Аннотация к книге "Моя по договору"
– Господин Стрелецкий назначил вам встречу в пятницу. Он желает лично обсудить график погашения долга, – каким-то странным тоном проговорил Арсений Павлович.
– Что значит лично желает обсудить? – сердце снова ёкнуло, а к горлу подкатил очередной комок.
– Раз всей суммы у вас нет, то есть другой способ договориться, – как гром среди ясного неба прозвучал двусмысленный намёк из уст Смирнова.
Всё началось, когда в моей жизни наступила черная полоса. Наша компания разорилась, а незнакомый кредитор отца предложил купить меня. Он – самоуверенный наглец, а я, по его мнению, высокомерная горе-наследница. Но… роковая судьба свела нас вместе. И оказывается, мы оба сильно заблуждались.
ВАЖНО! Однотомник 18+, принуждения в книге нет, романтическая история.
Первое название книги: «В постели с незнакомцем»
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак держать Рита и узнаешь кто поставил фирму. Парень то ей вовремя под руку попался. Спасибо за новую главу!
Интересный сюжет и замес. Зам отца явно виновен! Спасибо за интересную книгу автор!
Вот сейчас Рита и проведёт аналогию между собой и Ангелиной. Ещё решит, что она "заменитель" бывшей для Влада. Спасибо за интересную проду!
Вдохновения! Буду ждать продолжения. Нетерпится узнать, о чём женщины дальше будут говорить.
А адвокатишка-сводник сам по ходу на Риту заглядывается. Что там у него за реакции такие возникают? Тот ещё похотливый мужичонка) Посмотрим, что он будет делать дальше. Спасибо за проду!
И завтрак ух... тыж жаркий вышел)) А Рите раз идея пришла докопаться до ответов, нужно копать) Вдохновения!
Ох не нравится мне эта Ангелина... нутром чую что пакость сделает. Причем такую, весомую
Практическая копия доставит массу проблем и Рите и Владику. Не спроста она появилась) Спасибо за содержательную главу!
Желаю море вдохновения!
Жду продолжения
Между ними начинается любовь) Только Артём не спроста появился... Это поди Ангелина подослала его.. Спасибо за интересную проду!
Очень интересные новые главы, прямо зачиталась. Жду продолжения!
Понравилась глава и искры из глаз... Только так нередко бывает, что бывшие увидят бывших и жаба давит. И Ангелину давит, и Артёма. Надеюсь его с букетиком со ступенек отправят в далече)) Спасибо за проду!
Платье - бомба! Обожаю такой стиль)) Блин, что- то мне подсказывает, что Романов крупно попал! Стрелецкий в гневе страшен)) спасибо!
Желаю вдохновения!
Итак: Романов готовит пакость. Влад бесится от ревности... Адвокатишка Смирнов - лошадка тёмная... А Рита будет теперь метаться меж возникшей огней. Спасибо за проду!
Спасибо за новую главу. Недоженишка гнать в шею с его веником.
Желаю вдохновения! Очень не терпится узнать, какую роль сыграл Смирнов в разорении семьи Авериных.
Боже, как завораживающе! Всегда жду проды с большим нетерпением!
Ну, и почему чтение книги невозможно?Даже не написано,что ее можно купить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена