Книга. " Моя навсегда. Узница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя навсегда. Узница

Цикл: Авторитеты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, криминальный авторитет, измена

Читать
Рейтинг:
656
2678 212477

Текущий рейтинг:
#2003 в Романы о неверности
#3966 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

07.03.2025 — 15.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге " Моя навсегда. Узница"

🖤Я сбежала от него, застав с другой перед самой свадьбой.
Но от Альберта Рудакова нельзя уйти просто так .
Он нашёл меня и против воли вернул.
Но теперь, закрывая глаза, я лишь вижу обнаженный торс Альберта.
Его стоны.
Её крики.
Его нещадные толчки. В неё.
Их жаркие и разгоряченные тела… Вместе.
Это не просто боль. Это клинок. Который воткнули мне в самое сердце и прокрутили, причиняя агонизирующую боль. Разрушая. Убивая. Дотла сжигая изнутри.
Возможно ли выстоять, когда вокруг рушится твой собственный мир?
И что будет, если тот, который не знает пощады, столкнётся с чем-то, что сильнее его самого?
🌌ОДНОТОМНИК
💥Откровенные сцены_ Измена
💥Остросюжетно
💥Больно. Эмоционально.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚




264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 18:09:41

Здесь вроде все налаживается!

avatar
10.06.2025, 17:27:01

Наивный Петя

avatar
08.06.2025, 21:45:57

Ого, Петюня везде успел отметится. У него наверное дети по всему свету бегают. Вот и узнал Петр, горькую но правду, если бы не Берт, неизвестно, что было бы с Петром. Теперь эти твари за все заплатят. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 20:09:08

Да уж,вот к чему приводят беспорядочные связи а страдают дети.

avatar
08.06.2025, 16:42:28

Вот так поворот. Решил сыночек все добро себе присвоить, а оно вон как вышло.

avatar
08.06.2025, 15:37:11

Офигеть. Пётр плохо контроцепуией в молодости пользовался

avatar
07.06.2025, 08:30:36

Очень рада что так повернулись отношения между гг. Самое главное. Теперь важно что не было последствий, из за прерывания беременности. Очень сильно захватывает сюжет. 

avatar
06.06.2025, 22:32:28

Ого, вот это поворот? Оказывается, эта выдра выдает себя за святошу, а на ней пробу ставить негде. Мда, попал Петр. Если бы не Берт, ходить ему витвистым всю жизнь, а может и не всю, Тамара могла бы захотеть вдовой стать. Интересно, послушать, сто скажет эта лахудра. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 15:47:09

Ничего себе сюрпризец ,а Тома та ещё профурсетка,вот это влип Петр,ну ничего себе Берт выведет ее на чистую воду а папа много узнает о той на ком женился.

avatar
06.06.2025, 08:28:53

Вот узнаешь на ком женился. Молодец Берт, все раскопал.

avatar
06.06.2025, 01:19:53

Папка на шалаве женился, обалдеть. 

avatar
04.06.2025, 22:34:30

Вот тварюка, зачем ей это надо? Ей, что Арининого отца мало? Или, она и Берта хочет потому-то он по моложе отца будет? Решила усидеть на двух стульях? Только вот будет, она сидеть на лавке где-то под забором😡 Там ей и место твари такой😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
05.06.2025, 17:19:38

Очень переживала за героиню. Хотелось обнять её, поддержать. Спасибо вам за такой сюжет - о любви, которая ранит, но не отпускает. Я новичок на Литнете и буду рада увидеть вас на моей страничке, взаимность гарантирую ))).

avatar
05.06.2025, 07:01:52

За что ты стерва так Арину ненавидишь то.

avatar
04.06.2025, 23:08:43

у Тамары страх,что Арина родит и отец её содержать будет? денег ей мало чтоль? девчонку прям со свету сживает ..

avatar
04.06.2025, 22:08:38

Чего не хватало шмаре Тамаре

avatar
03.06.2025, 19:43:50

Пришло понятие и осознание

avatar
03.06.2025, 12:34:07

ну наконец то!!!!! умение признать свои ошибки и озвучить это- достойно уважения....теперь наказать всех и сделать счастливой свою девочку - главные задачи)) вперёд и с песней)))

avatar
02.06.2025, 23:31:38

Самое главное что он осознал все что натворил и попросил прощения , ведь это показывает что Арина ему очень дорога .Доверие конечно подорвано но вера в него нет и у них всё есть для того чтобы стать счастливой парой. Спасибо

avatar
02.06.2025, 22:57:15

Ну, наконец-то не прошло и " полу года" как он понял, что она не виновата. Рада за них❤️ Берт действительно любит Арину. Теперь, он точно не наступит на те же грабли, они его хорошо шандарахнули и очень больно. Теперь Бертик, нпйди эту выдру которая им жизнь попортила и поправь ей прическу, выдерай по одному волоску, пока она ао всем не признается, зачем все это сделала😡 Хотя  и так понятно. Спасибки!!!❤️❤️❤️