- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Моя навсегда. Узница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770928422_66.png
50%
Моя навсегда. Узница
Ольга Шо
Цикл: Авторитеты
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, криминальный авторитет, измена
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
656
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2003 в Романы о неверности
#3966 в Романтическая эротика
Публикация:
07.03.2025 — 15.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге " Моя навсегда. Узница"
Но от Альберта Рудакова нельзя уйти просто так .
Он нашёл меня и против воли вернул.
Но теперь, закрывая глаза, я лишь вижу обнаженный торс Альберта.
Его стоны.
Её крики.
Его нещадные толчки. В неё.
Их жаркие и разгоряченные тела… Вместе.
Это не просто боль. Это клинок. Который воткнули мне в самое сердце и прокрутили, причиняя агонизирующую боль. Разрушая. Убивая. Дотла сжигая изнутри.
Возможно ли выстоять, когда вокруг рушится твой собственный мир?
И что будет, если тот, который не знает пощады, столкнётся с чем-то, что сильнее его самого?
🌌ОДНОТОМНИК
💥Откровенные сцены_ Измена
💥Остросюжетно
💥Больно. Эмоционально.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15032
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58229
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224962
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258437
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074449
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251062
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь вроде все налаживается!
Наивный Петя
Ого, Петюня везде успел отметится. У него наверное дети по всему свету бегают. Вот и узнал Петр, горькую но правду, если бы не Берт, неизвестно, что было бы с Петром. Теперь эти твари за все заплатят. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Да уж,вот к чему приводят беспорядочные связи а страдают дети.
Вот так поворот. Решил сыночек все добро себе присвоить, а оно вон как вышло.
Офигеть. Пётр плохо контроцепуией в молодости пользовался
Очень рада что так повернулись отношения между гг. Самое главное. Теперь важно что не было последствий, из за прерывания беременности. Очень сильно захватывает сюжет.
Ого, вот это поворот? Оказывается, эта выдра выдает себя за святошу, а на ней пробу ставить негде. Мда, попал Петр. Если бы не Берт, ходить ему витвистым всю жизнь, а может и не всю, Тамара могла бы захотеть вдовой стать. Интересно, послушать, сто скажет эта лахудра. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Ничего себе сюрпризец ,а Тома та ещё профурсетка,вот это влип Петр,ну ничего себе Берт выведет ее на чистую воду а папа много узнает о той на ком женился.
Вот узнаешь на ком женился. Молодец Берт, все раскопал.
Папка на шалаве женился, обалдеть.
Вот тварюка, зачем ей это надо? Ей, что Арининого отца мало? Или, она и Берта хочет потому-то он по моложе отца будет? Решила усидеть на двух стульях? Только вот будет, она сидеть на лавке где-то под забором😡 Там ей и место твари такой😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Очень переживала за героиню. Хотелось обнять её, поддержать. Спасибо вам за такой сюжет - о любви, которая ранит, но не отпускает. Я новичок на Литнете и буду рада увидеть вас на моей страничке, взаимность гарантирую ))).
За что ты стерва так Арину ненавидишь то.
у Тамары страх,что Арина родит и отец её содержать будет? денег ей мало чтоль? девчонку прям со свету сживает ..
Чего не хватало шмаре Тамаре
Пришло понятие и осознание
ну наконец то!!!!! умение признать свои ошибки и озвучить это- достойно уважения....теперь наказать всех и сделать счастливой свою девочку - главные задачи)) вперёд и с песней)))
Самое главное что он осознал все что натворил и попросил прощения , ведь это показывает что Арина ему очень дорога .Доверие конечно подорвано но вера в него нет и у них всё есть для того чтобы стать счастливой парой. Спасибо
Ну, наконец-то не прошло и " полу года" как он понял, что она не виновата. Рада за них❤️ Берт действительно любит Арину. Теперь, он точно не наступит на те же грабли, они его хорошо шандарахнули и очень больно. Теперь Бертик, нпйди эту выдру которая им жизнь попортила и поправь ей прическу, выдерай по одному волоску, пока она ао всем не признается, зачем все это сделала😡 Хотя и так понятно. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена