Книга. "Моя на 7 ночей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя на 7 ночей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
1065
2289 256130

Текущий рейтинг:
#3034 в Романтическая эротика
#4048 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

19.04.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"

Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2022, 13:36:44

Автор, это очень красиво)) они уже дышать не могут друг без друга )) но думаю там ещё месть и всякие недуги будут, ждемс..

avatar
08.06.2022, 04:09:52

Сейчас Демид не сексом занимался, а он реально и свои чувства к Яне выплёскивал .
Горячо и страстно .
Ух, как будет Ярцев в командировке тосковать по таким ночам )
Спасибо большое !

В литере обновления почему то нету

avatar
06.06.2022, 07:36:45

У обоих влечение сильное, но они ещё пытаются сопротивляться.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2022, 23:24:11

Яна уже сдала,- не хочет уходить, переживает о том, с кем он переписывается. А Ярцев в своём репертуаре, «ниче не знаю, она сама виновата».
Спасибо, Амира!

avatar
04.06.2022, 10:46:05

Вообще Яна себя странно ведёт,и это та девушка которая план расчета долга час ему презентовала!С самого начала нужно было четкие требования и обязанности с каждой из сторон описать.Она даже у матери не спросила,заплатил Ярцев деньги?

avatar
04.06.2022, 05:38:25

Собирайся- то в ресторан поди, а не на выход)

Хах, а по-моему он позвал ее в ресторан (этим своим собирайся), а не на выход, как она подумала))

а мне кажется он имел в виду собираться на ужин!! фиг он её теперь вообще отпустит))

avatar
02.06.2022, 19:13:22

О, на самом деле Демид спешил домой к Яне .
Спасибки большое за продолжение

мда уж.... ну и мать.. беги девочка, как можно дальше и быстрее беги! всё равно твоего поступка никто не оценит. (я более чем уверена что они ей ещё и доказывать будут что именно благодаря им Яна так "хорошо устроилась") хотя мать права в том, что Яна никому и нечего не должна !!

avatar
01.06.2022, 06:24:47

Демид начал уже замечать в себе тягу к Яне) Это хорошо .
Спасибки за продолжение

Как он хочет, чтобы девушка относилась к нему, если он так себя ведет, а меняться он не хочет. Разбалованный мужик доступными женщинами.

Что-то он вообще не похож на человека, который что-то там продумывает.. Даже не понятно как можно думать, что у них там какие-либо отношения возможны. Зачем завоевывать, зачем строить, взял свое и пошел. В реальной жизни скорее всего так бы и было

avatar
29.05.2022, 21:16:39

Глава 20 и 21 повторяется

avatar
29.05.2022, 21:22:21

Да уж… вот и поговорили ….
Эх, жалко её очень . Реально, сейчас как затворница и секс рабыня чувствует себя .
Спасибо большое за продолжение

avatar
29.05.2022, 21:16:11

Спасибо

ну Демид,ну не веди ты себя как мудак последний!!! ну пожалуйста, не порть о себе впечатление ((((

ну ничего, ты ещё за свои слова ответишь!!! сам же о них потом жалеть будешь

avatar
29.05.2022, 02:25:03

Вот эта фраза : "Она - никто, секс-игрушка"....Надеюсь, что будет очень сожалеть..