Аннотация к книге "Моя по договору"
– Господин Стрелецкий назначил вам встречу в пятницу. Он желает лично обсудить график погашения долга, – каким-то странным тоном проговорил Арсений Павлович.
– Что значит лично желает обсудить? – сердце снова ёкнуло, а к горлу подкатил очередной комок.
– Раз всей суммы у вас нет, то есть другой способ договориться, – как гром среди ясного неба прозвучал двусмысленный намёк из уст Смирнова.
Всё началось, когда в моей жизни наступила черная полоса. Наша компания разорилась, а незнакомый кредитор отца предложил купить меня. Он – самоуверенный наглец, а я, по его мнению, высокомерная горе-наследница. Но… роковая судьба свела нас вместе. И оказывается, мы оба сильно заблуждались.
ВАЖНО! Однотомник 18+, принуждения в книге нет, романтическая история.
Первое название книги: «В постели с незнакомцем»
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет отличный) Описание эмоций и романтичность просто супер! Прочитала книгу больши удовольствием и буду перечитывать её с начала до конца. Спасибо!
Влад просто супер, что рассказал Рите правду) Спасибо! Насыщенная глава)
Хорошая история!Было интересно читать впрочем как и всегда!
Благодарю за книгу! Читала с .большим удовольствием...) Успехов Вам!
Замечательная книга получилась! Супер как всегда! Большого вдохновения вам в новой истории, Елена. Спасибо за доставленные эмоции!
Спасибо за чудесную историю))новые Книги планируются??
Спасибо,книга супер
Замечательная история! Очень понравилась книга! Автору вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо за классную книгу! Очень рада, что всё закончилось у Риты и Влада хорошо! Удачи вам в новых начинаниях!
Вдохновения!
Красота и так волнительны моменты в книгах, когда чувства герои открывают друг другу. Спасибо!
Вдохновения вам!!!
Красивый жест Влад сделал) Хорошо, что Рита узнала скрытую тайну. Рада за героев) Жду продолжения. Спасибо за новую главу!
Наконец-то сладкая парочка помирилась) И хорошо, что подружку Рита отфутболила) Спасибо за проду!
Хорошо, что она не повелась на Ташин развод... Давно надо ей было послать её... Чем такая подруга..., лучше уж никакой....
Браво Владик) Отличный подарок подарил и оригинально. А о Таша так и хочется сказать, "фу". Падкая до чужого. Ей бы с Артемом сойтись, получилась бы еще та парочка..
Спасибо за новую проду!
Славно, что все встаёт на свои места. И наконец Ташу поручили. А то была как в той поговорке: Подруга - первый враг. А Рите она и не нужна, у неё теперь есть мужчина, который ей заменит многих))
Спасибо вам и вдохновения для завершения!
После свидания можно героев отправить в Загс) Спасибо, интересная проба!
Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена