он ее не оттолкнул.
Крепись, Яна.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо
Ох, ждём Демида. Может он даст внятные объяснения произошедшему.
Спасибо за продолжение
Думаю сам попал Демид! Она то уйдет, а он будет локти кусать , что потерял!!!! Пусть почувствует, что значить любить!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
ну и мудак же ты Ярцев!!!! слов просто нет ((( бедная девочка, за что ей всё это ( сначала сплетни, потом отчим с матерью продали, эта стервотина гадостей наговорила а теперь ещё и ты Ярцев, в придачу ,вишенка на торте!!!((( Амира, пожалуйста, хватит ей испытаний!
Прям хочется чтобы после того что Демид увидит как Яна раздавлена,прям таки поехал на эту вечеринку и проучил эту языкастую Варю
Ну теперь и так ясно, что Варя за чел, хотя и так все знали((( ждемс
Да, вот так можно легко человека сломать, так что от боли человек захочет руки на себя наложить. Очень опасно. Если Демид завтра уезжает, а до от'езда не прояснит отношения с Яной, девочка просто сломается.
ну то, что только гадостей наговорила и то легче!! я думала, что дрянь какую-то подсыпит и перед Ярцевым шлюхой последней её выставит... а то, что он с Тамилой на вечеринке будет, очень сомневаюсь, он ей ясно дал понять что и как.. Варвара слишком хорошо знает Яну, её принципы и моральное состояние, вот и бьёт, стервотина,по самому больному. Ну ничего, я думаю, Ярцев и этой с@@@ её место покажет. не станет он от Яны отказываться, та и не сможет уже отказаться, даже если и захочет
Варвара всегда была надменной сучкой. Просто Яна ей многое прощала и закрывала глаза.
А сейчас она перепрыгнула все барьеры …. Капец просто . Эмоционально задавила Яну.
Спасибо большое за продолжение
Очень нравится история, надеюсь автор не занят историю на 2 части?
И не поленилась же эта Варя. Приехала с целью наговорить гадостей.
Бл...ть эти псевдоподруги....сучки ещё те, прибила бы!!!! Неужели все так плачевно???? Верю любовь победит!? Спасибо за проду! Ждём продолжения!
Чувствую опять Янины отбивные полетят на пол (((
Оййй зачем тут эта Варя???!!!
Сейчас закончатся 7 ночей, уедет Демид в командировку и взвоют оба в одиночестве. Я думаю, что Демид будет ждать окончания своей поездки как никогда, чтобы по возвращении найти Яну. Он даже сам себе сейчас не может признаться, что Яна ему стала небезразлична. А Яна будет всё это время страдать, ни с кем не сможет отношения построить, и только Демид сможет разрешить всю эту ситуацию. Посмотрим, что выйдет из всего этого.
Так сладко и чувственно . Демид и уезжать в командировку не захочет.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена